Литвек - электронная библиотека >> Виктор Аполлонович Смирнов и др. >> Сказки для детей и др. >> Сказки и легенды ведической руси (по рассказам ведуна Смирнова Виктора Аполлоновича) >> страница 24
вселенная родилась из яйца, то и яйцо в утке является зародышем отрицательного мироздания, которое в любой момент может возникнуть как паразит на ветвях Древа Мира. Понятно, что такое образование, лишённое самостоятельной почвы и энергии, может стать серьёзным врагом проявленного Космоса и в конечном итоге высосать и поглотить его. Таким образом, Кощей Бессмертный, хозяин Западной цивилизации, заложил в своём сундуке-эгрегоре проект новой, созданной в масштабах планеты, паразитической и лживой вселенной, но в проекте заложена и его смерть. Как известно, яйцо угодило в море.

А что такое вода! Вода у древних ариев всегда означала бескрайнее надвселенское информационное поле. Хозяйкой же великой Нави — щука — и отдала яйцо с Кощеевой смертью Иванушке. Не нужна надвселенскому банку информации ложь. Всё справедливо. Так, как должно быть. Иван-царевич, достав из яйца иглу, отламывает у неё кончик.

На что же указывает нам игла! Это самый загадочный элемент головоломки. А ответ прост: бесчисленные радио и телевизионные антенны. Чем не игла наша останкинская башня? С другой стороны, игла является символом скрытого коварного зла, всепроникающего и целенаправленного. Недаром чёрные маги широко пользуются иглами для нанесения психологических ударов. Остриё — главная и основная часть иглы — её рабочий конец. Это он создаёт условия для проникновения её в окружающее. Стоит его сломать, как рушится вся конструкция: игла перестаёт двигаться. Из философии мы знаем, что любая остановка системы ведёт к её разрушению. Это справедливо и применительно к гипотезе о том, что кощеева игла, кроме всего прочего, имеет отношение и к ложной информации. Без средств массовой дезинформации Кощею конец! На чем держится вся его империя? Прежде всего на лжи. На тотальном оболванивании масс. Как говорят христиане: Сатана лжец и отец лжи. Вернее — Сет.

А что это за предание! Конечно не сказка, не миф и не пустое художественное повествование. Не столько веда, сколько дающее надежду пророчество. Царство Кощея падёт, осталось совсем недолго. К середине XXI века воскреснет Священная Русь. Россия снова превратится в великую мировую державу. Но возрождённая страна будет уже в другом качестве. Наконец-то рухнут вековые мистические оковы. И в новом времени Россия силою своей любви снова вернёт к жизни и будущему процветанию духовно полумёртвые от вековой власти зла народы. Это произойдет относительно скоро, значит не надо отчаиваться. Просто пора всем потомкам ариев, и у нас, и в Европе, и в Америке, становиться на путь Ивана-царевича. На путь силы и знания законов природы.

В разных вариантах это пророчество было опубликовано во многих изданиях русских народных сказок. Конечно, кое-что масоны и просто глупые люди по-своему отредактировали, что-то убрали, что- то добавили. Но всё равно суть от этого не изменилась. Основные герои остались те же: та же Василисушка, тот же Иван-царевич, тот же медведь- Велес или Перун-волк и содержание хрустального ларца тоже. Но что самое примечательное — игла! Всё это означает, что веда подлинная. Как её ни редактируй, суть от этого не меняется, даже драконы или змеи, которые охраняют подступы к истинному пониманию строения мироздания. Имеются в виду Великий дуб и, заодно, стерегущие Сатанинский эгрегор драконы. Это второй смысл огнедышащих.

Всё будет как в песне: «Вечна наша Русь, ею я горжусь»! И добрым молодцам, и красным девицам, и русской тройке в ноги поклонюсь!»

Но как простому неискушенному человеку отличить в мифической форме обычные, рассказывающие о морали и нравственности сказки от вед? В какой бы сказочной форме веды ни были, они всё равно узнаваемы, потому что часто выделяются длинными, сложенными из отдельных частей блоками. Каждый из которых может иметь свой собственный смысл. А в самом повествовании вед, с точки зрения обычного человека, часто отсутствует элементарный смысл.

Сказка — только форма, которая помогла посланию далёких предков своим праправнукам преодолеть толщу времени. Это программа, оставленная для нас прапрадедами. И теперь настало время воплотить её в жизнь.

Книги издательства «БЕЛЫЕ АЛЬВЫ» можно приобрести:

в Москве — в книжных магазинах «Молодая Гвардия», «БиблиоГлобус», «Москва», в книжном клубе в СК «Олимпийский» (1 этаж-места 109,16, 2 этаж-259, 3 этаж- 131, 301). в С.-Петербурге — через редакцию газеты «За русское дело» (198103, С.-Петербург, а/я 170, e-mail: zrdspb@gmail.com): в сети магазинов «Буквоед»: в Екатеринбурге — тел. 8-922-132-69-94 в Вологде — тел. (8172) 75-4322, 75-2143.

в Архангельске — (8182) 65-38-02, в книжном магазине: Новгородский пр-т, 32.

В Минске — 8-029-401-97-09.

в Украине — lebedvKiev@vandex.ru. 8-099-602-78-77.


Милонежка

Сказки и легенды ведической Руси

Серия «Ведические сказки»

Художник: Максимильян Пресняков Компьютерная вёрстка: Т. Николаева Редактор: С. Удалова

Подписано в печать 02.08.2011. Формат 60 х 84 /16 П ечать офсетная. Печ. л. 7,75. Заказ № 377

Издательство «Белые альвы»

109542, Москва, а/я 44, Светлане Николаевне Удаловой Тел./факс (499) 235-8797 E-mail: lebedv@ gmail.com Интернет-магазин: shop.influx.ru Отпечатано в типографии ЕВСТИ, Москва