Литвек - электронная библиотека >> Игорь Митрошин >> Рассказ >> Игротека (СИ)

Игротека


Часть I – Эротическая


В субботний апрельский день стояла прекрасная и тёплая погода, таял снег, бежали ручьи, и мальчишки тут и там пускали по ним бумажные кораблики. Снега в том году выпало много, и весенняя оттепель превратила улицы маленького сибирского городка в сплошную водно-снежную кашу. Ходить по ним можно было только на ходулях или в высоченных сапогах-болотниках.


У Сергея было приподнятое эротическое настроение. Сегодня он был на дежурстве, патрулировал городок. Никаких существенных происшествий с утра не происходило, чему он был очень рад, и что ещё больше возбуждало в нём неслыханную радость. А самое главное – он не видел свою толстую и прокуренную жену, от которой у него уже семеро детей и бесконечная рвота. Причём все похожи на неё, ублюдок на ублюдке, не семейка, а настоящий сброд. Сейчас он может отвлечься и развлечься по полной программе, снять девочку, например, а младший брат его жены Борька ему в этом поможет. Бориске всего-то 18 лет, но по своему развитию, впрочем, как и вся его родня,  не тянет даже на 13-летнего ребёнка. Многодетная семья, мать и отец - пьяницы, поэтому и дети все недоразвитые, немного умственно отсталые. Вот только старшая дочь Светка каким-то образом смогла охмурить Сергея. Чем она его взяла? Он же видел - в каком дерьме она живёт, но всё равно женился на ней, и теперь они живут все вместе в небольшом родительском доме. Сколько их там – один Бог знает, всё перемешано – дети с внуками, племянники с дядями и тётями. В общем, огромный колхоз. Для Сергея вырваться оттуда на работу – огромное удовольствие.


Сегодня он осуществит то, о чём мечтает уже несколько месяцев, к чему давно  готовится. Как-то проезжая по одному из дворов, он обратил внимание на играющих девочек, лет 5-7, и заметил среди них одну кругленькую, пухленькую и довольно высокую для своих неполных семи лет. Это была Леночка Никитина. В маленьком микрорайоне каждый знал каждого, все были осведомлены о жизни всех. Он подговорил Борьку покатать её на велосипеде, и она благодаря своей открытости и общительности с радостью согласилась с ним кататься. Так продолжалось на протяжении нескольких месяцев, люди стали замечать, обращать внимание, что Леночка катается с этим дурачком Борькой. Стали нервничать её родители, бабушка, которая как-то даже подходила к Борьке и ругалась, требовала, чтобы он к Леночке больше не подходил. Но он больше всего боялся гнева Сергея. Один раз его зять  возил Бориса к себе на работу и показывал, как они там развлекаются, избивая бичей.


Хотя родителям Леночки это всё и не нравилось, но что может произойти в маленьком городке, где все на глазах друг у друга? Это же не Москва и даже не областной центр Иркутск. Они надеялись, что среди белого дня на глазах у людей,  их знакомых и друзей, не может ничего случиться с их ребёнком. На улицах и во дворах на каждой лавочке сидят старушки, так сказать местный рентген, от которого не укроется даже шорох маленького мышонка.


Леночка, как обычно, увлекательно играла со своими подружками. Подъехал Борька, и она, забыв про игры, с радостью заскочила к нему на велосипед. Он нажал на педали и скрылся за углом. Бориска катал её по всему микрорайону, заезжая в парк, который находился здесь же, буквально метров 200 от Леночкиного дома. Они и в этот раз заехали туда, сделали круг и подъехали к зданию игротеки. Небольшое здание, что-то вроде сарая, который открыт только в летний период. Там можно взять на прокат различные игры, мячи, ракетки и прочие принадлежности. Рядом с игротекой стояла милицейская машина. Борька снял Леночку с велосипеда и повёл в открытую дверь:


-         Не бойся, сейчас я тебя познакомлю со своим другом.

В дверях показался Сергей, очень довольный, предвкушающий будущее удовольствие:


- Привет, Леночка! Хочешь со мной поиграть немножко? Посмотри сколько здесь игр.


Леночка для своих лет была неглупым ребёнком и почувствовала что-то неладное, ей стало страшно. Однако ребёнку сложно сопротивляться воле взрослого.


 Борька сел на велосипед и исчез.


Сергей закрыл за собой дверь на засов:


- Ты когда-нибудь играла в детском саду с мальчиками и девочками в игру «Покажи свою писечку»? Давай ты покажешь мне свою, а я тебе свою.


 Каким-то шестым или седьмым чувством ребёнок понимал, что одно дело играть в такие игры с детьми, а другое - со взрослым дядей. Конечно же, она чувствовала опасность и была парализована от страха и неожиданности. Сергею, в принципе, особо нечего было показывать, его жена всегда насмехалась над ним, хотя и родила ему семерых детей. Говорила, что просто хорошо научилась к нему прижиматься, а иногда издевалась, что некоторых детей родила от других мужиков.


Сергей сдёрнул с себя штаны и трусы и подошёл к Леночке, встал перед ней на колени. Глаза светились от удовольствия, из уголков губ потекли слюни.


- Давай снимем трусики, не бойся!


Он стянул с неё плавки и… От невыносимой боли и страха она стала кричать и выворачиваться из его рук. У него не получалось её удержать, Леночка просто выскальзывала, да ещё подняла такой вой, открыв свой большой, как у Сирены, рот. Когда она ревела, особенно после того, как её в очередной раз  стукнет старший брат Андрюшка, слышал весь двор. А мама, чтобы успокоить её, всегда говорила:


- Ты такая страшная, когда плачешь!


И Леночка сразу успокаивалась. Красота – страшная сила! На какие только жертвы ради неё не пойдёт шестилетняя девочка.


Ох, и попадало за неё старшему братишке. Он постоянно простаивал в углах, и она сама же прибегала к нему, уговаривала попросить у мамы прощения. Но упрямый и гордый Андрюшка предпочитал весь день стоять в углу, чем просить прощения у  матери. Так и стоял, а она приносила к нему в угол все их игрушки, в которые они могли играть долгими часами. А потом приходила мама, и уже влететь могло и самой Леночке, в моральном плане, так как её, как девочку, не били.


Сергей забеспокоился, нужно что-то делать, её вопли услышат люди. Да и пусть слышат, он представитель закона, они побоятся иметь с ним дело. Он сорвал со стены кусок электропроводки, вывернул ей руки назад, перевязал. Электрошнур другим концом оставался висеть на стене, и Леночка с вывернутыми назад руками слегка повисла на электропроводке. Она не