Литвек - электронная библиотека >> Георгий Алексеевич Сидоров >> История: прочее >> Тайный проект Вождя или Неосталинизм

Сидоров Г.А Тайный проект Вождя или Неосталинизм

Издание данной книги осуществляется по заказу Народно-патриотического движения России «Отечество, Свобода, Справедливость» www.otess.ru

и Общественного Совета Гражданского общества www.sovet-naroda.ru

© Г.А. Сидоров, 2012

© ООО «РОДОВИЧ», 2012

© Общественный Совет Гражданского общества объединённых патриотических сил «Будущая Россия» (Программа ОСГО), 2012

Тайный проект Вождя  или Неосталинизм. Иллюстрация № 1

От издателя

В сентябре 2012 (7520) года произойдёт весьма знаменательное событие, которое очень многие ждут с большим нетерпением — вступает в свои права Эпоха Волка. Это событие знаменует конец тёмной эпохи и начало светлой в жизни людей на земле! Согласно многим предсказаниям о России, ей уготована особая судьба, особое предназначение. Россия возродится из небытия, подобно Финисту Ясному Соколу (Жар- птице), и поведёт по новому Пути Развития всё человечество. Уже сейчас стало совершенно ясно, что человечество находится в тупике. Системы общественного устройства, где во главу угла ставится цель личной наживы любым путём, обречены на самоуничтожение. Это путь в небытие! Варварски уничтожается природа, наносится непоправимый вред растительному и животному царству, отравляется вода и воздух. А сам человек в этих общественных системах не возвышается духовно, а наоборот, низводится до состояния животного!..

Грядут перемены — настаёт время прихода Светлого Вождя Нового Времени к своему народу! Крайне необходимо различать понятия «Вождь» и «Правитель». Различие между ними огромно. Правитель — это тот, кто живёт только сегодняшним днём и управляет уже сложившимися системами, поддерживая ранее заведённый порядок в государстве. Вождь же всегда устремлён в будущее и, как правило, он приходит в самое трудное время в жизни своего народа. Вождь не получает ничего сложенного, он строит, создаёт и ведёт вперёд. Каждое его действие устремлено только вперёд! Вождь ведёт свой народ к новым идеалам. ОН пробуждает в массах дремлющий Дух Нации и устремляет его к сияющим вершинам Совершенства! Вождь в действиях и в мыслях несёт благо своему народу. А Правитель может предать и ограбить поверивший ему народ, продать его в чужеземное рабство. Вождь — никогда!

Нам предстоит огромная работа по строительству Новой России, предварительно демонтировав отживающую, насквозь прогнившую систему современного управления. В ознаменование прихода Светлого Вождя и как уготование будущих Великих Перемен нашим издательством учреждается новая серия: «Основы Державного строительства». Эта замечательная книга Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя» открывает новую серию.

Органическим дополненим к первой книге серии будет научно-политический обзор В.В. Обрежи и А.А. Гапонова «Применение Западом новейшего оружия массового уничтожения — причина гибели Советского Союза и разрушения России», который существенно раскроет и дополнит ряд тем, обозначенных Г.А. Сидоровым. Также нашим издательством готовится ряд работ серии «Основы Державного строительства», о которых мы заявим в ближайшее время.

Наша новая серия предназначена для пробудившихся от долгой спячки Творцов и Труженников, тех, кому предстоит отстраивать будущую Державу.

Раскрытие и постижение исконного состояния творения и последующего его правильного применения — наша главная цель.

Постижение силы мысли творения — грозное оружие высшего порядка, понятное только посвящённым. Мы, дети Светлых Богов, имеем огромный внутренний потенциал. Наша ближайшая задача — научиться объединяться в Круг Созидания с Родовичами для сотворение Счастливого Будущего России, Державы достойной покровительства Светлых Богов и памяти своих Великих Предков.

Ирийславъ

Быть Добру!!! Рецензия на книгу Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя»

Огромное, неоценимое значение в борьбе патриотических сил за настоящую и будущую Россию имеет книга Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя». По своей масштабности, глубине знания особенностей развития славянской цивилизации, великого русского народа и других коренных народов, проживающих на территории России, пониманию тонкостей и перипетий существования российской государственности, скрытых пружин многих народных восстаний, государственных и дворцовых переворотов, революций и войн, эзотерическому контексту в интерпретации отдельных событий этой книге нет равных.

Униженный, оскорблённый, ментально подорванный и безвременно умирающий по миллиону человек в год, однако продолжающий сражаться в жесточайшей информационной, и не только, войне с Западом и его «пятой колонной» внутри страны, государствообразующий русский народ должен воспрянуть духом, почувствовать близость победы над самым коварным, жестоким и изощрённым врагом человечества.

Победы над всемирным Финансовым интернационалом, выстраивающим мощнейшую глобалистскую империю и претендующим на всепланетное господство Мировым правительством, взявшим на вооружение фашистскую человеконенавистническую идеологию сионизма над его «спецназом» в России.

Символом этой приближающейся победы является яркая звезда, взошедшая на небосклоне над просторами нашей страны — рассматриваемая нами книга Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя».

Весь трагизм ситуации в России заключается в том, что страна находится в состоянии тысячелетней войны с Западом, начавшейся с момента насильственного внедрения христианства. На протяжении столетий это проявлялось в форме открытого и скрытого противоборства, которое то затухало, то усиливалось.

После государственного переворота в августе 1991 года наступил один из самых тяжёлых этапов во всей истории России. Противник — Запад — сломил оборону страны, имеющей ядерное оружие, и установил прозападный оккупационный режим власти. По всем классическим канонам невоенная оккупация ничем не отличается от военной, но она более скрытна, так как народ долгое время не понимает, кто им управляет — национальные правители или предатели, назначаемые с Запада. С позиций оккупационной антинародной власти за 20 лет было разрушено, уничтожено и разграблено всё, что можно было уничтожить и разграбить. Страну не просто попытались вернуть с социалистического пути развития в лоно капитализма, но и, как теперь понятно, Западу ни социалистическая, ни капиталистическая сильная Россия попросту не нужна.

Мировому правительству костью в горле стоит этот непокорный русский народ, который, как 300 спартанцев, оказался на пути