ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Мозг и бизнес - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Шнейдер - Отбор для дракона (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская (Влада Астафьева) - Ребро - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вячеслав Олегович Рузов >> Психология и др. >> Семейная нектарология >> страница 16
кажется, что денег нет и взять их негде;

- "нет времени" на отдых;

- не с кем поговорить о наболевшем;

- живете в тесноте;

- экономите на продуктах, покупая самые дешевые;

- вокруг вас постоянно что-то происходит опасное (драки, аварии, несчастные случаи);

- все с вами ругаются, спорят и пререкаются;

- кажется, что жизнь заканчивается, и нет никаких перспектив.


Создание семьи на основе обиды (на зло).

Это самый негативный способ создания семьи, так как в нашу собственную злобу втягиваются невинные люди. Фактически мы жертвуем счастьем человека, который нас полюбил, чтобы отомстить тому, кого мы раньше любили.


Поэтому создавайте семью не раньше, чем 1-3 года после разрыва с предыдущим партнером и узнавайте, когда произошёл разрыв у вашего претендента, чтобы не попасть наёмником в чужую войну.


Разводитесь, если уж решили разводиться, ради развода, а не ради измены. Это хотя бы будет по-человечески и создаст из негативного примера частично-положительный.