Литвек - электронная библиотека >> К. А. Линде >> Современные любовные романы и др. >> Бриллианты (ЛП)

К.А. Линд


серия «Не все то золото#1»


Бриллианты

Бриллианты (ЛП). Иллюстрация № 1

Перевод осуществлен исключительно для ознакомления, не для коммерческого использования. Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами.

Переведено для группы  Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ


Аннотация

Брайна чувствует его взгляд на себе.

Горячий, соблазнительный, заманчивый.

Он старше семнадцатилетней девушки не меньше чем на десять лет, и он точно знает, какое воздействие оказывает его взгляд.

Самым умным решением, было бы уйти...

Но она не может. Ни в первую ночь, когда он привёл её домой и заявил права на её тело. Ни тогда, когда он снова появляется в её жизни, осыпая дорогими подарками, чтобы завоевать доверие. Ни даже тогда, когда она бесповоротно влюбляется в него, и всё в её жизни разваливается на части...

Узнайте путь Брайны от "золотой" девушки к "золотоискательнице", в этой соблазнительно скандальной первой книге серии "Не всё то золото, что блестит", от автора бестселлеров по версии USA Today, К.А. Линде


Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


1.


послушай, я не тот, кого просто любить,

не тот, кого стоит воспринимать всерьёз,

и прежде всего, я не тот, кого можно сжечь.


ибо, я - огонь, моя душа в огне,

и всё к чему я прикасаюсь, воспламеняется.

- Р.М. Дрейк


РАЗБИТ - разум, тело и душа.

Стараясь забыть своё бессмысленное существование, стараясь собрать себя по кусочкам, и начать жизнь заново, она нуждалась в объятиях ночной жизни, ритме музыки, ощущении пота, алкоголя, просто чтобы опять начать чувствовать.

Хотя бы на одну ночь.

«Allure» не был тем местом, которое Брайна обычно посещала. Она предпочитала эксклюзивные ночные клубы Беверли Хиллз и частные вечеринки, которые обслуживали её и её друзей в Harmony Prep. Она любила те места, где каждый знал её имя, и она чувствовала себя королевой вечера. Но сегодня, ей хотелось отказаться от своего трона.

Ей хотелось оторваться от реальности, и окунуться в тот мир, который предлагал ей «Allure». Зал был переполнен двигающимися телами, посетители пили дорогие напитки, и придавались тёмным тайнам своих сердец.

Она вертела в руках свой мартини, и поджав губы осмотрелась вокруг.

Здесь было легче.

Легче забыть о её родителях в Голливуде и их жалком разводе. Проще забыть, что её высокооплачиваемый режиссёр папаша, этим летом женился на какой-то дешёвке из долины, с которой он путался будучи ещё в браке с её матерью. Легче забыть, что теперь у неё трое сводных братьев, и старший из них - Пейс, был всего на год младше её, и что он сейчас звёздный квотербек школы.

Легче забыть обо всём.

По крайней мере, о том, что захламляло идеальную картинку её замечательной жизни. Несмотря на гнусную драму вокруг неё, ей стоило вспомнить кто она и каков её собственный путь.

Она, мать твою, Брайна Тернер.

Богиня школы. Самая популярная девушка. Глава группы поддержки.

Она начала встречаться с Гейтсом Хартманом ещё до его звёздной роли, а сейчас он стал самым горячим актёром Голливуда после Райана Гослинга.

Она отказывалась показывать всё это дерьмо кому-либо, а особенно своим родителям. Пусть её мир и перевернулся после их развода, но она оставалась сильной перед всеми чуткими взглядами, следящими за ней.

Но не сегодня.

Сегодня никто не следил за ней.

Сегодня можно забыться, потерять контроль.

И возможно, это было то, что позволило ему стать ближе.


2.


ЧИСТЫЙ СКОТЧ.

Бармен кивнул мужчине, стоявшему возле Брайны, и потянулся за бутылкой с верхней полки.

Идеальный.

Брайна допила своё мартини и поставила бокал на стойку. Облизала губы. - Мне повторите.

Мужчина повернулся, чтобы взглянуть на неё. Его взгляд привлекло её синее облегающее платье, грудь соблазнительно подчёркнута декольте. Затем взглянул на её небесно-голубые глаза. Он усмехнулся. - Запиши на мой счёт.

Она встретилась с ним взглядом и подняла бровь. - Спасибо.

- Никогда не видел тебя здесь раньше. - Мгновение спустя сказал он.

- Может плохо искал?

О, это ему нравится.

Он повернул своё высокое, мускулистое тело к ней. Его волосы были темнее ночи, коротко острижены, и уложены в стиле европеских футбольных игроков. А глаза, цвета молочного шоколада, с мерцающими огоньками в них.

- Я рад, что нашёл тебя сейчас.

Улыбка озарила её лицо. Она не могла не согласиться с ним.

Он протянул руку за своим скотчем, который уже ждал его на стойке, и у неё внутри всё рухнуло.

Безымянный палец на левой руке.

Полоска серебра.

Женат.

Возможно, это просто след на коже. Который кричал ей "уходи".

Нет. Не уходи.

Беги. Беги отсюда подальше.

Плохая, плохая идея.

Убрав соблазнительную улыбку. Как только ей подали очередной мартини, она взяла его и начала пятиться назад. Она не станет этого делать. Даже от простого флирта её кожу покрыли мурашки. Она любит плохие затеи, но у неё есть свои рамки, которые она не собирается нарушать. Брак её родителей полетел ко всем чертям, как раз из-за такой вот случайности. Её мачеха, Селия, уничтожила всё святое, перешла все границы, и заставила отца Брайны уйти от семьи.

Брачные клятвы должны что-то значить, а Селия разрушила их. Сейчас Брайна едва видела своего отца, потому что он постоянно был занят работой, а она, вместо того, чтобы переехать с матерью, осталась жить в его доме с этой ужасной женщиной, всё из-за школы. Ей осталось доучиться всего год в Гармонии. Бросать эту частную школу, и переходить в другую, абсолютно бессмысленно.

- Ты в порядке? - Спросил он, небрежно касаясь её тоненького плеча.

Она