Литвек - электронная библиотека >> Чарльз Бронсон >> Физкультура и спорт >> Фитнесс в изоляторе >> страница 2
накачанные чудики! Извини, Арнольд, но, по правде говоря, это все, что о тебе можно сказать. Это не только неестественно, но и чертовски смешно. Парни, вы никогда не будете довольны: если у вас бицепсы 52 сантиметра, вы хотите 53 - все это очень глупо!

Я всегда говорю: что для тебя важно - это твое сердце, так что позаботься о нем... Держись своей собственной цели. Разденься, посмотри в зеркало - над чем нужно поработать? Сосредоточься на том, что ты видишь, а затем поставь перед собой задачу изменить это. За один месяц тренировок по моей программе ты увидишь реальную разницу, на все 100 процентов! Ты будешь выглядеть и чувствовать себя в 100 раз лучше. Тебе не нужен тренажерный зал и гири, дорогое велосипеды и беговые дорожки - это все ерунда! Перестань выкидывать деньги на то, что тебе не нужно.

Пещерные люди использовали отягощения? Геркулес и Самсон ходили в качалку? Они принимали стероиды или глотали таблетки? Просто у них были яйца!

Вспомни великих силачей в истории - например, Евгений Сандов... разве он изводил свое тело? Сидя в одиночной камере, я отказался от возможности ходить в тренажерный зал, а тренироваться с другими заключенными мне запрещается, так что я всегда наедине с самим собой. На один час в день меня выпускают тренироваться во двор, который представляет собой участок 6х9 метров! Это моя арена; я Гладиатор! Я тренируюсь под открытом небом в дождь, снег, ветер и солнце в любую погоду, шесть дней в неделю (неизменно) и это работает: я силен и могуч. В редких случаях, когда мне позволяют гулять во дворе с остальными заключенными, я их поднимаю. Я использую вес их тела как отягощения (конечно, с их разрешения, и если это не охранник). Я также поднимаю их на свою спину и бегаю с ними, двоих сразу. Я приседаю с ними, я делаю жим лежа с ними; жим лежа - для тех, кто не знает - лежа на спине, поднимать вес от груди вверх! Так что я сильный, не сомневайтесь в этом. О моей силе ходят легенды - однажды я поднял тюремного охранника и пробежался с ним.

НЕ ДАЛЕЙ КАК Я ДЕЛАЮ, ДЕЛАЙ КАК Я ГОВОРЮ!




ТВОЕ ТЕЛО ЭТО МАШИНА

Теперь считайте, что я сказал вам всем - держаться подальше от стероидов. Они Вам не нужны. Плюс они сушат ваши яйца и наносят урон вашим внутренним органам. Мой путь будет делать трюк. Ешьте много каши и будьте уверены в себе. Не забывайте пить много жидкости. И, если вы когда то окажитесь в беде, и вы не сможете получить воду, пейте любую жидкость, пейте пот и мочу, если это необходимо! Вы должны выжить. Делаете все, чтобы выжить. Жизнь бесценна. Жизнь – мечта. Жизнь в очень коротка. Не теряйте её.

 Фитнесс в изоляторе. Иллюстрация № 3

Мои наилучшие пожелания всем!

(За исключением тех жирных, вонючих, ленивых козлов, которые не дают нам людям полноценной жизни)

Фитнесс в изоляторе. Иллюстрация № 4


Ниже вы найдете декларацию. Это ваша отправная точка, ваш первый смелый шаг к тренировкам вашей мечты. Вы когда-нибудь чувствовали удушие? Вдыхали глубоко воздух, которым бы обожгли себе легкие? Вы когда-нибудь хотели иметь силу на еще одно большое повторение? Все, что я прошу вас сделать это подписать эту маленькую декларацию, давайте, подписывайте и начнем! Во всяком случае теперь у вас есть цель, цель и цель, так что давайте к ней идти.


Фитнесс в изоляторе. Иллюстрация № 5



ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИВЕРЖЕННОСТИ ДЕЛУ


Я___________________________________________________________

(имя)


делаю себе обязательство завершить все этапы в этой книге. Я делаю это, потому что я хочу изменить мою жизнь в положительную сторону. Я только кидал себя вниз все это время, но теперь, я собирпаюсь все изменить.


Моя цель состоит в:___________________________________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________

(Определите вашу цель, которая может быть потеря веса, чтобы стать сильнее, более уверенным, и т.д., а лутше все вместе)


Если я сдамся до завершения режима, то я опущу себя. Вот почему я подписываю декларацию как обязательство, так я смогу добиться успеха и достичь всех моих целей. Я согласен быть победителем, потому что я стою этого.


Подписал___________________________________________________


Дата______________________



Фитнесс в изоляторе. Иллюстрация № 6

РАСТЯЖКА В ОДИНОЧНОЙ КАМЕРЕ


РАСТЯГИВАТЬСЯ ИЛИ НЕ РАСТЯГИВАТЬСЯ?

Это здорово видеть вас сделавших «начало», и есть два пути мышления по этой главе книги. Проект связанный с преимуществами РАСТЯЖЕНИЯ и РАЗОГРЕВА был проведён среди многих сотен членов британской армии. Результаты были познавательными! Растяжение и Разминка перед тренировкой почти никак не отличались, а вот после тренировки все заканчивалось потянутыми мышцами. Бронсон, думал об этом! Вы думаете что Растяжение и Разминка почти не отличаются? Как вы думаете, что будет с вашим телом в шоковой ситуации? Например: Если бык, пришедший из поля, накинется на вас, то вы будете бежать или от шока просто стоять на месте? Почему кролики вытаращиться на автомобильные фары, столбенеют перед светом, не в состоянии двигаться, а затем... Х**к! Кролик тушеное мясо на ужин.

Вы должны научить ваше тело узнать новые вещи. Я имею в виду, ваши мышцы имеют то, что называется ' мышечной памятью. Это означает, что футболист может по-прежнему выйти на поле и делать рефлекторное действие. Чтобы заставить его тело сейчас делать идеально определенные вещи, он должен в прошлом делать эти вещи, а также он должен тянуть мышцы. При растяжении и разогреву, идет оповещения вашего тела, то есть ваше тело готовиться для некоторых действий! Эта разминка начинает химическую реакцию внутри вашего тела и приводит мышцы в готовность. Ваше сердце готовится для внезапной дополнительной нагрузки, ваши легкие начинают хранить дополнительный кислород и уже ваши мышцы начинают заполняться через кровь кислородом. Так что вы должны на мой взгляд, разминаться. В основном разминка, как Мотор: вы облегчаете работу двигателя, в противном случае вы взрываете его. Ваше тело это тоже самое - вы можете повредить или потянуть мышцу или пучок сухожилия, или даже хуже. Важно для разминки начинать из небольшого изгиба и растяжения из стороны в сторону. Я делаю много хайкиков чтобы получить гибкие ноги. Важно, что вы делаете это! Никто не застрахован от бедствия или несчастного случая. Эта книга не о преподавании йоги. Все что я скажу это некоторые основные правила