Литвек - электронная библиотека >> Виктория Александровна Борисова >> Современные любовные романы >> Бегство Короля >> страница 76
хороший! — Верочка чуть потянулась под одеялом и открыла глаза. — А сколько времени уже?

— Не знаю.

Максим и в самом деле не знал — сколько сейчас времени, какое число, месяц, год… Какая реальность окружала его, в конце концов! Знал только одно — ему здесь очень нравилось.

— Рассеянный ты мой! — Она поцеловала его, теплые руки обвили его шею.

Максим сгреб ее в охапку и почувствовал, как слезы текут по щекам.

— Ну погоди, погоди! — Верочка чуть отстранилась, откинула волосы со лба. Она посмотрела на правую руку — и тонкие брови удивленно поднялись.

— Ты что?

— Да вот… — Она все поворачивала руку так и эдак. — Я тоже рассеянная! Кольцо снять забыла, так и спала в нем, оказывается. А думала — потеряла… Еще там, на даче. Знаешь, так расстроилась!

— Да ладно тебе! Забыла — и забыла.

Максим еще крепче прижал ее к себе, и Верочка покорно затихла в кольце его рук, положив голову на плечо. Век бы лежать вот так и не шевелиться, чувствовать нежную кожу и волосы, что слегка щекочут шею, слушать, как бьется ее сердце…

— Ой, мне такое снилось! — сонно протянула Верочка. — Хочешь — расскажу потом?

— Ага. Расскажешь.

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Примечания

1

Кабошон — камень, отшлифованный в форме выпуклой с лицевой стороны линзы.

(обратно)

2

Строка из стихотворения Ф.И. Тютчева.

(обратно)

3

Американский стиль поведения, улыбаться, что бы ни случилось.

(обратно)

4

Армянское ругательство. Примерный аналог в русском языке — прозрачный намек на интимные отношения с матерью собеседника.

(обратно)

5

Девушка (арм.).

(обратно)

6

Песня группы «Ботаника».

(обратно)

7

«Эвиан» — минеральная вода.

(обратно)