Литвек - электронная библиотека >> Автор неизвестен >> Самосовершенствование >> Белая книга жизни >> страница 3
военной силы США,

закате всей западной цивилизации

и таянии шансов на их воскресение с Россией через реевангелизацию.

Хотя встать на Белый Путь выправления никогда не поздно.

Это и есть смысл, содержание и цель БЕЛОГО УЧЕНИЯ, БЕЛОГО ПРОЕКТА, закрывшего предисторию и положившего начало подлинной истории мира и человечества - БЕЛОЙ ЭРЫ,

на смену нынешней, христианской, согласно Третьему Фатимскому Пророчеству,

согласно предсказаниям Старцев, Достоевского и Рерихов, болгарки Ванги,

Духовных Учителей Индии, многих Мыслителей западной и восточной цивилизаций

о будущем России и Русской Цивилизации!

Белые мудрецы

Почему эту книгу должен прочитать каждый человек.

А. Грибоедов: Собрать бы книги все, да сжечь...

Нас зажигает небо... -- светить другим...

Приятно жить мне, если вам

я, как свеча, свой свет отдам.

В. Шекспир

Великое Светило!

В чём было бы твоё счастье,

Если бы не было у тебя тех,

кому ты светишь?

Заратустра

Светить всегда!

Светить везде!

Вот лозунг мой и Солнца!

В. Маяковский.

   "Эту книгу должен прочитать каждый землянин!" - так написано на титульной обложке. Не на каждой книге можно поставить такую надпись. Значит, эта книга несёт Послание, которое должен прочитать каждый. Не все его услышит, с первого раза.

   Довольно большая часть людей, какая - станет понятно из чтения дальше, встретит враждебно и будет нападать ярлыками, стараться замалчивать, ибо убедительных аргументов против предложить не смогут.

   Другие, с низкими энергиями, встретив сильную позитивную энергетику уже с первых вступлений, эпиграфов отбросят.

   Иные скажут, слишком большая книга, "ниасилил", "букав много" - такие слова всё чаще можно слышать в среде новых поколений, теряющих способность читать книги.

   Значительная часть людей, прочитав лишь первые строки, отбросят, будучи скованными багажом своих знаний, которые кажутся им незыблемыми навсегда. Большинству людей свойственно упорство в своих убеждениях, основанных на том, что они познали в семье, школе, ВУЗе.

   И лишь немногие открыты к новой информации, стремятся познать новое, идут по лестнице познаний - процесс, в котором происходит отказ от прошлых убеждений естественным образом.

* * *

   Какой процент людей воспримет эту книгу?

   Почти никто, за исключением единиц, из "числа зверя 666" - библейское определение людей, зачатых неправильно, неправедно, в нарушение Вселенских Законов со-творения Разумной Жизни на Земле и во Вселенной в восходящей эволюции; в отличие от людей, зачатых, по библейскому определению, правильно, праведно, то есть, по образу и по подобию Бога - с соблюдением Вселенских Законов со-творения Разумной Жизни на Земле и во Вселенной, которые и сохраняют потенциал для продолжения развития человечества в восходящей эволюции.

   Увы, неправедно, неправильно зачатый человек всегда имеет какой-то отход от образа и подобия Бога, то есть признаки деволюции к человеку-зверю, к линии, отделившей человека от зверя. Библейская цифра 666 означает количество людей "числа зверя" в человеческом обществе, среди землян на каждую тысячу населения, каким оно было в библейские времена. С тех пор это число неимоверно увеличилось и приблизилось к 800, то есть, составляет примерно 80 процентов населения. Оно может достичь 999, но никогда 1000, ибо на каждую тысячу всегда найдётся хоть один праведный человек, который и спасает вокруг себя тысячи.

   Прекращение праведных зачатий и достижение людей "числа зверя" до 1000 на каждую 1000 населения, означало бы бесповоротный закат Разумной Жизни на Земле.

* * *

   Библейская терминология о людях, зачатых по образу и подобию Бога и по образу и подобию зверя, о Богоподобных и звереподобных людях, будет использоваться во всей данной Белой Книге. На основе справедливого принципа: судить о людях не по тому, каким плодом они сами являются, в этом нет их вины, это вина их родителей, а по их делам и по их собственным плодам.

* * *

   К тому, кто не станет читать эту книгу, она всё равно придёт вновь, и не раз. Однако будет упущено время, для некоторых безвозвратно, хотя прочитать эту книгу никогда не поздно, даже в последний день. Ибо в этой книге изложено то, что является самым важным для каждого человека, каждого землянина, но скрывалось на протяжении всей обозримой земной истории. Этого нет в понятном виде ни в одной книге мира. И этого не изучают ни в одной школе, ни в одном университете мира.

   В данной книге впервые за всю обозримую многотысячелетнюю историю человечества излагается изначально спрятанное от людей, от всех землян и скрываемое до сих пор важнейшее во всей Вселенной Знание - Истина. Она была подменена ложным мировоззрением, основанным на религиозном толковании "непознаваемого Бога" и незыблемом научно-материалистическим постулате первичности материи и вторичности сознания. Это та Истина, которая зашифрована навеки в Библии только для посвящённых, во многих речениях, без толкований, чтобы все видели, читали, но никто не понимал, в частности: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... И Слово стало плотию", (От Иоанна, 1:1; 1:14); "Не знают, не разумеют, во тьме ходят... Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" (Псал. 81, 5-6),"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" (От Иоанна10, 34), и в других библейских текстах, которые знает большинство землян.

* * *

А многие ли задумывались о том, а что же означает библейское речение:

И Слово стало плотию?

Как может Слово стать плотью, то есть, материей?

И почему в Библии Слово написано с большой буквы?

* * *

   А ведь в этих словах зашифрован фундамент Истины - величайшей тайны об устройстве Механизма Вселенной - главного по важности для каждого человека знания, которое тысячелетия назад было подменено неверным трактованием Бога и ложным научным материализмом с его невежественным постулатом о первичности материи и вторичности сознания. И люди, когда-то умевшие управлять жизнью и будущим самостоятельно, это умение утратили, стали зависимыми от пастырей, правителей и богатых.

   Точнее, они утратили лишь знание, а умение управлять своей жизнью и будущим у каждого человека осталось, оно есть и будет всегда. В том числе и у Вас, Уважаемые Читатели. Оно дается каждому с рождения. Пришла пора осознать его и начать осознанно управлять своей жизнью и будущим - самостоятельно, не завися больше ни от кого и ни от чего. Даже от уровня