Литвек - электронная библиотека >> Анатолий Бурак >> Научная Фантастика >> Белка в колесе >> страница 92
class='book'>2 Опять же бородатый анекдот про прапорщика, который на совет поразмыслить, как сбить плод с дерева, и намек на лежащую у его ног палку дал вышеуказанный ответ.

(обратно)

3

Опять народный фольклор, и опять с бородой. Желая взломать банкомат, хакер берет ноутбук и кувалду. Кувалдой разбивается банкомат, а ноутбук для солидности, ибо что за хакер да без ноутбука?

(обратно)

4

К. Э. Циолковский. «Монизм Вселенной». Калуга, 1931, с. 70.

(обратно)
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости - читать в ЛитвекБестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в Литвек