Литвек - электронная библиотека >> Valery Angulys >> Эротика и др. >> Плохие девочки не плачут >> страница 41
усмешки. Нет ничего, будто никогда и не было.

Вопреки моим ожиданиям мир не рухнул. Вселенная продолжала спокойно существовать, и ей было плевать на мои проблемы. Падал снег, лучи заходящего солнца пробивались из-под тончайшего кружева облаков, люди продолжали влачить унылое существование. Никому не было дела до моей боли, слез, разбитых мечт... или мечтаний.

Это заставило меня подняться, идти дальше, слегка взбодрило. Жизнь — дерьмо. Все живут дерьмово и не так, как хотят, просто многие не задумываются.

Знать бы мне тогда, в какую головоломку сложится судьба дальше, я бы зря не печалилась, я бы, пользуясь удобным моментом, пошла и благоразумно утопилась в ближайшей проруби.

Наивная девочка. Хорошая девочка, которая пыталась стать плохой, играть по неизвестным ей правилам. Плохие девочки не плачут. Они расправляют плечи, шагают в будущее с гордо поднятой головой. Плевать, что на месте сердца зияет кровавая рана. Зато на лице цветет улыбка.

Скажи мне тогда кто-нибудь про то, что некоторым мечтам лучше оставаться мечтами, я бы яростно забросала его снежками.

Но это уже совсем другая история.

До новых встреч.

Благодарности

Хочу выразить огромную благодарность Inky, Олесе и Татьяне за помощь в редактуре файла. За оформление огромное спасибо Ольге, а за прекрасную обложку большое спасибо Виктории.


Спасибо всем моим читателям за поддержку.


Всю информацию о продолжении данной истории (прочесть онлайн, скачать готовый файл) можно найти в моей группе - http://vk.com/valeryangelus_club