Литвек - электронная библиотека >> ScrLock >> Современная проза и др. >> Приключения в деревне >> страница 23
дочках, попадавшихся ему в транспорте, это раззадорило его, он бешено насаживал тоненькое гибкое тельце на горячего Бена, так что Ленкина голова и колени тряслись в такт его движениям.

— Эй, прекрати, так нечестно! — услышал он Танькин крик за спиной. Денис повернул голову, и увидел, что Ирка держится рукой за пишку, пытаясь кончить от руки, а Таня тащит её за локоть. Ну да, ну да… Красивые они обе, черт возьми… Ирка, поняв, что кончить ей не удастся, с весёлой угрозой пообещала Тане:

— Ну, ты у меня оживёшь… Я тебе припомню.

От неудобного поворота Бен выскочил из Лены и ткнулся головой прямо в песок. Денис взвыл. Девчонки повернулись к нему. Он попытался счистить налипший песок пальцами, но отказался от этого занятия после первой же попытки. Ужасное ощущение! Он сбегал, окунул Бен в речку, а когда вернулся, Лена уже лежала опять на животе, Ирка стояла рядом с ней и что–то объясняла. Денис остановился в растерянности.

— Ничего, ничего, — сказала Ирка, — попробуй с этой стороны.

Денис соображал плохо.

— В зад, что ли?

— Да нет, туда же, так тоже можно.

Денис подумал, что она, верно, что–то путает, он знал как раком, а так… Он посмотрел на поникшего Бена. От холодной воды и растерянности он совсем потерял тонус. О трахе в таком состоянии не могло быть и речи. Слава богу, Таня поняла его состояние. Она просто подошла и потёрлась своей замечательной грудью и пишкой о его бок. Н-да… С помощью направляющей Иркиной руки Денис вновь воссоединился с поохивающей Леной, и… Это было уже какое–то новое ощущение. Попка, упирающаяся в живот, необыкновенно возбуждала. Денис мог видеть Ленкин профиль со сладко прикрытыми глазами. Это тоже было необычно, и, признаться, красиво. Положив голову на бок, Денис обнаружил прямо перед собой сидящую на пятках Таню с раздвинутыми коленями, и, в довершение всего, когда он засунул руки под Лену, они упёрлись уже, разумеется, не в попу, а прямо в пишку! Денис засовывал свой Бен гораздо… в данном случае выше, так что то место, которое он любил лапать, оставалось в распоряжении его ладоней. А прижимать девочку к себе за пишку, имея в Бене такие удивительные ощущения, и чувствовать соответствие между движением пишки и ощущением Бена… Здорово. Он и лапал, и трахал, а когда догадывался открыть глаза, то и смотрел. Не надо уж говорить, как может быть приятна в объятиях влюблённая школьница, да ещё такая миленькая, как Лена. Денис знал, как. Да… Ну что описывать трение слизистых оболочек (Ст. Лем). Трахал Денис попискивающую Леночку с удовольствием, с наслаждением, с усердием, и кончил, прижавшись, и отвалился, и отдышался, и пошёл в воду, и остудился, и вылез обратно, и разлёгся, довольный…

Послесловие

Ну вот… можно было бы, конечно, продолжать фантастическую идиллию дальше, о том, как девчонки оживляли Дениса, по очереди сидя на нём верхом, как учились на чердаке делать миньет, как всё оставшееся от лета время Денис имел их всех по нескольку раз в день, как трогательно они прощались, как Денис встретил Иру в Москве (а она тоже была москвичкой), как привёл к ним своего друга Димку, как Лена с Ирой познакомили его со своими подругами… Но это всё уже взрослая скучная эротика, или порнуха, если угодно, не по возрасту, а по тому, что нет в ней радостной щенячьей дрожи, нет гордости первого свершения, нет удивления познания…

Эх, мужики, где то время, когда подглядывание в замочную скважину вызывало дрожь в коленках и дробь в зубах? Куда всё делось? Какой злой дух не даёт нам радоваться тому, что было пределом наших мечтаний? Да… Ну, Бог с ним. Не судите строго, а если паче чаяния кто–то вздумает издать это, пришлю кого–нибудь за гонораром. А если наоборот, кто–то захочет поругаться, не тратьте время, наведите курсор на этот файл и нажмите F8, так оно быстрее будет.