Литвек - электронная библиотека >> Resshen >> Порно и др. >> Наложницы Отчаяния >> страница 2
же мне удержаться?!

От моих мыслей, в которых я ее уже жарил в полный контакт, меня отвлек ее чудный голосок. От шока, вызванного спермотоксикозом, я не сразу

осознал, что понимаю чужой язык, как родной:

— Привет! Я Эль ран, из Дома Острого Листа, иду к городу Изрину, а ты? Такой простой вопрос и так сложно ответить. Надо что-то приду мать…А может сказать правду? Мысли метались в голове словно блохи. Скажу правду! Может она меня убьет и это кошмар закончится?

— Меня зовут… — язык неожиданно вывернул мое имя наизнанку — Альрес. Я…очнулся час назад на полянке здесь не далеко и не знаю кто я. — девушка подняла удивленно брови — Я сейчас тебе кое что покажу…Если ты убежишь или убьешь меня, я … пойму…

Девушка удивилась еще больше и мне даже стало интересно: сможет ли она удивиться еще?

Лицом к ней медленно поднимаюсь из воды. Член, словно подводная лодка, возникает сначала из глубины, а потом и поднимется над поверхностью. Стоит колом…

Глаза девушки стали как блюдца.

Под ее взглядом мой хобот стал еще больше подниматься вверх.

Я ожидал чего угодно: криков, кизга, того что она выбежит из речки и всадит в меня стрелу или просто убежит… Но то что произошло дальше меня обескуражило: она поднялась до моего уровня и, совершенно по ханжески наклонившись, стала рассматривать мой член. Каким образом я все еще держался — не знаю. Под ее взглядом из моего перевозбужденного члена медленно потекла очень густая смазка. Мои руки начали чуть дрожать.

Неожиданно, она правой рукой она дотронулась до фаллоса и произнесла, чудным голоском:

— Удивительно. Он настоящий. Я о таком даже никогда не слышала… — и я не выдержал.

Взяв ее лицо в свои ладони, я резко поднял ее лицо и поцеловал ее открытый ротик в засос. Она была так удивлена, что поначалу даже не подумала сопротивляться или как-то отталкиваться. Совершенно внезапно она втянулась и, долго поборовшись со мной языком {странно, но я был явно сильнее в этом виде борьбы), сумела наконец отстраниться. Тяжело дыша Эль ран попыталась как-то отнюдь неуверенно отстраниться, но цепи моей воли меня уже давно не держали, а мозг явно переместился в член. Мои руки соскользнули сначала на ее талию, а потом и очуменно упругую задницу. Крепко обхватив ее булки, я резко поднял ее почти невесомое тело и уперся головкой во всю испускающего смазку члена ей в пизду.

Она прекратила свою вялую борьбу и уставилась в мои глаза. В них светилась одновременно надежда, желание, отчаяние, одиночество, страх … Вглядываясь в их глубину, я даже увидел гордость…И как женщины могут все это совмещать в одном коктейле. В себе я ощущал лишь всепоглощающую похоть. Она, словно жаркое пламя жгло мне сердце и мой член…

Не в силах больше держаться я медленно вошел в ее лоно. Эльран громко застонала и обхватила меня ногами. Наши сиськи столкнулись резко взбухшими сосками.

Я начал двигаться сначала медленно, а потом все ускоряясь и ускоряясь. Мой мозг почти полностью отключился. Мир, вселенная сузились до размеров моего члена и ее пизды…

— Кончи в меня! Кончи в меня! — завизжала она.

Как будто я бы смог по-другому.

Сперма потекла по трубе моего члена будто раскаленная лава, заполняя ее и опустошая меня.

И накатила легкая слабость.

Как на странно, член и не думал сдуваться и я ощутил, что вполне способен продолжать.

Не вынимая его из тяжело дышащей и постанывающей через раз девушки, я вышел из речки и положил ее на песок. Эльран обхватила мою шею руками и, притянув мое лицо, начала сосаться.

Вытянув член из ее лона, при этом сперма выплеснулась из нее настоящим потоком, я сумел оторваться и снова посмотрел в ее бездонные глаза.

— Я продолжаю.

И вошел по самые яйца…

Пожалуй, наши стоны и крики переполошили изрядную часть этого леска. Эльран трахалась как монашка, узнавшая, через час конец света и в рай она не попадет в любом случае…

И все таки после десятого раза я выдохся.

Мы лежали на порядком залитом спермой речном песке. Эльран, вся вымазанная в моем семени лежала, отдыхая, на мне, при этом мой, все таки немного сдувшийся, член она так и не вытянула из своего лона. В данный момент она, словно котенок игралась с моими сиськами. Я был непротив — это было очень приятно. С чем сравнить? Ну, лишь самую малость ощущения в моих надувшихся сосках уступали обычному минету… Я застонал, не выдержав ее ласк. Неожиданно, Эльран присосалась к моему правому соску и что-то глотнула. Раз, другой. Оторвавшись, она вытерла губы тыльной стороной руки и произнесла со смешком:

— Ты словно корова! Такое вкусное молочко…

Когда она с плотоядным видом бросилась на мою левую сиську, я не нашел сил ей противиться.

Наконец-то она закончила и счастливо улыбнувшись мне, оперлась левой рукой в мой пресс, а правой вытянула мой хер из своей пизды. Из нее на мои яйца тут же потекла моя же горячая сперма.

— Не боишься забеременеть? — спросил я с легкой внутренней дрожью. Ебались мы так интенсивно, что вполне могут быть тройняшки, а то и пятерик сразу…

— Ха! — произнесла она, присев на мелководье и пытаясь подмыться — Высшие эльфы, если не захотят по-настоящему, никогда не понесут.

От вида ее обнаженной фигуры сидящей на бережку, мои мозги опять перебрались в член, поскольку я осознал лишь одно: я готов трахаться снова. Бесшумно поднявшись, я подошел к Эльран сзади и легонько толкнув в спину, заставил ее опереться на руки.

— О, нет… — выдохнула она и я снова вошел в нее уже по-собачьи.

В самый ответственный момент, я схватил ее за волосы {только сейчас заметил что Эльран имеет русый цвет волос и какие они длинные, шелковистые на ощупь) и оттянул ее назад, воткнувшись сосками своих сисек ей в спину.

Обессиленные, мы повалились в воду. При этом девушка разлеглась спиной на мне, тяжело дыша. Мои мозги снова перебрались обратно в голову, включив мыслительный центр.

— Так ты говоришь, что эльфийка?

Она повернула голову и изумленным взглядом посмотрела мне вглаза:

— Ты что, не заметил какие у меня ушки?

И я действительно увидел, что ее уши сильно заострены к концу, что не было отвратительно и даже было очень красиво.

Я повинился:

— Прости — я не знаком с местными реалиями…А как увидел тебя так только членом и думаю…

— Это заметно. — промурчала она, потершись задницей о мой, временно опавший, фаллос.

— Ты еще хочешь? — спросил я.

— Нет — я уже не могу.

— Тогда не дразни меня, а то я вспомню про твою задницу…

— Только не в задницу!

Она резво подскочила и, словно изящная и крайне сексуальная рыбка, нырнула в воду. Вынырнув метрах в трех от берега, она
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в Литвек width=