Литвек - электронная библиотека >> Resshen >> Порно и др. >> Наложницы Отчаяния >> страница 3
воскликнула:

— Иди ко мне: водичка как парное молоко! — стала вымывать из своих волос мое семя и налипший к нему песок.

Как же она красива! Сейчас, когда мозги были свободны от оков гормональной бури, я мог по достоинству оценить внешность Эльран. Узковатое лицо с четко очерченными скулами, пухленькие губки, ровный носик и великолепные глазки ярко-ярко-зеленого цвета, похожие на изумруды…

Поднявшись, я зашел к ней в воду. Настроение у Эльран было игривое и минут десять мы просто плескались, наслаждаясь обществом друг друга…

Неожиданно эльфийка отстранилась и посмотрев на начавшее темнеть небо, произнесла:

— Вечереет… А я хотела попасть завтра с утра в Изрин.

Неожиданно, я почувствовал себя одиноко и произнес:

— Возьмешь меня с собой?

Она радостно вскинулась:

— Почему нет? Конечно!

Эль ран выбралась из воды и стала одеваться. Когда она нагнулась над своими вещами, я не смог не посмотреть на ее стройные ножки, великолепные булочки и мелькающую в просвете пизду. Не в силах сдержаться, я облизнулся. К счастью, я вовремя спохватился и, отвесив пощечину начавшему подниматься члену, тоже вышел из воды, стараясь не смотреть в сторону одевающейся девушки.

Когда я натянул свою одежу, эльфийка уже давно оделась и теперь с интересом рассматривала мой костюм. Еще раз окинув меля взглядом. Она произнесла:

— Какой кошмар! Откуда ты это все взял?

Я пожал плечами:

— Когда я очнулся — рядом лежало…

Покачав головой, она сказала:

— Ладно. Иди за мной — тут не далеко дорога, а возле нее — гостевая полянка. Может, там есть торговый караван, а у торговцев можно поесть из общего котла…Да и защита от ночных хищников…

После чего сняла тетиву с лука и, аккуратно смотав ее, бросила в котомку. Почти распрямившийся без нее лук, она засунула в странного вида стальной футляр. Забросив все это за спину, она шустро пошла впереди. Догнав ее {смотреть на ее жутко аппетитную задницу, скрытую тканью тесных брюк было не в моготу) я просил:

— А если нет? Может костер разведем?

Личико эльфийки скривилось:

— На дерево залезем и привяжемся веревками. Местных ночных хищников огонь не пугает…

Глава 2. Стычка

Невзирая на вечер, шли мы практически бесшумно. А если бы не шлепанье головки члена о кожаный передник…В конце концов, Эльран не выдержала и, остановившись, начала рыться в своей довольно объемной котомке найдя ремень, она дала его мне, сказав пристегнуть член к ноге. Пошли мы не в пример бесшумнее. Вот только ремень постоянно надрачивал мне член, который, в конце концов, залез мне в штанину. Когда я уже думал, что не выдержу и прямо здесь ее изнасилую, эльфийка приложила палец к своим пухлым губкам. Типа «Тсс…Тихо.». Вот только чего мы крадемся? Видя мое непонимание, она зашептала мне на ухо:

— А вдруг там не торговцы? Тогда лучше уйдем по-тихому… Незачем с неизвестными компаниями связываться…

Чувство возможной опасности выдуло похоть из моего разума. Крался я так же бесшумно, как и девушка, и даже заработал удивленный взгляд ее изумрудных глаз.

Часового мы заметили первого — он бездарно стоял, подперев плечом дерево и смотрел куда-то мимо нас в глубь леса. И как он нас не заметил? Впрочем, уже наступал сумрак, а подлесок был очень густым…

Обойдя часового по дуге, мы приблизились к самому краю поляны и осторожно затаились в густой листве какого-то куста.

Поляна представляла собой круг ровной земли, ограниченный с противоположной от нас стороны дорогой, а со всех остальных — густым лесом.

На одном конце поляны стояло больше десятка стреноженных коней. У

каждого на шее висела сумка с чем-то напоминающем овес. Ближе к нам стояла большая карета с небольшой узкой дверью, в которой было маленькое зарешеченное окошко. Уже по составу транспорта было ясно, что это ни какой не караван торговцев.

Возле кареты толпилось больше десятка молодых мужчин в легких доспехах. Они оживленно жестикулировали и громко переговаривались. Один из них, с острой чуть седоватой бородкой, неожиданно воскликнул:

— Да что вы спорите? И о чем? Кто будет ее держать? Привяжем ноги и руки к карете! И все! А очередность выявим, бросив кости!

Мои пальцы сами сжались в кулаки. Ублюдки явно собрались кого-то насиловать толпой.

Главный {у него были самые дорогие доспехи) замахал руками:

— Вы что? Собрались трахать ее все? Герцог нам головы снимет, если она умрет!

Бородатый воскликнул:

— Тебе что, не хочется? Это же намного лучше проституток! Я в столице отдал за это пятьдесят золотых и запомнил на всю жизнь!

Я обернулся на часового — тот все так же безучастно смотрел в лес. Быстро темнело. Вытащив свой грубый меч, я начал красться к нему. Неожиданно, передо мной выскочила эльфийка и зажестикулировала, указывая в лес. Я замотал головой и провел большим пальцем по своей шее, указав на часового, а потом на ее зачехленный лук и на все еще махающих руками. Это повторилось еще раз, потом Эльран изобразила плевок и бесшумно стала разбирать свой тубус. Я же стал красться дальше. Подобравшись на расстояние удара, я взмахнул мечем. В последний момент часовой оглянулся на чуть свистнувший клинок, но было уже поздно. К моему удивлению мой меч не сумел отрубить ему голову и клинок застрял в шейных позвонках. Мы так и замерли — хрипящий часовой, повисший на моем мече и я, фактически державший его тело на клинке. Неожиданно меня обуяла ярость. Отпустив рукоять меча, я схватил часового за голову и со всей силы дернул в сторону, сломав ему шею и высвободив меч. Кровь шедро брызнула в лицо. Мужик в последний раз дернулся и затих.

Поднимаю взгляд на поляну — солдаты наконец-то решили организационные вопросы и один из них в данный момент вытаскивал какую-то бешено брыкающуюся женщину из кареты. Как говорится: «Отряд не заметил потери бойца.» Придурки. Убив вас, я очищу это место…

Наклонившись, я быстро обыскиваю тело и становлюсь обладателем короткого меча и кинжала. Жидковато. Я посчитал по головам солдат — пятнадцать, с командиром. В данный момент они все были заняты тем, что привязывали свою жертву. Я посмотрел на то место где была эльфийка и не увидел ее. Сбежала? Ан нет — вон она, на дерево забралась. Лук уже собрала и ждет моих действий. Хм. Мое копьецо оставлю здесь. Неуверен я в нем.

Снова смотрю на солдат — они как раз бросили кости и здоровенный жирный бугай, не обращая внимание на возмущение своего противника, тонкого паренька, стал быстро разоблачаться. Ни хрена себе мышцы! Этого по-любому первого. Пару раз быстро вдохнув, я выбежал из леса и понесся к ним. Солдаты так и нее обратили меня внимание.