Литвек - электронная библиотека >> Илья Ветров (LIS) >> Киберпанк и др. >> Пепельный мир (СИ) >> страница 150
или совершенно по иному. Для меня это было самое важное. Хотя были и интересные предложения от вас, а иногда вы прямо угадывали то, что я планировал в будущем. В такие моменты чувствовал себя жутко не уютно, и радостно, и в то же время негодующе. Критика тоже помогла, благодаря ей пришло некоторое осознание и понимание некоторых своих ошибок. Не говорю, что исправил их, но все же знаю о них. Правда, благодаря ей не раз опускались руки. В эти моменты спасала ваша благодарность.

Поэтому хотелось бы отдельно сказать спасибо некоторым читателям, что поддерживали меня и комментировали: Кирилл, Ищущий Тишину, Чернояр, Hydrogen, Иссам , Camrad, Евгений, Андрей К, алексей, Cruf, Komandarm, ghesser, ХРОН, Чешуйчатый, Shmr , Роман, Александр К, Explozer , ХВОСТ. Наверное, без вас не было бы окончания истории, впрочем, как и без остальных читателей. Потому что, если честно для меня продолжать писать книгу стало совсем не интересно с того момента, когда черновик дошел до конца, ведь я уже максимально полно знал концовку. Все мои мысли были уже дальше, в продолжении.

Так же хотел поблагодарить писателя Джона Голда. Иногда простые слова на многое вдохновляют. Для меня такими стали эти:

105. Джон Голд 2015/06/09 01:22

Пока тебе самому это будет интересно, всегда найдется читатель, который сможет сказать "Чувак, мне нравится, то что ты пишешь!". У вас все получится =)

И вот эти))

110. Sanek 2015/06/12 21:56

"Чувак, мне нравится, то что ты пишешь!". У вас все получится =)



P.S.

Всем спасибо)) Продолжению пепельного мира быть. Однако все пока на стадии мозгового штурма.