Литвек - электронная библиотека >> Донна Грант >> Любовная фантастика >> Испытание любви (ЛП) >> страница 3
волос за ухо.

Она расцвела, с тех пор как приехала в Дреаган, но у нее не было тщеславной жилки.

— Это, — ответил он.

— То, что я поправляю волосы? — спросила она.

Он покрутил последний глоток вина в бокале.

— Нет, милая. То, как ты краснеешь, когда я смотрю на тебя.

— Потому что я знаю, о чем ты думаешь.

— О чем же я думаю? — спросил он, намеренно понижая голос, чтобы заставить ее трепетать.

Она заметно сглотнула, пальцами лениво поворачивая свой бокал на столе.

— Ты думаешь о том, чтобы сорвать с меня одежду.

— О, да. Но я думаю о много большем, чем это.

— Я знаю, — пробормотала она. — Все написано на твоем лице, когда ты так смотришь.

— Я думал, тебе это нравится.

— Мне не нравится это, Бэнан. Я без ума от этого.

Он подался вперед и взял Джейн за руку. Бэнан погладил ее пальцы, перед тем как поднес их к губам. Поднял взгляд и их взоры встретились. Желание, что отражалось в глубине ее глаз, возбуждало его.

Без слов он сорвался со своего места и встал рядом со столом. Она подняла взгляд на него, ее губы приоткрылись, ожидая поцелуя.

Бэнан поднял ее и притянул в свои объятия. Его пальцы пробежались по ее шикарным рыжевато-красным волосам, которые едва касались плеч.

— О чем ты думаешь? — спросила она.

Он слегка потянул ее за волосы.

— Мне интересно, как я выживал тысячелетие за тысячелетием без тебя.

— Откуда ты всегда знаешь, что сказать? — спросила она с намеком на улыбку, прежде чем прикоснуться губами к его губам.

Желание вырвалось наружу, быстрое и сильное. Страстная женщина в его руках затягивала его все глубже во всепоглощающий бесконечный голод по ней. Ее поцелуй, ее прикосновение зажигали его.

И все же он был не достаточно близко.

Страсть, которая не поддавалась ни описанию, ни определению, поглощала его, правила им, подчиняла его.

Он был не в силах отрицать настойчивую, безжалостную потребность в Джейн. Она была просто… всем для него. Она была светом, воздухом, искрой, которая давала возможность ждать с нетерпением каждого нового дня рядом с ней.

Они срывали друг с друга одежду, желая снести все преграды, что их разделяли. Когда они прижались кожей к коже, Бэнан обхватил ее голову своими руками и посмотрел в её янтарные глаза.

Губы Джейн распухли от его поцелуев, пульс бешено стучал в горле. Блеск желания появился в ее глазах, когда она провела руками по его груди.

— Ради всего святого, ты — самое прекрасное создание из всего когда-либо виденного мной.

Девушка нахмурила лоб, тогда как ее взгляд смягчился, и незнакомые эмоции мелькнули на лице. Как только Бэнан развернулся и толкнул Джейн на кровать, словам больше не было места. Оставив одну руку за ее спиной, мужчина мягко потянул девушку вверх, пока голова Джейн не оказалась на подушке, а сам он в это время продолжал страстно целовать ее.

Его рука пробежала вверх по ее длинным ногам, затем по более гладкой коже бедра и, наконец, добралась до мягкой окружности груди, нежно сжав ее. Джейн низко застонала, как только он ущипнул ее сосок.

Толкнув Бэнана в плечо, девушка заставила его перевернуться на спину. Затем она подползла к своему любовнику, оседлав его. Бэнан скользнул руками по бедрам Джейн и, крепко обхватив ее талию, одновременно приподнялся, осыпая нежную шейку дождем чувственных поцелуев.

Ее ноготки оцарапали кожу его головы, когда девушка, забывшись, сжала в руках его короткие волосы. Весь день он мечтал заняться с ней любовью на яхте. И больше Бэнан не мог ждать. Он должен быть внутри нее, чувствовать, как ее тугое лоно сжимается вокруг него.

Джейн втянула воздух, как только Бэнан приподнял ее, расположив над его возбужденным членом. Встретившись с ним глазами, девушка растаяла, растворившись в их серой глубине.

Он был великолепен, и она все еще не могла поверить, что этот мужчина хотел ее. Бессмертный Король Драконов мог иметь любую, а выбрал «Незаметную Джейн».

Но дело в том, что она не чувствовала себя незаметной или обычной в его объятиях. С Бэнаном она ощущала себя живой. Раскованной. И совершенно бесстыдной.

С ним она превратилась в чувственную, распутную женщину. Джейн всегда подозревала, что нужно дождаться подходящего мужчину, чтобы открыть в себе эту сторону.

Она тихонько вздохнула, медленно скользнув по его напряженной длине. Ее тело растягивалось, чтобы полностью вобрать его. Обняв Бэнана за шею и крепко держась за него, девушка начала двигать бедрами.

Его большие ладони ласково гладили ее спину, пока любовники упивались поцелуем, а их тела плыли по волнам страсти.

Джейн уже почти достигла пика наслаждения. И будто почувствовав это, Бэнан сжал ее ягодицы, вынуждая девушку увеличить темп. Знакомые ощущения, словно узлом скручивались, переплетались в низу ее живота, подталкивая Джейн все ближе и ближе к оргазму.

Бэнан мягко прикусил мочку ее ушка, а его теплое дыхание овевало и без того уже разгоряченное тело девушки. Затем он поцеловал нежное местечко за ухом, из-за чего Джейн всегда теряла самообладание.

Одно лишь прикосновение его языка к коже девушки, заставило ее прокричать имя своего мужчины, а ее тело разбиться о первые волны надвигающегося оргазма. Она со стоном вонзила ногти в крепкие плечи Бэнана, пока он снова и снова направлял ее бедра, подталкивая Джейн все выше. А когда и его накрыла ошеломляющая кульминация, мужчина тихо прошептал ее имя.

Их тела все еще были переплетены, когда они обессиленные повалились на постель. Джейн с любовью провела рукой по его коротким, темным волосам. Беспокойство, что так мучило ее ранее, осталось далеко позади, как если бы его никогда и не было. Мягкое свечение проникало на яхту, заключив любовников, словно в кокон в их собственном мирке.

* * *
Бэнан приподнялся на локте и подпер голову рукой, продолжая смотреть на Джейн. Прошлой ночью они в течение нескольких часов разговаривали и занимались любовью, пока девушка, исчерпав свои силы, не уснула.

Он намеренно обходил стороной тему церемонии связывания, хотя они разговаривали о будущем. И в глазах Джейн, он продолжал оставаться частью её будущего.

Бэн поднял широкое, сделанное из белого золота кольцо. Потребовалось несколько месяцев для разработки дизайна с ювелиром в Лондоне, но в конечном итоге оно получилось потрясающим.

Поцеловав Джейн в лоб, он открыл шторы. Девушка повернулась на бок и уютно устроилась к нему спиной.

— Просыпайся, спящая красавица, — прошептал он ей на ушко. — Солнце уже взошло над горами.

— Скажи ему подождать, — пробормотала она.

Бэнан усмехнулся. Если и было что-то, что