Литвек - электронная библиотека >> Кирсти Моусли >> Современные любовные романы >> Разные полюса (ЛП)

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления!


Любое копирование без ссылки

н а переводчика и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста , уважайте чужой труд!


Разные полюса (ЛП) . Иллюстрация № 1


Автор: Кирсти Моусли

Название: Разные полюса

Серия: вне серии

Количество глав: 25+эпилог

Переводчик: Маргарита Рыбак с 6 главы alis@

Редактор: Татьяна Боярская , Ольга Сансызбаева

Бета-корректор: Айшат Магомедова

Обложка:  Ника Метелица

Перевод группы: https://vk.com/bambook_clubs


Аннотация:

Карсон Мэтьюз, жаркий водитель, который попадает в схему MotoGP, он ведет беззаботный образ жизни знаменитости. Основной повод для волнения это то, что он должен поддерживать себя в верхней части лидеров на табло, и его любимые выходные проходили в компании с блондинкой в Angels Gentlemen’s Club.


Эмма Бэнкрофт, часть времени проводит танцуя на коленях, таким образом, пытаясь свести концы с концами. Ее обязанности лежат в основном на ней, также как и секрет, который она хранила от лишних глаз в течении двух с половиной лет.


Каждый из них символизирует разные полюса.


1 глава

Уставшая и не способная объяснить, что я чувствовала в этот момент, я стояла в баре и ждала, пока выполнят мой заказ. Мои ноги болели в этой глупой «униформе», которую они мне предоставили – дешевые белые пластмассовые ботинки с четырехсантиметровыми каблуками. Крошечные черные шорты, которые едва прикрывали нижнюю часть моих ягодиц, медленно задирались все выше и выше, вынуждая меня неудобно переминаться с ноги на ногу. Я посмотрела на часы – 22:24.


Отлично, осталось еще три с половиной часа!


Единственным приятным обстоятельством сегодня было то, что завтра воскресенье, и для разнообразия у меня один выходной.


Дверь открылась, и с фойе подул прохладный ветерок, разбавляя душный клубный воздух. Вошла группа ребят, и я почувствовала, как мои губысами растягиваются в улыбку.


Беру свои слова назад, сегодня случились две хорошие вещи. Карсон Мэтьюз был здесь.


Без моей на то воли, мои глаза пробежались по его телу, в то время как он смеялся вместе с одним из своих друзей. Сегодня вечером он выглядел таким невероятно горячим, в красиво сидящих синих джинсах и белой рубашке с коротким рукавом, которая дразняще низко была расстёгнута. Она обнажала его горло и часть изведанной мною невероятной груди, которая была скрыта под тканью. Заставив себя поднять взгляд обратно к его лицу, я проглотила желание, которое поднималось у меня в горле. Его светло-каштановые волосы, как обычно, были в совершенстве уложены. Лицо было безупречно, а прекрасные полные губы так и заставляли хотеть дотянуться до них пальцами и проследить по ним. Воздух покинул мое тело одним долгим, нуждающимся вздохом.


Когда его голова повернулась в сторону бара, где стояла я, маленькая сексуальная улыбка появилась в уголках его рта.


– Донжуан здесь, – сказал бармен Джейсон, подразнивая меня, и подвинул поднос с напитками. – Пятый столик.


Я кивнула, ничего не говоря. Что тут можно сказать? Он знал, что я чувствовала к Карсону, так что не было никакого смысла отрицать это; держу пари, что все было написано у меня на лице. Я взяла поднос с напитками и повернулась, чтобы доставить их к ожидающим клиентам, при этом пытаясь выглядеть сексуально, расхаживая по комнате в своих четырехдюймовых пластиковых шпильках. Заиграла музыка, свет погас, и на сцене появилась следующая «стриптизерша», показав ногу сквозь занавес. Она начала дразнить публику, трогая свое полуобнаженное тело так, что все мужчины развернулись и столпились вокруг сцены, ожидая большого шоу.


Все верно. Я работала в стрип-клубе. Вероятно, как и все, кто занимался этой работой, я не хотела этого. Но это было лучшее, что у меня было. Есть вещи, которые люди должны делать, чтобы не спать на улицах. Работа официантки в дешевой обуви, коротких шортах и обтягивающем топебыла для меня одной из таких вещей. Моя работа включала вечерние танцы на коленях перед клиентами и редкие танцы на сцене, что, к счастью, это не происходило часто. У нас были специальные исполнители для выступлений на сцене.


Не много людей требовали меня вместо той, кто выглядел как гламурная модель. Не то, чтобы у меня была ужасная фигура. На самом деле, я была довольна своим телом, и у меня было все натуральное, а большинство парням это не нравилось. Также как и средний размер. Вместо этого, мужчины, которые посещали этот клуб, как правило, соблюдали правило «чем больше, тем лучше», следовательно, я была официанткой, что приносило едва достаточно денег на арендную плату, оплату за университет, и еду, чтобы прокормить двух других людей, за которых я несла ответственность.


Группа людей среднего возраста, отчаявшихся мужчин бросились к сцене, когда танцовщица вышла на центр сцены в маленьком черном наряде для бурлеска. Она начала извиваться своим телом в такт музыке, что с легкостью гипнотизировало грязных мужчин. Подняв обеими руками тяжелый поднос над головой, я старалась пройти через толпу, стараясь не пролить пять стаканов пива и две рюмки виски. Я не могла позволить себе хоть что-то пролить. У меня не было настолько достаточно средств, чтобы заплатить за этот месяц. И это означало что все, что я уронила, пролила, разбила или даже украла с моего подноса, будет вычислено из моей зарплаты, и позвольте мне вам сказать, что в этом месте напитки чертовски дорого стоили. Заказ, который я несла, вероятно, был весом почти пятьдесят фунтов.


«Танцовщица» упала на колени, подняв задницу вверх, и начала мотать головой по кругу, размахивая своими волосами. От волнения один парень рванул вперед и врезался в меня, заставляя упасть на землю и разбить все напитки. Я закрыла глаза и вскрикнула, когда дешёвый ковер обжег болью мои руки, которые я выставила, чтобы защитить себя.