Литвек - электронная библиотека >> Кирсти Моусли >> Современные любовные романы >> Разные полюса (ЛП) >> страница 2

Люди вокруг меня начали свистеть, смеяться и хлопать от моей глупости.


Сжавшись, я приподнялась, почувствовав, как мои щеки пылают от смущения. Это была обычная для меня ситуация: сексуальная девушка на сцене начала свое представление, и что же делаю я? Я падаю и выставляю себя полной идиоткой. У меня появилось внезапное желание погладить себя по голове и наградить медалью, как самую большую неудачницу.


О, ты просто великолепна, Эмма!


Ни один человек не предложил свою помощь. Лысеющий мужчина с глазами-бусинками, который врезался в меня, спрятался в толпе, явно не собираясь платить за причинённый ущерб, и оставляя меня расхлебывать всё это самой. Проглотив всхлип, я шмыгнула носом, и, схватив поднос, начала собирать с пола самые большие куски битого стекла. Удрученная, я молча переживала, как я собиралась заплатить за эти напитки. В этом месяце мне нужно было заплатить за школьную поездку моего младшего брата, 365$ – за поездку в долбанную Шотландию на недельный тур.


Глупая, глупая Эмма!


Иногда я ненавидела свою жизнь. Мне было почти девятнадцать и, начиная с прошлого года я была ответственна за моего пятнадцатилетнего брата Рори. Как будто моя жизнь не была уже достаточно трудной, без необходимости смотреть и за ним, но, по правде говоря, я бы не смогла прожить день без его помощи, так что мне нельзя было жаловаться. Рори был находкой, просто чертовски дорогой находкой.


Я потянулся за разбитой бутылкой, сердито бросая стакан на поднос. В то время как моя рука сомкнулась вокруг другого куска, кто-то схватил меня за талию, чтобы поднять. От неожиданности я пискнула, в груди поднималась паника, и я отчаянно оглядывалась в поисках вышибалы, который подошел и помог мне. Они, как правило, ходили между столами, приглядывая за девушками. Теплые руки подняли меня на ноги, и кто-то сильно прижался грудью к моей спине. Сладкое, горячее дыхание коснулось моего затылка, скользя по почти открытой груди в этой глупой форме.


– Тук. Тук. Эм. Ты должна быть более осторожной, – прошептал голос у моего уха, вызывая дрожь по всему телу.


Карсон Мэтьюз.


Мое лицо покрылось румянцем, когда его рука прошлась по моему животу, поправляя мне топ, прежде чем он положил руки на мои бедра, все еще стоя в опасной близости от моей спины. Я едва могла дышать. Он всегда вызывал у меня такую реакцию; он был таким и тогда, когда я впервые положила на него глаз, когда мне было шестнадцать лет. Это было во время моей первой смены здесь в клубе, в ночь, которая изменила мою жизнь навсегда, но для него это был просто еще один субботний вечер.


Я сглотнула, желая только одного, чтобы мой голос не предал меня. Обернувшись, чтобы взглянуть на него, я попыталась выглядеть соблазнительно, даже если я только что упала на пол, как идиотка. Его бледно-голубые глаза встретились с моими. Сексуальная маленькая улыбка на губах заставляла мое сердце трепетать.


Такой. Чертовски. Красивый.


– Спасибо за беспокойство, мистер Мэтьюз. Я в порядке, и, кстати, спасибо что спросили, – дразнилась я.


– Ну что вы, Эмма. Не стоит. – Он хлопнул мою задницу и засмеялся, в то время как я задохнулась от небольшой жгучей боли. – Жди нас сегодня. – Схватив меня за руку, он поднял ее высоко вверх, направляя меня, тем самым и поворачивая к себе лицом. Его запах заполнил мои легкие – безошибочный запах апельсина и шоколада, смешанные с грязью и жиром автомобиля.


Так горячо! Почему он должен, черт возьми, быть настолько горячим? 


Секундочку, что он сказал? Ждать его?


Я перевела взгляд на его шестерых друзей; они не сидели в моей секции сегодня. Их официантка была Шарлотта, а не я. Сопротивляясь желанию обидеться, я покачала головой.

– Ты не в моей секции сегодня, детка.


Он нахмурился, осмотрев стол, он был явно сбит с толку.

– Я думал, ты работаешь с восемнадцатого по двадцать четвертый столики?


Я улыбнулась, от того что он помнил. Это было, когда я заметила, что он и его друзья уверенно сидели за двадцатым столиком, которые еще две недели назад был моим.

– У нас были небольшие изменения. Теперь я обслуживаю с первого по шестой. – Я закусила губу, виновато глядя на него, но он, вероятней всего, предпочтет Шарлотту. Она была гораздо красивее и милее, чем я.


– Дерьмо, – пробормотал он, нахмурившись. Затем он одарил меня озорной улыбкой. – Ну, значит на одну ночь, вы можете поменяться обратно. – Он быстро наклонился, схватил меня за талию и бросил меня на свое мускулистое плечо, тем самым, заставляя меня вскрикнуть от удивления. Смеясь, он снова ударил мою задницу, в этот раз чуть ниже и его рука соприкоснулась с моей кожей, а не материалом моих смехотворно коротких шорт. Раздались причмокивающие звуки и хлопки от парней, находящихся рядом с нами, в результате чего я снова покраснела и прижала свое лицо к спине Карсона.


– Отпусти меня! – приказала я, затаив дыхание, когда он нес меня с такой легкостью через комнату к его столу. Увидев поднос с битым стеклом, который я оставила на полу, я застонала.

– Карсон, мне нужно разобраться с этим беспорядком!


Осторожно переместив меня на своем плече, он изменил свой курс и вместо этого направился в бар.

– Эмма попала в аварию. Поручи кому-то убрать все это, – сказал он Джейсону, бросая две хрустящие пятидесятифунтовые купюры, прежде чем отвернуться, не дожидаясь ответа. Позади меня Джейсон засмеялся над моей борьбой в попытках спуститься вниз. Ну, «борьба» было не точным словом. Конечно, я на самом деле старалась не очень сильно, потому что это был Карсон Мэтьюз, парень, в которого я была целиком и полностью влюблена почти три года. Карсон Мэтьюз, всемирно известный водитель MotoGP и самый завидный жених в Англии. Ни одна девушка в здравом уме не будет серьезно хотеть испытать его.

Как только мы подошли к его столику, он потянул за мои ноги, заставив меня скользнуть вниз. Руки сжались вокруг моей талии, прижимая мое тело к себе, наши лица находились на одном уровне, от чего мои ноги немного болтались в воздухе. Он улыбнулся своей красивой улыбкой, той, которая помогала разглядеть его восхитительные ямочки на щеках, и я не могла не улыбнуться в ответ.