ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кирсти Моусли >> Современные любовные романы >> Разные полюса (ЛП) >> страница 3
Итак, шампанское, я думаю ... – он замолк, аккуратно поставив меня на ноги, и начал поправлять мой топ снова, поскольку он снова поднялся.


Я закатила глаза и сделала небольшой реверанс, сверкая милой улыбкой.

– Все, что Вашей душе угодно, мистер Мэтьюз, – ответила я с сарказмом.


Он засмеялся и протянул руку, убирая волосы от моего лица, заправляя их за ухо.

– Ты укоротила свои волосы с тех пор, как я в последний раз видел тебя, – размышлял он, играя с моими грязно-светлыми волосами, которые в настоящее время свисали в естественных, свободных завитках до бретелек моего бюстгальтера, а не как раньше до моей задницы. Я поморщился, думая, как я выглядела, из-за того что меня несли задом наперед да и еще в перевёрнутом положении.


Я улыбнулась и кивнула в подтверждение к его словам.

– Да.

Мое сердце ускорилось, потому что он заметил, хотя я не видела его в течение почти трех недель. Отчасти от того, что он стал большой знаменитостью, занимаясь модельной съемкой в Лос-Анджелесе, и надирая задницы всем в гонках, стремясь стать номером один в таблице лидеров. На данный момент Карсон был самым сексуальным водителем, который выиграл все. И это только в двадцать один, он очаровывал, заставлял весь мир смотреть и ожидать когда «молодой английский новичок» станет в этом году чемпионом MotoGP.


– Выглядит хорошо, Эм. Ты выглядишь хорошо. – Он мягко улыбнулся.


Мне нужно было уйти, я не могла стоять здесь и разговаривать с ним. Было трудно не видеть его некоторое время. Мое сопротивление к его обаянию блекло, чем дольше мы были вдали друг от друга, а потом, когда я видела его, я едва могла совладать со своими эмоциями, которые так и грозились выплеснуться наружу.


– Спасибо. Ты, тоже. – Ничего себе, это преуменьшение века! – Я лучше пойду, принесу напитки. – Моя кожа пылала под слоями макияжа, когда я вернулась к столу его друзей. – Ну, что, ребята, что я могу предложить вам? – спросила я, заставляя мою рабочую улыбку появиться на моем лице.


Карсон прошелся рукой по моей пояснице, прежде чем скользнул на пустое место.


Ребята хотели три бутылки шампанского – достаточно легко запомнить. Я просто молилась, чтобы не разбить этот заказ, так как каждая бутылка стоила по двести фунтов.


Я шла в бар и быстро посмотрела на Джейсона виноватым взглядом.

– Я сожалею. Кто-то убрал, или ты хочешь, чтобы это сделала я?

Он махнул рукой.

– Не волнуйтесь об этом, все уже сделано. Любовничек даже покрыл все расходы, так что не беспокойся о поездке Рори, ладно? – Он любезно улыбнулся, а я в свою очередь вздохнула с облегчением.


Джейсон был хороший парень; он был сыном владельца, и кто-то, с кем бы я могла поговорить. Мы всегда хорошо ладили.


Шарлотта подбежала, хмуро смотря на меня, когда я подошла, чтобы забрать поднос с дорогим шампанским.

– Что ты делаешь? Это мой стол! – Прорычала она властно, схватив меня за руку, чтобы остановить меня до того, какя подняла поднос.


Я вздохнула и мгновенно ослабила свою хватку. Это был ее стол и, честно говоря, я действительно не хотела долго смотреть на Карсона. Чертов парень буквально сводил меня с ума, и я знала, что сегодня вечером я буду из-за него плакать.


Она фыркнула и перекинула свои длинные, шелковистые каштановые волосы через плечо, и отдернула свой топ больше чем нужно, когда она поправляла ложбинку между грудями. Я пыталась не закатывать глаза. Разве девушки не должны иметь небольшую атмосферу таинственности вокруг них? Она, очевидно, не понимала, что не нужно показывать все, чтобы привлечь внимание. Не говоря ни слова, она схватила поднос, и быстро исчезла на пути к столу Карсона.


Я старалась не смотреть. Я очень старалась не смотреть ... но я просто не могла с собой ничего поделать.


Карсон нахмурился, она поставила поднос на стол и метнула в него соблазнительной улыбкой. Его глаза метнулись ко мне, и он поднял бровь, молча спрашивая, почему я сегодня не работала за его столом. Я пожала плечами, прикусывая губу. Это действительно было не моим столом, так что в течение одной ночи он просто должен был обойтись без меня.


Я повернулась к Джейсону думая, что может быть, я могла бы попросить его отпустить меня пораньше вечером, делая вид, что я была больна или что-то. Я любила смотреть на Карсона на самом деле, но каждый раз это было мучением.


Вдруг две мускулистые руки оказались по обе стороны от моего тела, удерживая меня напротив бара, когда его запах окружил меня, заставляя мою кожу покалывать. Я не двигалась, не говорила, просто стояла, как статуя, пока он собственнически прижимался к моей спине.


– Джейсон, я хочу, чтобы Эмма работала за моим столиком. Скажите другой девушке взять перерыв или что-то еще, – настаивал Карсон, как будто он имел право выдвигать такие требования. В частности, у него было такое право. Он был одним из самых престижных членов клуба, и они бы многое сделали, чтобы оставить его довольным. У нас были разные правила для высокооплачиваемых знаменитостей, и они получали специальное обслуживание.


Джейсон пожал плечами, на долю секунды бросив взгляд на меня.

– Это секция Шарлотты, мистер Мэтьюс. Я не могу забрать ее столы, так как она потеряет... – он замолчал, явно чувствуя себя неловко.


Одна рука Карсона покинула бар; возле моего бедра послышался шорох, после чего он бросил на стол пачку денег. Я сглотнула, когда подняла глаза – там было больше денег, чем я зарабатывала в течение нескольких недель. Хрустящие пятидесятифунтовые купюры, что составляло около трехсот фунтов, просто так лежали на столе, как если бы это было ничто. Ну, положа руку на сердце, это, вероятно, и было ничто для него. Это должно быть круто – не беспокоиться о деньгах. Я молча думала, на что это похоже, никогда не голодать, потому что вы можете позволить себе купить достаточно еды только для двух человек вместо трех, или собирать гроши, потому что вы должны тридцать семь пенсов по счету за электричество. Я просто не могла себе представить, каково это, иметь достаточно денег, чтобы выбросить их подобным образом. Мои глаза защипало от слез, потому что он просто напомнил мне, как трудна моя жизнь. Я отвела взгляд, желая, чтобы не упали слезы. Я не могла здесь плакать; вместо этого, я бы проплакала одна