Литвек - электронная библиотека >> Арен Сандерс >> Современные любовные романы и др. >> Покорность (ЛП)

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления!

Любое копирование без ссылки на переводчика и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!


Покорность (ЛП) . Иллюстрация № 1


Автор: Арен Сандерс

Название: Покорность

Номер в серии: 1

Количество глав: Пролог + 43 главы + Эпилог


Переводчик:  Наталья Горбунова

c 29 главы  Саша Прохорова

Редактор с 30 гл.:  Ника Гарская Соня Бренер Ayna German

Бета-корректор: Ника Гарская и Елена Чигрова


* В связи с описанием сексуальных ситуаций, эта книга рекомендуется для читателей 18 +

Аннотация

Рейвен Хейес — идеальная дочь, любящая сестра, верная подруга и отличница. Возвращаясь домой, чтобы получить MBA и быть ближе к своей семье, она имеет чёткий план на будущее. Но это лишь до встречи с Декланом Коллинзом. Темноволосый, татуированный певец с грешным телом — это отвлечение, и он далеко не из её лиги. Он не был частью её плана. Но теперь, когда этот парень буквально стучится в её дверь, сможет ли она избегать его?

Деклан Коллинз живёт на грани. Он типичный плохой мальчик, солист, который ни о чем не сожалеет. Его цель — создать свою группу, которая достигнет вершины славы, во всяком случае так было. Когда он встречает Рейвен, в нем пробуждаются неизведанные эмоции. С самой первой встречи не остаётся никаких сомнений в возникшей между ними химии. Он не парень для отношений, но сможет ли она изменить его привычки плейбоя?

Ревность, злость, сталкеры, слава и богатство угрожают разлучить этих двоих. Если они покорятся своей любви, поможет ли она пройти испытания, которые их ждут? Или, напротив, разлучит их навсегда?


День нашей встречи

Рейвен

Ууухххх! Вот дерьмо, ай! Пожалуйста, скажите мне, что я не упала на задницу на глазах у всего парка. Пожалуйста, скажите, что я нахожусь в каком-то загадочном кошмаре и проснусь, смеясь. Нет, я практически уверена, что лежу на влажной траве, и все пялятся в мою сторону. Что же мне теперь делать? Как бы поизящнее встать... Как притвориться невидимкой, пока буду уходить?

И в этот момент я слышу его. Я знаю, что он говорит именно со мной, потому что он склоняется над моим телом, опираясь на локти. Я не вникаю в его слова, потому что мой мозг сосредоточен на его совершенных бицепсах и безупречных губах. Господи Боже!

— Эй, ты в порядке? Позволь мне помочь. — Он протягивает руку для поддержки. Я даю ему свою и позволяю помочь мне подняться. Как только я оказываюсь на ногах, он наклоняется, чтобы подобрать мяч, который приземлился в нескольких сантиметрах от меня. Когда он выпрямляется, я понимаю, что передо мной — само совершенство. Почти два метра ростом и целиком состоит из мускулов. Его грудь, руки и спина напряжены под футболкой. Татуировка вокруг правого плеча напоминает племенных змей. Тёмные волосы коротко пострижены по бокам и длиннее на макушке. У него самые зелёные глаза, в которые я когда-либо смотрела. Неожиданно я чувствую, что мои колени подгибаются, пока я таращусь на него.

— Прости, я бежал назад, пытаясь поймать мяч, и не заметил тебя. Всё нормально? — он явно ждёт от меня ответа. Но я все ещё зациклена на бархатистом тоне его голоса и великолепных зелёных глазах, смотрящих прямо на меня.

— Да, думаю, я в порядке. Это было немного неожиданно, но утешает хотя бы то, что я оказалась на земле, потому что меня толкнули, а не запнувшись о собственные ноги.

Вот это юмор, Рейвен, ты просто молодчина.

Он улыбается мне и начинает смеяться. Этот громкий, заливистый смех вызывает ответную улыбку. Бабочки в моем животе внемлют ему.

— Да, это всё из-за меня. Но должен признаться, даже если бы я и обернулся, то всё равно столкнулся бы с тобой. Не каждый день подо мной оказывается такая красотка.

И в этот момент я выхожу из сексуальной комы. Серьёзно? Ему обязательно было крушить мою идеальную фантазию самым идиотским в мире подкатом? Видимо, не стоит удивляться, что такой красавчик может быть высокомерным.

— Жаль тебя огорчать, но это единственный вариант, как я могу оказаться под тобой. — Я ухмыляюсь. — В следующий раз смотри, куда идёшь.

Я наклоняюсь, чтобы подобрать выроненные при падении коврик для йоги и сумку. И тут понимаю, что стою перед чёртовым красавчиком только в штанах для йоги и спортивном лифчике. Причём лифчик показывает всё, что по идее должен скрывать. Быстро скрестив руки на груди, делаю попытку уйти.

— Красотка, если вдруг передумаешь и захочешь изучить другие варианты, то найдёшь меня здесь каждое утро по субботам. Я с удовольствием посмотрю, что ты скрываешь за этой тесной одеждой и сексуальными повадками. — И он побежал к парням, которые ждали его, чтобы продолжить игру.

Я наблюдала, как он уходит, и на секунду задумалась о том, как классно его задница выглядит в спортивных шортах. Затем вспомнила, что, скорее всего, он любит женское внимание. Несмотря на то, что он шикарный, мне сейчас не стоит отвлекаться. Стоит поспешить, если я хочу быть у Финна вовремя. Сегодня будет большой день, я чувствую это.


Глава 1. В поисках жилья

— Давай, Финн. Было не так уж и страшно. То, что у женщины на верхнем этаже было пять кошек, не означает, что мы должны бежать оттуда, как от пожара.

— Рэйв, серьёзно, я знаю, что ты стараешься видеть хорошее во всем, но это место пахло мочой, и она так пристально меня изучала... Я испугался за свою безопасность и уже начал сомневаться, что мы выберемся оттуда живыми. Похоже, она решила, что я заезжаю с тобой, и поэтому настаивала на всегда открытых дверях.

— Хорошо, ты прав, но что мы теперь будем делать? Мы посмотрели сегодня шесть мест, и ни одно из них нельзя назвать хотя бы удовлетворительным. Я начинаю переживать, что мне придётся жить на территории кампуса, придумывая клички соседям по комнате. Немного неловко для меня. У меня финишная прямая в получении образования. Я заслуживаю немного веселья. Заслуживаю иметь своё пространство, личную жизнь и

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек width=Бестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в Литвек width=Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в Литвек width=Бестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в Литвек width=Бестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в Литвек width=