Литвек - электронная библиотека >> Лорен Донер >> Любовная фантастика и др. >> Одержимость Блэки >> страница 55
закрытия дверей и приказал отвезти его на нижний этаж. Он найдет Дэнику, а затем…

У него в голове пронеслись картины Дэники, привязанной к койке и вынужденной поплатиться за каждую секунду его беспокойства. Джин в равной мере злился и хотел как можно скорее ее найти.

Выйдя из здания, он зашел в соседнюю дверь. Джин добрался до своей квартиры и незамедлительно связался со Скаем.

— Мне нужно одолжение.

— Какое?

— Тебя ведь назначили на Бридден? Оформляясь по окончанию миссии, я видел, что тебя назначили командующим.

— Да, назначили, — Скай казался подозрительным.

— Моя женщина угнала мой шаттл и покинула Гарден, — Джину очень не нравилось в этом признаваться. — Мне нужно лететь за ней. Ты можешь внести меня в список команды, чтобы завтра утром я вместе с вами стартовал с поверхности?

На линии повисла тишина. Отсутствие ответа раздражало.

— Пожалуйста?

— И куда, ты думаешь, она направилась?

— На Титан.

— Но мы не собираемся подлетать так близко к Земле. Мне приказали найти Маркус Моделс и любую информацию касательно их месторасположения.

— Там, куда она направляется, будут другие женщины. Я знаю, ты питаешь к ним слабость, и ни для кого не секрет, что хочешь заполучить себе одну. Надеюсь, мы сможем догнать Бар прежде, чем долетим до солнечной системы, но по пути будет много космических станций. Технически ты будешь следовать приказам, а я смогу вернуть свою женщину.

Прошло несколько долгих секунд.

— Черт возьми. Ладно. Я немедленно свяжусь с командой. Собирай сумку и иди к шаттлу. Два часа назад я получил отчет об окончании ремонта. Знаю, совет не приказывал тебе следовать за женщиной, иначе ты не обратился бы ко мне. Нам нужно улететь до того, как все поймут, что ты задумал, верно?

— Желательно.

— Твою мать. Больше ничего не говори. Даже знать не желаю, — вздохнул Скай. — Тогда приступим. Вот черт. Правила созданы, чтобы их нарушать.

— Спасибо.

— Главное, когда мы вернемся, и наши задницы отконвоируют на заседание, не забывай, что твой лучший друг — новый член совета. Ты берешь весь удар на себя, договорились?

Джин стиснул зубы.

— Договорились. Я возьму на себя всю ответственность, — он сделал бы что угодно, лишь бы добраться до Дэники. Она поплатится как за кражу, так и за то, что его отвергла. Ей предстоит узнать, что он не приемлет отказа.

Мельком глянув на свои ладони, он представил, как перекинет Дэнику через колено и отшлепает за плохое поведение. Член отреагировал, неудобно затвердев в штанах. Прошипев ругательство, Джин направился в свою комнату собирать вещи. Прежде он был слишком внимателен к ее чувствам, но больше нет.

«И к чему это привело?». А привело это к тому, что сейчас он паковал вещи.

— Игра началась. Я иду за тобой, Дэника, и ты пожалеешь, что сбежала.

Примечания

1

Blackie (англ.) — черная птица или черное животное

(обратно)

2

Eve (англ.) — Ева, канун, преддверие

(обратно)

3

6,1 м

(обратно)

4

12,19 м

(обратно)

5

3,05 м

(обратно)