ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Королева Марго >> Любовная фантастика и др. >> Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что >> страница 3
Ну пожалуйста. 

— Мил, я никогда не играла и поверь, даже если я и соглашусь, от меня будет мало толку. Я даже не знаю, кто такие эльфы. 

— Так, я тебе всё расскажу. Рит, ну, пожалуйста, всего только на один день. 

— Когда? — вымучено произнесла я, так как от неё всё равно не отвертеться. 

— Ура, — проорала подруга в трубку, чуть не оглушив меня. 

— Значит, так… 

И понеслось. Милка всегда любила болтать без умолку, а если ещё она нашла свободные уши, то всё — пиши пропало. В общем, весь путь, который занял у меня от студии до дома, я слушала трёп подруги. Начиная от инструктажа на субботний вечер и заканчивая, какой обалденный мужик — организатор всего этого великолепия. Как только в поле моего зрения показался мой дом, я распрощалась с Милкой. 

— Слава богу, хоть несколько минут побуду в тишине, — пробормотала я себе под нос, открывая дверь, ведущую в подъезд дома. 

Опять без выходных вздохнула я, заходя в кабинку лифта. Нет, чтобы настраивать личную жизнь, еду не пойми куда, играть в детские сказки. Лифт быстро донёс меня до нужного этажа, приветливо распахивая створки, прямо напротив двери моей квартиры. 

Я жила в хорошем московском районе, и квартира была у меня приличная и, главное, заработанная мной. Все удивлялись, как это я смогла приобрести её, в мои-то 22 года. Да я и сама не верила в это чудо, но вот и такие моменты бывают в жизни. Вся моя жизнь заключалась в танцах. С самого раннего детства упорно шла к цели и вот, наконец, я и сама преподаю танцы. Выиграв на спортивных соревнованиях и получив Гран-при, я приобрела квартиру, хоть и однокомнатную. 

На что-то большее денег не было, а просить хоть даже и у родственников я не любила. Пройдя в комнату, стала собирать вещи на «пикник». В запасе у меня было около часа, так как в семь часов за мной должен был заехать Игорь, который являлся главным на завтрашнем мероприятии. Я, конечно, отказывалась сначала от данной компании, говоря подруге, что с незнакомыми мужчинами в автомобилях не езжу, но Милка уговорила, сказав, что тоже будет с нами. 

Ровно в семь часов я с дорожной сумкой на плече стояла около своего подъезда. На улице было хорошо: ни жарко, и ни холодно, что удивительно в первые майские дни. Даже ветерок был тёплым. Может, оно и к лучшему, что Милка уговорила меня поехать на природу. Когда я ещё отдохнуть смогу. Ведь пока отпуск у меня не планируется. Насладиться погожим вечером мне не дали, так как из-за угла показалась иномарка и судя по тому, как она направлялась именно в мою сторону, за мной. Я в машинах не разбиралась, если честно, но иностранную машину от нашей российской отличить могла, да и некоторые логотипы знала. Но вот подъехавший ко мне джип так и не смогла отнести ни к одной известной мне модели. Значок на решётке радиатора был мне незнаком. Не особо зацикливаясь на этом оглядела подкатившую ко мне машину от крыши до колёс. Красивая. Сразу видно дорогая. Перед моим носом открылась передняя пассажирская дверь. С сидения на меня смотрела моя подруга, улыбаясь во весь рот. 

— Ну, я же тебе говорила, что ровно в семь Ритка будет ждать нас на улице, а ты не верил, — сказала Милка, поворачиваясь к водителю. 

Со своего места полностью разглядеть мужчину я не смогла, так как пришлось бы нагнуться для этого, а делать этого я не собиралась. С моего обзора прекрасно просматривался торс мужчины, одетый в синие джинсы и футболку поло того же синего цвета, только светлее на несколько оттенков чем джинсы. Руки мужчины покоились на руле. Не знаю как у других женщин, но у меня был бзик на красивые мужские руки. И эти руки мужчины мне очень понравились. Хотя даже не так. Я в них влюбилась. Эти руки были просто произведением искусства. Не худые и не как у качков. Всё в меру. Каждый мускул был на своём месте. А когда мужчина сжал руки так даже и вены выступили. Все хана, держите меня семеро. На запястье правой руки были надеты часы, тоже, по всей видимости, не из дешёвых моделей. От рассматривания незнакомца, меня отвлёк голос: 

— Да, не ожидал. Признаю свою ошибку, видимо, я не так хорошо знаю женщин или ваша подруга Милена, исключение, — проговорил мужчина бархатным голосом. 

Все меня снесли одним апперкотом, не применяя при этом ко мне физической силы. Я стояла как молнией поражённая. Меня трудно чем-то удивить, тем более насчёт мужчин, но здесь у меня просто не было слов. Мне понравился хозяин машины, причём я не видела его полностью, не знала его привычек… 

В общем, это был полный нокаут. Однозначно, такого со мной в моей жизни ещё не происходило. 

— Рит, ау… — махала передо мной руками подруга, выводя меня из транса. — А? — растерялась я. 

— Б! Рит, да что сегодня с тобой, — видимо, мой внешний вид не вызывал доверия, если даже Милка забеспокоилась. 

— Всё в порядке. Просто задумалась, — пробормотала я, открывая дверь в салон машины. 

— А, ну тогда всё в порядке, — успокоилась подруга и вслед за мной просочилась на сиденье автомашины. 

Я присела на заднее пассажирское сидение и, положив сумку к себе на колени, взглянула вперёд. На меня обернувшись вполоборота, смотрел водитель машины. Я пробежалась взглядом по его лицу, начиная снизу вверх. Упрямый подбородок с ямочкой, красивые скулы, прямой нос и бесстыжий, надменный взгляд карих глаз, что сразу отрезвил мою душу. Мою влюблённость, как ветром сдуло. Такой взгляд означал одно — я царь всего и мне плевать, если вы думаете по-другому. 

— Здравствуйте, Маргарита. Я Игорь, — улыбнулся мужчина, видя моё сморщенное лицо. — Смотрю вам не нравиться моя компания, так вы не переживайте терпеть меня придётся лишь в дороге. 

Я была удивлена. Он что телепат или просто у меня так на лице эмоции расписаны?! 

Плюнув на всё, облокотилась на сидение и стала смотреть в окно. Я не участвовала в диалоге между Игорем и Милкой. Не было желания, да ещё и устала как собака. На мужчину старалась не смотреть. Лишь иногда мой взгляд встречался с задумчивым взглядом Игоря в зеркале заднего вида. Не знаю почему, но разговаривая с Милкой, причём так профессионально, как будто ему и впрямь интересны тенденции моды, он изучал взглядом меня. Мне это не нравилось. Я не любила повышенного внимания к себе. Это раздражало. За это меня всегда отчитывала мама, говоря, что выступая, по-другому и речи быть не может. Как ни крути, а вниманием уделять будут, ведь я же на виду. А меня аж коробило всю, от масляных взглядов, что бросали на

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=