Литвек - электронная библиотека >> Рифудзин на Магонотэ >> Фэнтези: прочее >> Реинкарнация безработного. Том 16: Молодость - Бог Человеческий >> страница 48
сдвинувшись, для начала я коснулся животика Эрис.

— Ух ты, восхитительно…

Мускулы особо не выпячиваются. Скорее даже чувствуется приятный на ощупь слой жирка, но под ним лишь упругие литые мышцы. Простого прикосновения хватает, чтобы убедиться в этом. У меня на животе тоже есть кубики, Но у Эрис это куда более притягательно, я хочу их. Такие упругие тренированные мышцы, но ничего не выпирает. А талия такая стройная… Просто идеальный баланс между внутренними и внешними косыми мышцами живота, такого можно добиться лишь поистине божественными тренировками.

Даже так, эти мышцы прекрасной женщины, почему они кажутся настолько притягательными? Я просто не могу перестать трогать их.

Впрочем, меня интересуют не только мышцы живота. Рука неспешно двинулась выше. Туда, где отчётливо заметные даже под одеялом возвышались две величественные вершины. Прошлой ночью мне не удалось их как следует потискать, это скорее меня всю ночь тискали… Мы ведь теперь муж и жена, так? Так что всё нормально?

— Потрясающе…

Невероятно! Эти высоты! Большие грудные мышцы! Такие упругие, такие плотные. Просто здорово.

Словно десерт на блюде. Идеальный баланс между мягкостью и упругостью. Эротический скетч в одно касание.

Они выросли такими пышными словно медовые дыни. Не сравнить с Сильфи и Рокси. Их груди тоже прекрасны, но в таких вот размерах своя, особая прелесть. За то, что я теперь всегда могу прикоснуться к прекрасному, я просто обязан вознести хвалу Богу. Спасибо вам Рокси и Сильфи. У меня получилось. Я всё–таки покорил горы Эрис. Это новый рассвет человечества.

«Хо–хо–хо»

И тут беловолосый старец предстал в моём воображении. Это же мудрец! Мудрец по грудям! Давно не виделись! Наставник, посмотрите только на это изобилие! Слава богам!

«Хо–хо–хо, мне больше нечему учить тебя… Остальное ты должен познать сам.»

Ах, наставник! Куда ты уходишь, мастер! Прошу! Я нуждаюсь в твоих мудрых советах!

— …

— А.

Пока я тут радовался, неожиданно я поймал взгляд Эрис. Как давно она проснулась? Сколько она уже вот так смотрит на меня, пока я тут её тискаю? Она собирается ударить меня? В следующий миг она крепко схватила меня за запястье. Она точно в ярости.

— Давай не будем прибегать к насилию. Лучше просто поговорим, а ещё лучше продолжим сладостное общение в постели. Просто обсудим наши интимные игры. У меня просто любопытство взыграло, захотелось потискать тебя немного…

— …

Эрис не стала отпускать мою руку, напротив, она, перекатившись, навалилась на меня, прижимаясь всем своим обнажённым телом, в глазах вновь пылает животная страсть… так значит она не сердится. Скорее этот массаж груди ранним утром снова разжёг пламя её страсти. Если бы я сам проснулся от эротических ласк, то тоже бы загорелся. Обычно менталитет мужчин и женщин несколько различается, но Эрис, похоже, исключение. Что ж, это неплохо, давай сделаем это. Эрис будет отличной закуской перед завтраком!

— Только нежнее, знаешь, прошлой ночью ты была… Кьяяяя!

И пока я тут пищал как невинная дева, меня яростно атаковали во второй раз.

Часть 5

Из кровати я выбрался только после полудня. Эрис уже ушла. Кровать была пустой и холодной.

И всё же в этот раз никакого чувства потери, лишь удовлетворение и усталость.

Поднявшись, массируя затёкшую поясницу, я подошёл к окну. Солнце такое жёлтое. Прямо как моё лицо сейчас.

За окном я увидел Эрис. С улыбкой полной извращенки, она, с донельзя довольным видом, отрабатывала взмахи меча. После всего что было, она ещё может вот так двигаться. Что за невероятная выносливость, она просто монстр.

Впрочем, мне понравилось.

У Сильфи и Рокси выносливость заметно уступает моей. Так что, быть выжатым как лимон до предела, такое для меня впервые.

Сильфи относится к пассивному типу. Рокси с техничному. А Эрис выходит агрессивный тип. Похоже это пробудило мои мазохистские черты. Тогугава, Тоётоми, Ода, что–то вроде этого.

Эрис с блеском заработала титул Королевы Меча только потому, что в своё время Орстед сделал меня. Шучу. Такими темпами она может и убить меня, если слишком увлечётся. Я не могу просто бросить своего Хидэёши с такими проблемами.(Прим. Пер. Искренне сожалею, но я не обладаю настолько подробными познаниями в истории Японии, чтобы пояснить в чём соль этой шутки и какая тут связь с мазохизмом. По сути, в своё время, упомянутые три исторические личности были союзниками и правителями Японии, по очереди сменяя друг друга. В общей сложности, их общими усилиями и произошло объединение Японии.)

Если и в следующий раз наше общение в постели будет таким бурным. Пожалуй стоит поговорить с Эрис, пока она ещё не совсем оправилась от прошедшей ночи.

С этими мыслями я направился в ванную, собираясь хорошенько отмыться. Затем, посвежев, спустился в подвал и вознёс молитву у алтаря. Пожалуй, мне нужен ещё один объект поклонения. Богиня Любви, Богиня Мудрости, а теперь Богиня Войны… Думаю, тренировочный деревянный меч подойдёт идеально.

Когда я прошёл в нашу гостиную, Аиша, подметавшая пол, тут же подскочила ко мне.

— Братик, доброе утро! Пришло письмо! Не сказали от кого, но на неё есть герб. Ты знаешь его?

Увидев письмо, я замер. Это и правда был весьма знакомый герб. Герб Дракона Бога. Письмо от Орстеда.