Литвек - электронная библиотека >> Рифудзин на Магонотэ >> Фэнтези: прочее >> Реинкарнация безработного. Том 11: Юность - Младшие сёстры >> страница 3
В конце–концов я старший сын в семье.

Однако в таком случае, настоящая удача, что я уже приобрёл этот дом. И тут полно свободных комнат. Мы сможем без проблем принять их.

Хотя проблемы наверняка будут. Мои младшие сёстры ещё юны. Наша с Сильфи личная жизнь может помешать их образованию. Ну, всё наверное будет в порядке, если мы отведём им комнаты подальше от нашей спальни.

Я буду с нетерпением ждать этого. Интересно когда именно они прибудут? Может ещё спустя пару месяцев?

Но прежде.

— Сперва мне нужно это всё кое с кем как следует обсудить, — и я направился обговорить всё с Сильфи.

В это время она должно быть уже готовит на кухне.

Стоило лишь заглянуть туда — там и впрямь стояла изящная девушка и со стуком нарезала овощи. Невысокая, с узкими плечиками, стройная и хорошо сложенная. Стоило мне увидеть эту очаровательную фигурку как я возбудился.

— Сильфи..! — я нежно обнял её сзади.

Запустив руки ей под фартук, я нащупал её мягкую грудь.

— Ой! Больно!

— Ах.

Пальцы дрогнули, рука соскользнула… Выступила красная кровь и капнула на разделочную доску. Она порезалась, когда я обнял её.

— Ну же, Руди, это опасно, когда я держу нож, — голос Сильфи прозвучал необычно осуждающе.

Порез на пальце уже мгновенно зажил. Похоже она уже почти рефлекторно пользуется безмолвными чарами исцеления.

— Прости. Я больше не стану трогать тебя когда ты готовишь.

— Да. Прошу сдерживайся в это время. Этим можно заняться и после.

Я покинул кухню и стал ждать ей в нашей столовой. Чувствую себя немного нервным. В конце–концов я причинил ей боль. Похоже я слишком зарвался.

Я сел на стул и стал ждать. И когда наконец Сильфи показалась из кухни я виновато склонил перед ней голову.

— Прошу, простите меня за случившееся…

— Я вовсе не так сильно злюсь. Если уж собрался извиняться, то простого «прости» будет достаточно.

— Да. Прости.

— Вот. Просто в следующий раз будь осторожнее.

Мы уселись рядышком и принялись за еду. Она села рядом. Похоже она и правда не злится. С недавних пор я возможно любил её слишком много, я боюсь, что может наступить время, когда ей всё это просто надоест.

— Итак в чём дело? Это необычно видеть тебя, Руди, таким радостным.

— Да, я получил письмо от моего отца.

— Э?! От Пола–сан?

Я протянул письмо удивлённой Сильфи. Она принялась читать ей с напряженным видом, но углубившись явно слегка разочаровалась.

— Ах, похоже новости о нашей женитьбе ещё не дошли до них.

Похоже ей хотелось знать, как моя семья отреагировала на наш брак. Однако по мере дальнейшего чтения её лицо вновь стало серьёзным. И в конце она прошептала: «Ясно.»

— Это здорово, да, Руди? Твоя семья в порядке.

— Да.

Если задуматься, хоть её слова и прозвучали довольно небрежно, но Сильфи уже потеряла своих родителей. Возможно я был не слишком деликатен. Увидев моё выражение, Сильфи горько улыбнулась.

— Руди, не делай такое лицо. Конечно мои мать и отец умерли, но теперь у меня есть Руди и Элинализ–сан, так что я вовсе не одинока, — с этими словами Сильфи взяла меня за руку и очаровательно улыбнулась. Такое чувство, что с недавних пор Сильфи стала ещё более привлекательной. Её короткие волосы тоже отросли немного, хотя ещё и остаются довольно короткими, это делает её ещё женственнее. Её шелковистые белые волосы и эти длинные ушки с боков, выглядят так очаровательно. И такая очаровашка — моя жена. Это ведь не сон, правда?

— Сильфи…

Я хочу создать свою собственную новую семью с этой очаровательной девушкой. Это желание естественным образом вырвалось на поверхность. До такой степени, что мы занимаемся этим почти каждую ночь что проводим вместе.

Хотя я и говорю так, у Сильфи могут проблемы с деторождением. У неё очаровательная маленькая попка, но для лёгких родов она маловата. Хотя раз уж в этом мире существует магия исцеления, думаю смертей при родах случается не так уж много… Однако не умереть и пройти сложные роды — это разные вещи.

Нет, проблема даже скорее в том удастся ли нам как следует воспитать ребёнка. Мы оба ещё слишком незрелы. Нет, конечно в плане возраста мы уже считаемся взрослыми и вполне можем сами зарабатывать на жизнь. Однако в плане простых человечных родителей, интересно, сможем ли мы справиться с этим?

… Всё хорошо, все живые существа в мире проходят через это. Так что и я тоже смогу это сделать. И даже если у меня не получится, всегда есть Сильфи. Всё будет в порядке, если мы оба приложим все усилия.

А спустя пару лет вернутся и Пол с остальными. И у Лилии есть своя точка зрения на воспитание детей, так что не думаю, что тут есть о чём беспокоиться. Хотя остаётся проблема отношений невестки и свекрови. Впрочем я слышал, что Зенит и Сильфи неплохо ладили, поэтому мне хочется верить, что никаких неприятностей не будет. Что касается Пола… Ну, думаю достаточно будет показать ему внука или внучку и он будет просто искренне счастлив.

Ох, нехорошо. Я отвлёкся.

— Уверен, что ты уже поняла после прочтения письма, но две мои младшие сестры направляются сюда. Я хотел бы чтобы они жили с нами в этом доме, с этим всё нормально?

— Конечно же. Этот дом похоже вскоре станет шумным местечком, — застенчиво улыбнувшись отозвалась Сильфи.

И никаких проблем.

Часть 4

Закончив ужинать, мы перебрались в гостиную. Пришло время учиться магии.

Как обычно, я не могу применять безмолвные чары вместе с исцелением. Однако я от всего сердца заучиваю заклинания и изучаю теорию, на случай, если понадобится выжить. Безмолвные чары это не единственный метод. Нет нужды зацикливаться на них, будет лучше, если я не стану слишком заморачиваться, как бы освоить их побыстрее.

Думаю, я довольно талантлив по меркам этого мира, но уверен, при всём желании я в любом случае не смогу достичь вершины. Так что мне нужно просто позаботиться как бы найти опору покрепче и не свалиться вниз.

— Ммммм…!

Сейчас Сильфи как раз пытается убрать «Водяную Пулю», что я создал, с помощью «Нарушения Магии». Кончики её пальцев указывают на мою руку, её лицо всё раскраснелось и она постанывает от напряжения. Я же в свою очередь пытаюсь удержать созданную мной Водную Пулю с помощью ответного потока магии, стараясь удержать её от развеивания. Своего рода обоюдная тренировка.

Если этот водный шар задрожит и изгибаясь разлетится, то победа за Сильфи. И тогда она получит право делать со мной всё что ей захочется в нашей кровати. Впрочем даже без подобных