Литвек - электронная библиотека >> Валентина Плесовских >> Эротика и др. >> Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) >> страница 77
с Вордом помогут.

Вошли в первый зал, сразу увидела четверых наших мальчиков и Эрдана, целителей тоже определила, действительно высокие и красивые, смотрели с надеждой, но вперед не лезли, показала глазами на них своим девочкам. Увидели заинтересовались, Надя приглядывалась еще к одному парню, высокий мощный, Солана напоминает. Бросила на меня вопросительный взгляд, я кивнула.

Девочки прошлись, прикоснулись к выбранным парням, и Фултон их увел в шестой зал, мы договорились, что он там всех новеньких проверит, пока мы в следующем выбираем, во втором зале, еще четверо наших и двое парней близняшек, очень симпатичные и улыбчивые.

В третьем зале еще двое наших и очень красивый мужчина, высокий, светловолосый и со шрамом на правой брови и виске, как выжил то? Надя с Натой долго спорили кому он достанется, меня спросили.

- А вы ему выбор предоставьте, к кому он пойдет.

Девочки переглянулись, потом отметили своих мальчиков и подойдя к мужчине попросили его выбрать к кому из них он хочет.

Мужик обалдел, он видимо вообще на выбор не надеялся, а тут обе его хотят и дают ему выбрать.

- Я даже не знаю. - растерянно.

Подошла к нему.

- Как у тебя с интуицией? Попробуй закрыть глаза и определить в какую сторону тебя больше тянет. Для пущего эффекта девочки встаньте одна с права вторая с лева и возьмите его за руки.

Он стоял несколько минут, потом прижал к себе Надю, и открыв глаза сказал ей.

- С твоей стороны теплее, можно к тебе?

Вот и решили вопрос. Ната немного расстроилась, но Надя ее утешила.

- Если найдем еще одного такого красавчика он будет твой, ладно?

- Хорошо.

В четвертом зале девочки никого не выбрали, мне тоже никто не понравился, в пятом сразу наткнулись на парня похожего на моего Дорана, вся грудь в шрамах и выставлена на показ в распахнутой рубашке, сам очень красивый, Надя, посмотрев на Нату сказала.

- Я же обещала, он твой.

Наде еще один мальчик понравился, молодой, но очень симпатичный и он сиял, как мой Никас. Подозвала мою девочку и сказала ей на ушко.

- Бери его не пожалеешь.

Надя кивнула.

Девочки пометили парней, и мы пошли в шестой зал, смотреть что у нас сегодня получилось.

В зале стояли 24 голых парня, мда, об этом я как-то не подумала. Ну ладно, что я голых мужиков не видела, вот мои девочки еще не видели, покраснели.

Ну что сказать все парни были хорошо оснащены внизу, у Нади тот который напоминал мне Солана и мужчина со шрамом, были большими везде. У Наты Эрдан оказался очень одарен снизу, даже не ожидала.

Девочки краснеть перестали и с интересом разглядывали то, что им предстоит попробовать уже через несколько дней.

Потом попросила парней одеться и сесть поговорить. Хорошие парни оказались, Фултон проверил, сказал «замечательное будущее». Финансово мальчики тоже были вполне обеспеченные, хотя это и не так уж важно. Мы с парнями уже подготовили в подарок нашим девочкам два больших поместья не далеко друг от друга и с порталами во все наши дома. Они об этом еще не знают.

Вернулись в столичный дом, парням выделили несколько спален на первое время, поужинали, оказалось, что Брок знает мужчину со шрамом на виске, тот был в его команде, когда его ранило. Они обнялись и поговорили, когда Терс узнал, что Надя дочка Брока сказал.

- Тогда понятно почему она меня выбрала, а я удивлялся, что девочки не испугались ни моего размера, ни шрамов. А у них отцы такие же чего пугаться.

Парень со шрамами на груди Лир, когда увидел моих мужей сказал.

- Простите, мне стыдно, я там выпятил свои шрамы, а тут это никого не удивляет и не пугает.

- Ничего парень, я себя так же вел на отборе, когда меня Валя выбрала, я вообще в шоке был. - похлопал его по плечу Доран. - Вы все попали в очень необычный клан, здесь все друг друга любят и уважают, если кто-то решит причинить вред любому из членов нашей большой семьи или семьям друзей, я ему не позавидую, лучше сразу покончить с собой, это будет гуманнее.

- Была тут лет тридцать назад история с кланом Камены, может слышали? - спросил Алексет.

- О... я слышал, думал, что наврали, там говорят главу клана изуродовали так, что лучше бы убили. - сказал Терс.

- Не наврали, Камена украла двух наших парней Полана и Береста и издевалась над ними, когда они уже были мужьями Вали. Убивать ее Вале запретили, вот она и наказала. Наша жена очень не любит, когда обижают кого-то из ее близких, имейте это в виду. Все вы теперь входите в наш клан, а значит под ее защиту, не смотрите что она маленькая и безобидная с виду, взрослые стражники в Ифре обмочились от страха, когда увидели, что она с Каменой делает. - сказал Алексет.

- Ладно, хватит мальчиков пугать. Они все хорошие, правда ведь? - спросила с улыбкой. - И девочек моих обижать не будут.

Все новички слажено закивали.

- Ладно пойдемте спать. - позвала я своих мальчиков.

В спальне я улеглась на кровать и разрешила своим мужьям делать все что они хотят, Первым был Берест, он приласкал меня язычком, закинув мои ножки себе на плечи, так меня разогрел, что я умоляла войти, смилостившись он вогнал в меня свой член и стал вбиваться изо всех сил. Мы кончили вместе, потом меня взяли братцы-близнецы, так как они любили вдвоем во влагалище, после них вошел Солан и в попку Алан, было здорово, мы дружно закончили, напоследок меня взяли Брок, Мун и Никас, когда мы кончили, то светились как новогодняя елка.

В последующие дни мои девочки набрали себе еще по шесть мужчин, итого по двадцать четыре каждая. Тяжеловато им пришлось в первую ночь. Ратон с Танисом проконсультировали мальчиков целителей, что и как нужно делать и про перекуры не забыли рассказать. Так что после первой ночи, мои девочки были здоровы и абсолютно счастливы.

Конец.