Литвек - электронная библиотека >> Калья Рид >> Современные любовные романы >> Между двух огней (ЛП)

КАЛИЯ РИД

« МЕЖДУ ДВУХ ОГЕЙ »


Между двух огней (ЛП). Иллюстрация № 1

Автор: Калия Рид

Книга: « Между двух огней »

Серия: Братья Слоан №1

Жанр: Современный любовный роман


Рейтинг: 18+


Главы:  48 глав + Эпилог


Переводчик: Александра Петрова


Редактор: Галя Раецкая

Вычитка: Екатерина Лигус

ВНИМАНИЕ! Копирование без разрешения переводчик а или редактора запрещено!


АННОТАЦИЯ:

Северин

Поступив в колледж, мы с моей лучшей подругой пообещали друг другу, что ни одна из нас не влюбится. Мы планировали отлично провести время, наслаждаясь новым этапом нашей жизни. И хотя она не сдержала данного мне обещания, я была полна решимости оставаться верной своему слову.

Пока не встретила Максена Слоана.

Он был тихим и замкнутым, совсем не похожим на своего самодовольного братца – звезду баскетбольной команды – Тайера.


Максен

Северин Блейк, как и любая красивая девчонка, считает, что ей достаточно всего лишь поманить пальчиком, и любой парень в радиусе мили приползет к её ногам. Кроме того, она саркастичная, упрямая и порой ведет себя как настоящая сука.

Мы с ней полные противоположности. Я осознавал это, да и она все прекрасно понимала. Но все же я обратил на неё своё внимание, потому что на неё стал засматриваться мой брат.

Он хотел заполучить эту девушку.

А она, в свою очередь, уже положила глаз на меня.


Тайер

Я обратил на неё внимание первым.

Это произошло на вечеринке, когда она танцевала с каким-то парнем, даже не подозревая, что я наблюдаю за ней.

Я ничего не знал про неё, но всё равно хотел, потому что понимал, что её сарказм – это всего лишь маска, под которой она скрывает свою истинную сущность.

Единственное, чего я никак не ожидал, так это того, что она влюбится в моего брата.


ВНИМАНИЕ!

Копирование и размещение п еревода без разрешения администрации группы, ссылки на группу и переводчиков запрещено !

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления!


Г ЛАВА 1

Всё в жизни сводится к проблеме выбора.

Считается, что великие решения приводят к серьезным последствиям, но если по-настоящему задуматься над этим, то и маленькие тоже.

Запах свежезаваренного кофе наполнил комнату. Северин сделала глубокий вдох и с улыбкой откинулась на диване. Этот аромат всегда вызывал у неё ощущение комфорта, теплоты и удовлетворенности.

Она поставила чашку на стол перед собой и посмотрела в учебник, лежащий на коленях. Тихое окружение в сочетании с негромкой музыкой помогло Северин выкинуть все из головы и сосредоточиться на нескончаемой учебе.

Напротив нее раздался скрип кожи, и она посмотрела на свою подругу Лили, которая глубже вжалась в свое кресло. Выглядело все это как самая неудобная поза в мире.

— Э-э-э... что ты делаешь? — спросила Северин с усмешкой.

Лили выпучила свои темно-синие глаза.

— Они ушли? — медленно произнесла она.

Северин осмотрела кафе и сидящих вокруг людей. Кроме них здесь было лишь двое клиентов. Один — парень-эмо в углу, в задумчивости нависший над блокнотом, он, вероятно, писал душещипательное стихотворение о перипетиях жизни.

Другая клиентка — женщина средних лет, она сидела посреди кафе и делала вид, что не читает лежащий перед ней любовный роман. Весьма сомнительно, что Лили пряталась от них.

— О ком ты говоришь? — спросила Северин. Она положила книги на диван рядом с собой и придвинулась поближе к подруге.

Лили издала звук разочарования и глазами показала Северин обернуться.

— Тупица, — произнесла она сквозь сжатые зубы. — Смотри. У кассы.

— Если ты их видишь, зачем тогда ты спрашиваешь у меня, ушли ли они?

Лили проигнорировала ее и заерзала в кресле. Она схватила первый попавшийся журнал и прикрыла лицо. Плохо, что она выбрала для этой цели «Максим». На обложке была изображена шикарная актриса с надутыми губами. Ее пальцы цеплялись за кружевное белье, а белая блузка магическим образом распахнулась, обнажив ложбинку груди.

Она показывала класс всему миру.

Северин, проигнорировав просьбу подруги вести себя равнодушно, просто обернулась и с любопытством уставилась на трех парней, заказывающих напитки. Троица не знала, что на них глазеют. Северин не стала фокусировать на них свое внимание и повернулась обратно к Лили, приподняв в удивлении брови.

— В прошлом году я переспала с тем качком, — прошептала Лили.

Северин открыла от изумления рот. Она быстро скользнула поближе к Лили, подальше от парней у кассы. Лили по-прежнему прятала лицо за журналом, и Северин отдернула его.

— Рассказывай. Сейчас же.

Лили пожала плечами, словно в этом не было ничего особенного. Она все еще горбилась в кресле, как беглец-параноик.

— Я была очень пьяна. Кажется, провела вечер, пытаясь привлечь внимание его друга Тайера, но вместо этого оказалась с Крисом. Неплохое второе место, если хочешь знать мое мнение, — ее глаза шаловливо заискрились.

Северин с удивлением уставилась на Лили. Милая кроткая блондинка, сидящая напротив нее, никогда не напивалась и определенно никогда не спала со случайными мужчинами, неважно, насколько аппетитно они выглядели. Но опять же, девушка напротив нее уже давно не была той, что выросла в строгой религиозной семье.

Наивная Лили исчезла в ту минуту, когда