Литвек - электронная библиотека >> Ольга Пензина >> Короткие любовные романы >> Больше не друзья (СИ) >> страница 27
она не была в родном городе, чтобы не столкнуться с этим ничтожеством, а он все время был рядом. Она тысячу раз, проходила мимо этого здания и много раз была в той самой кондитерской, в которой покупал пирожные Федя, но ни разу с ним не столкнулась. Удивительно, как на такой огромной планете, мало места, что они оказались в одном городе.


Эпилог

Ветерок беспардонно залетал в приоткрытое окно, просторного рабочего кабинета, где молодой парень сидел за компьютером и с нежностью смотрел в монитор. От туда на него смотрела красивая молодая девушка, которая дурачась показывала на себе рожки. И в правду, выглядела она презабавно. На вид чистый ангел с белокурыми волосами, голубыми глазами и слегка хитрой улыбкой, но внутри она была настоящей демоницей, которая вроде сама того не желая, издевалась над парнем. Вот уже три месяца, она не отвечала на его звонки и с ослиным упрямством не желала ехать к нему, хотя он точно знал, что она скучала по нему.

-Что же мне с тобой делать мой колючий ёжик? Спросил парень у девушки, которая смотрела на него с экрана монитора и ни чего не отвечала. Он пообещал, что приедет за ней, но проект его не закончен и его не отпускают с работы даже на несколько дней. Парень вздохнул и свернув фото девушки, открыл свой незаконченный проект фонтана, который ему, почему то, ни как не давался. Толи он, где то ошибся в расчетах, толи вообще сделал не то, но в таком виде он ни как не мог отправить работу заказчику. Молодой человек отвернулся от компьютера и посмотрел в окно, сегодня хоть и ветрено, но тепло, погода в этом городе не слишком теплая, но выдаются погожие деньки, когда так и тянет прогуляться по старинным улочкам желательно с любимой девушкой под руку. Ветерок, который гулял по кабинету заглядывая во все укромные уголки, потрепал парня по волосам и вылетел обратно в окно как бы приглашая его прогуляться. В это время на столе зазвонил телефон Роман взял его и с удивлением увидев номер любимой девушки ответил на звонок.

-Алло Ромыч ну и как это называется? Совесть скажи, у тебя есть? Осуждающим голосом спросила Алёна.

-Лёнчик, что случилось? Волнуясь спросил парень, он был безумно рад слышать родной голос.

-Он ещё спрашивает. Три месяца прошло, а тебя все нет, ты вообще думаешь меня забирать. Ромка счастливо засмеялся.

-Ты как всегда, сама виновата, а во всем обвиняешь других.

-Ты о чем? Я ни когда не бываю виноватой. И вообще скажи уже своим охранникам, что бы меня пропустили, а то я тут как дура стою возле дверей, а они мне без пропуска нельзя. Ромка подскочил с места и побежал на проходную. Алёна сбросив вызов стояла возле турникета и мило улыбнулась охраннику.

-Вот видите, сейчас он сам придёт, и не надо ни каких пропусков. Молодой человек, охраняющий объект улыбнулся красивой блондинке и спросил.

-Я надеюсь, Роман Сергеевич это ваш родственник или друг, а то очень бы хотелось пригласить такую девушку на свидание.

-Рома мне не родственник, тут она увидела идущего на встречу любимого человека и радостно улыбнувшись сказала охраннику.

-И ещё мы с ним БОЛЬШЕ НЕ ДРУЗЬЯ!!!

Конец.