Литвек - электронная библиотека >> Бен Карсон >> Религия >> Мысли широко >> страница 57
другу лучшее, что есть в нас. К = KNOWLEDGE (знания) Если мы стараемся изо всех сил умножить наши знания, что-бы использовать их для блага людей, это преобразует и нас, и мир вокруг нас. В = BOOKS (книги) Если мы посвятим себя чтению, приумножая наши знания, только Бог сможет положить предел тому, как далеко мы про-двинемся в этом мире. I = IN-DEPTH KNOWLEDGE (доскональное знание) Если мы будем практиковать доскональное изучение, оно даст нам способность больше отдавать другим и делать мир лучше. G = GOD (Бог) Если мы признаем нашу нужду в Боге, Он поможет нам.

Бен Карсон Мысли широко Ответственный редактор А. А. Евграфов Редактор О. Корнеева, А. Н. Мальцева Перевод Л. В. Гуртуева Технический редактор С. Н. Сибир Дизайнер обложки Д. А. Лобода Корректоры М. В. Рягузова, Н. И. Беляускайте Подписано в печать 02.11.2012. Формат 60x84/16. Бумага офсетная. Гарнитура Octava 10.5 pt. Печать офсетная. Усл. печ. л. 14,88. Уч.-изд. л. 9,17. Тираж 5 000. (2-й завод: 5 001 - 10 000 экз.). Изд № К-530. Заказ № 4364. Издательство «Источник жизни» 301000 Тульская обл., п. Заокский, ул. Восточная, 9 Тел. (48734) 2-01-01,2-01-02 Тел. горячей линии: 8 800-100-54-12 (звонок бесплатный) Факс (48734) 2-01-00 E-mail: solph@lifesource.ru Книга-почтой: books@lifesource.ru www.harmony.ru Типография издательства «Источник жизни» Benjamin Carson. Think big

БЕН КАРСОН МЫСЛИ ШИРОКО «Я ничего не добьюсь?» - думаете вы. Это НЕПРАВДА. Если у вас нет мечты, то эта книга для вас. Она для вас, если вы смирились с мыслью, что никогда ничего не добьетесь. Ваша жизнь гораздо больше, чем вы себе представляете. Эта книга - ключ к потенциалу вашей жизни. Вы обретете жизнь, которая вас вознаградит, будет значимой и более плодотворной. Автору книги известны трудности. Он вырос в бедном районе, его мать была безграмотной, а отец оставил семью. Одноклассники считали Бена тупицей, у него были проблемы с характером, на него давили обстоятельства, и казалось, что его будущее безнадежно. Но произошло совсем другое. Применяя принципы, описанные в этой книге, Бен поднялся из трущоб на высоты, которые вызывают восхищение, и получил международное признание. Вы тоже можете это сделать. Все изменится, пусть и не в одну ночь. Ваша жизнь может превратиться в такую, о которой вы даже и не мечтали. Бен Карсон - доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением детской нейрохирургии в клинике при Университете Джонса Хопкинса, автор многих книг, ставших бестселлерами. Он давно стал образцом для подражания у детворы из городских трущоб, и при этом охотно делится своими идеями с президентами транснаци-ональных корпораций. В 2008 году Бен Карсон был награж-ден Президентской медалью свободы - высшей граждан-ской наградой США. Вместе с женой Канди и тремя сыновьями он живет в пригороде Уэст-Френдшип, штат Мэриленд. ISBN: 47fi-5-fit.fi47-7fi4-3 IZONDERVAN источник жизни 785868”477843”