Литвек - электронная библиотека >> (Тира Ми Су) >> Юмористическая фантастика и др. >> Перал. Делите неделимое (СИ)

Тира Ми Су Перал. Делите неделимое

Глава 1

Я с наслаждением потянулась, последний экзамен и диплом в руках, и вот перед вами выпускница сельхоз академии ветеринар Анастасия Крюкова. Остался последний шажок, но как же он длинен, или может все дело в последнем предмете, или может преподавателе? Нет, вы не подумайте, Юрий Петрович не садист, и предмет объясняет хорошо, тут дело в другом. Вот уже второй год, как я безнадежна влюблена в него. Да, что говорить, в него пол академии влюблено. Ему правда тридцать три года, но и я уже не девочка, как никак двадцать три в марте исполнилось. Да и выглядит он шикарно: голубоглазый блондин с широкими плечами и узкими бедрами, его не портит даже стариковский костюм мышиного цвета, а вот рубашки на нем смотрятся...мммм...закачаешься, особенно летом, когда он расстёгивает верхние три пуговицы и виден становится золотистый пушок волос. Мы идеально бы смотрелись, ведь я жгучая брюнетка с карими глазами насыщенного цвета темного шоколада, с хорошей фигурой песочные часы, и даже моя бледная кожа сочеталась с его смуглой идеально. Да, даже роста мы с ним были практического одного, я думаю самое то для поцелуев. В общем после получения диплома, я решила подойти к нему и поцеловать его, а там что будет.

Я даже аргументы вместо ответов к его экзамену подготовила, что десять лет не велика разница и я уже не его студентка, и вообще мы созданы друг для друга. Печально вздохнув, я пододвинула лекции поближе и попыталась вернуться к экзаменационным вопросам.

Вот и случилось это событие: «Я получила диплом». Я высмотрела Юрия Петровича и двинулась в его сторону, но меня опередила Катька с соседнего патока. Это наглая блондинка зависла перед ним, улыбается ему, трогает его за руку и заглядывает в глазки, а он смотрит на нее, отвечает и улыбается ей. Я аж разозлилась. Мое. Я к этому моменту больше чем к экзамену готовилась. Я как танк двинулась к цели. В наглую оттолкнула Катьку, та аж дар речи потеряла, а Юрий Петрович с удивлением взглянул на меня. Не дав себе испугаться, а схватила его за грудки и прижалась к его губам своими, и с удивлением ощутила, как он вначале замер, а потом ответил на поцелуй. Мое сердце испуганно замерло, а потом в восторге подскочило и в следующий момент перед глазами все поплыло, и я потеряла сознанье.

Я сквозь пелену в голове услышала мужской голос:

- Реймус мне в печенку, она человек. Мы попали! Я чувствую трындец нам.

- Треш, тикать надо, - ответил ему другой.

Я открыла глаза, и увидела три вихрастые головы, склоненные надо мной.

- Где я? Где Юрий Петрович? - прошептала я, осматривая каменные потолок над головой парней.

В этот момент грохнула дверь, и я вздрогнула. Парни резко отпрянули от меня. Я попыталась приподняться, чтоб разглядеть кто так бурно вошел.

- Что здесь во имя Армиса происходит? - услышала я гневный в голос и в следующий момент его обладатель оказался возле меня.

Я испуганно взглянула на потемневшие карие глаза, метавшие молнии. Мужчина замер, прикрыл глаза и втянул воздух носом. Он что, меня нюхает?! В следующий момент он гаркнул:

- Вон, - и я услышала повторный грохот двери и топот ног.

Гады, бросили меня. А вообще с кем это я и где это я. Не успев открыть рот для диалога, я ощутила, как он приподнял меня и укусил за плечо. Я от испуга и боли закричала. Мужчина оторвался от моего плеча, и я увидела струйку крови на его подбородке, моей крови. Ааа, маньяк. Я забилась в его руках, пытаясь вырваться. Но его руки, как клещи впились в меня и не отпускали. Он с интересом потемневшим взглядом рассматривал меня, опуская взгляд от лица ниже, изучая что же ему удалось поймать.

- Пусти, -всхрипела я, пытаясь ногой приложить его хоть по чем-нибудь.

- Моя, - хрипло сказал он, а у меня от его тона побежала мурашки. И хоть убей не пойму от страха, или от сексуальности его голоса.

Я испуганно замерла, изучая его карие глаза, морщинки возле глаз, нос. Темные пряди волос упали ему на лоб, прикрывая бисеринки пота. Его губы потянулись к моим, и я сама ответила на его поцелуй, ощущая неясное томление внизу живота. Что я творю? Я попыталась оттолкнуть его, но он лишь усилил напор, сжимая меня крепче и впиваясь губами в мои. Его язык проник в мой рот, я ощутила французский поцелуй во всей своей красе. Я не успевала осознавать, что это мой первый вот такой поцелуй, потонув в гамме чувств, что он вызвал. Я ощутила, как его рука переместилась мне на грудь и дернула блузку, оголяя нижнее белье. В следующий момент, он сжал пальцами горошинку соска, и я всхлипнула, то ли от боли, то ли от наслаждения. Я почувствовала, как он протиснул колену мне между ног и теперь по-настоящему испугавшись, забилась в его руках.

- Пусти. Пожалуйста. Не надо, - заплакала я, пытаясь вырваться, и он замер.

Мое сердце испуганно колотилось об грудную клетку, то ли стремясь вырваться на свободу, то ли спеша разбиться насмерть. Он уперся лбом в укушенное им мое плечо и тяжело дышал.

- Прости, - хрипло прошептал он, не убирая головы, - Тяжело сдержаться. Не шевелись, я попытаюсь взять себя в руки. Только не шевелись.

Я послушно замерла, боясь вспугнуть птицу счастья, что остановила нас, не дав ему завершить желаемое. Через несколько минут он повернул голову и припал носом туда, где на шеи билась жилка, начал шумно втягивать воздух. Его дыхание щекотало мне кожу, но смеяться не хотелось, было страшно. Потом вздохнув последний раз особенно глубоко, он приподнялся на руках и заглянул в мои глаза. Я увидела, что его преотпустило.

- Пойдем, поговорим в моей кабинете, - сказал он, поднимаясь и протягивая руку мне.

Я с опаской взяла протянутую конечность, в следующий момент он с рывка поднял меня, и я по инерции бухнулась в его объятия.

- Замри, - успел вскрикнуть он.

И я замерла. Он закрыл глаза, нежно обнял меня, наклонился и едва, едва коснулся мои губ. Потом резко распахнул очи и улыбнулся.

- Смог, - с улыбкой прошептал он, и потянул меня за собой к двери.

Я с удивлением, стягивая порванную блузку на груди, оглядывалась, пока этот индивид, не выпуская моей конечности куда-то меня вел. Мы оказались в коридоре с каменными стенами. Никаких обоев и покраски на них не было, только голые камни, такие же камни были над головой и под ногами. Вдоль стен были двери с непонятными знаками. По коридору шли мои ровесники и чуть младше. Все были крупные, как будто я в здании для качков была. Иногда попадались такие же крупные девчонки. Все здоровались с моим провожатым, чуть наклоняя голову и называли его профессор Сендариус. Меня окидывали любопытным