Литвек - электронная библиотека >> Оля Васильева >> Короткие любовные романы и др. >> Похмелье в Лос-Анджелесе (СИ)

**********************************************************************************************

- Ты же сам постоянно говорил мне, что никак не можешь найти его, - тараторила я без умолку, расхаживая по комнате со стороны в сторону, при этом нервно покусывая губы и теребя волосы, в то время как в моей голове уже созрела небольшая хитрость, стоило мне только взять мобильный и набрать знакомый номер, который в телефонной книге был подписан всего лишь несколькими буквами, что обозначали имя, которое мне уже не забыть, как бы я не старалась это сделать.

Оно просто бесцеремонно, как и его обладатель, въелось в память наравне с привычным лукавым взглядом зелёных глаз и самодовольной улыбкой, что могла с непринуждённой лёгкостью обезоружить меня.

И он прекрасно знал о том, какое влияние имеет на меня, - Вот я и помогу тебе в этом. Всего лишь приведу тебя в одно место, где он предположительно может быть, - но за своей бесконечной охотой, он словно упрямо не замечал ничего вокруг, не переставая дразнить меня. Тем самым просто доводя до крайней стадии нервозности и кипения.


Сколько раз мои попытки привлечь его проваливались с треском, на что он лишь мило и ехидно улыбался, будто насмехаясь надо мной, видимо, получая от этого злорадное удовольствие, ещё больше распаляя во мне желание заполучить этого самоуверенного охотника.


- Я не знаю, Елена… Всё это слишком подозрительно, - отозвался из телефонной трубки чуть хриплый голос Дина, который только вышел из дома, оставив всё ещё спящего Сэма одного и направившись к своей машине, желая отправиться на поиски чего-то более питательного, нежели наполовину пустая бутылка Jack Daniels. - Ведь его там может и не быть.


- Вполне возможно. Никто и не отрицает, - в бессилии рухнув на мягкую постель и всматриваясь в потолок, ответила я, при этом мысленно пытаясь заставить его согласиться.

Ох уж этот его нюх к подобного рода вещам. Неужели он и вправду чует враньё за километр? - Но существует только один вариант… - на мгновение застыла я в нерешительности, выдержав недолгую паузу, чтобы не вызвать ещё больше сомнений с его стороны.

Ведь этого Винчестера не так уж и просто провести. Этот хитрый лис не столь доверчив, даже несмотря на его пленительную и безобидную улыбку ловеласа. - Это поехать и проверить. Вдруг он всё же окажется там.


- Хорошо. А то спорить с тобой нет смысла, - наконец согласился он, спустя несколько секунд молчания и раздумий, тем самым вызвав победную улыбку на моём лице.

Да, я сделала это. Первый этап пройден. А это уже что-то. - Через час буду у тебя, - вполне серьёзным тоном ставит он меня перед фактом, а я лишь думаю о том, что принесёт за собой эта поездка, но при этом чувствуя то, что это будет несомненно весело.

****

Душ. То, что сейчас мне нужно.

Сбросив одежду, я ступила в кабинку, невольно разминая мышцы и потирая шею, которая немного затекла, желая немного освежиться перед длительной дорогой.

Тёплый поток воды обволакивает тело, освобождая меня от напряжённости, которая сковала не только его, но и мой рассудок.

Надо же было в своё время повстречать этого охотника, который теперь никак не желает покидать мои мысли, накрепко засев где-то в самой глубине подсознания.


” Сегодня я чувствую себя особенно голодной, с трудом сглатывая постепенно подступающий к горлу ком сумасшедшей жажды.

Четыре дня в заточении поместья Сальваторов показались мне настоящей вечностью. Отчего мои вены словно иссыхают, трескаясь под непривычно бледной кожей.

И сейчас, на удивление самой себе, я оказалась довольно далеко, почти добравшись до самого центра этого городка, скрываясь в тени деревьев.

Моё предельно чуткое в этот момент обоняние мгновенно уловило столь знакомый запах человека, который находится поблизости, аккуратно хлопнув дверцой своего ретро-автомобиля.


Тихо притаившись и сделав резкий рывок из последних сил, я понеслась к нему. Но едва коснувшись его шеи своими клыками, я почувствовала, как меня тут же прижали к прохладному металлу, нависая сверху.

Хм. А этот незнакомец оказался довольно симпатичным, при этом так же пристально и отчасти презрительно рассматривая меня, в удивлении приподняв бровь.


- Нехорошо вот так нападать сзади на охотника за нечистью, - усмехнулся он, при этом пытаясь сохранять серьёзность выражения своего лица. А я лишь могла наблюдать в полутьме за тем, как его чуть пухлые губы неспеша двигаются, тем самым вызывая в голове двойственные и противоречивые чувства. - Знаешь ли, это может очень плохо для тебя закончиться.


- Неужели? Мне стоит бояться? - осипшим голосом произнесла я, так же неотрывно глядя на него в ответ, всё ещё с неким волнением и возбуждением чувствуя тяжесть его тела на себе, которое теперь вплотную прижимается ко мне, не давая ни малейшей возможности освободиться, отчего я даже забыла о том, зачем сейчас здесь нахожусь.

Голод сменился неловкостью этого момента, который словно повис в воздухе, пока мы с недоверием и тем не менее с интересом всматривались друг другу в глаза.

Глупо было отрицать то, что в нём есть что-то такое, что невольно притягивает.

В каждом его движении чувствуется твёрдая мужская сила, что будоражит сознание.

Сейчас один единственный инстинкт пульсирует у меня в висках, наплевав на потребности тела хищника. - В таком случае, могу ли я узнать имя своего весьма привлекательного палача? - намеренно растягиваю я это предложение, понимая, что его столь близкое присутствие и запах начинают сводить меня с ума, заставляя прислушиваться к движению крови по его венам, в то время как внутри боролись совершенно противоположные чувства - необъяснимое сексуальное влечение к этому первому встречному незнакомцу с самодовольным взглядом, и тотчас же судорожное и настойчивое желание изо всех сил вцепиться в его сонную артерию, чтобы укротить зверя внутри.

Но шумно втягивая воздух, я с трудом пытаюсь сдерживаться, сосредоточившись на его лице и пальцах, которые по-прежнему не отпускают меня, сомкнувшись кольцом на моей шее.


- Дин Винчестер, - чётко проговаривает он, второй рукой придерживая меня за талию, при этом склонившись ко мне немного ближе и опалив щёки своим горячим дыханием, тем самым вынуждая меня в очередной раз нервно сглотнуть и застыть в напряжении.


- Не