ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Alina Dias >> Современные любовные романы >> Мой любимый мажор (СИ) >> страница 32
меня больше не любишь! — Злобно сказала я.

— И ты так легко в это поверила? Неужели ни разу не усомнилась? — Он, что собирается сделать меня виноватой? — Я тысячу раз сказал, что люблю тебя!

— Ты хочешь меня пристыдить? — Я уже встала в позу.

— Нет, — устало сказал он, — просто хочу, чтобы ты все услышала от меня, а не от кого-то другого. Пора бы тебе все узнать.

И он замолчал.

— Фэш, что произошло? — Я видела как ему сложно, поэтому взяв парня за руку, я тихонько сжала её.

— Не знаю с чего начать.

— Начни с самого начала и все будет хорошо.

— Хорошо. Три года назад мы с Ником сидели в клубе. решили напиться, потом утром я проснулся в одной постели с твоей сестрой.- Опустив голову на наши руки, он начал целовать мою руку крепко держа её, чтобы я не выдернула её.

— И я думал, что переспал с ней. Но это не так, мой отец у твоего взял видео запись, где четко видно, как этот гад Норт притащил меня в дом вашего отца, они с твоей сестрой раздели меня, и она голая залезла ко мне в постель. Это случилось тогда, когда твой отец бросил Елену, они решили так тебе отомстить.- Мне даже показалось, что на какое-то время мое сердце перестало биться. Я просто не могла поверить в происходящее.

— Почему, ты не сказал мне, — я уже не сдерживаясь плакала, Фэш поднял свои глаза, и притянул меня к себе.

— Я испугался. Я правда хотел тебе все рассказать, но в итоге мне показалось, что тебе будет проще воспринять тот факт, что я тебя не люблю, а не тот, что я предал тебя.- Гладя мои волосы сказал он.

— Дурак ты Драгоций! Я бы простила тебя, тем более если ты сделал это под влиянием алкоголя. Конечно я бы по обижалась, потом закодировала бы тебя к чертовой матери! Но не бросила б!

— Понимаешь, я сам себя простить не мог. Было тошно от того, что ты мне верила, а я взял и предал тебя.- Он продолжал гладить мои волосы, — А где Николь? — Начал осматриваться Фэш.

— В садике. Она кстати вспоминала о тебе. И говорила, что хочет поиграть с тобой. — Он улыбнулся и крепче сжал мою руку.

— Василис, я правда люблю тебя и хочу быть с тобой! Выходи за меня замуж? — Он достал из кармана, коробочку и достал шикарное кольцо.

— Ты уверен?

— Черт возьми, да!

— Тогда, да. Я согласна. Я только почувствовала, как меня оторвали от земли и закружили.

Мы очень долго целовались, обнимались. Фэш никак не мог убрать от меня свои руки, когда мы пошли за Николь, она была просто на седьмом небе от счастья.

А когда мы ей сказали, что Фэш её папа и, что теперь он будет жить с нами. Да, а ещё как-то вечером он рассказал мне о том, что у Норта и Дейлы роман я вообще офигела. Ну ладно не будем о плохом.

Фэш, в тот же день переехал к нам, а на следующий же день забрал свои вещи. Я была так счастлива в последний раз только тогда, когда была с ним же…

Я люблю этого человека, я хочу быть с этим человеком. Я знаю, что это единственный человек во всем мире, который сможет сделать меня счастливой.

Мама правда была категорически против, потому что она была рядом во время депрессии после неё. Помнит как мне было плохо, поэтому Фэшу пришлось попотеть, чтобы получить материнское благословение, правда с угрозой кастрирования, но все же.

Я знаю, что могу не беспокоиться по поводу того, что моя дочь будет не счастлива с ним или, что Драгоций обидит её. Даже думать об этом смешно! Он так печется о ней, что мне кажется в будущем у меня будут проблемы с воспитанием дочери из-за этого красивого мужчины.

— Ну, что ты готова к завтрашнему дню? — Притягивая меня к себе сказал Фэш.

— Да, а ты не боишься, что я завтра сбегу? — Игриво спросила я у своего жениха.

— Я сейчас кого-то сбегу, так сбегу, что мало не покажется!

— Это угроза или обещание.

— Эй! У нас в паре я извращенец, а не ты!

— Да какая разница?

Мы посмеялись.

— Я люблю тебя.

— А я тебя сильнее, — прошептала я, целуя своего без пяти минут мужа…

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек