Литвек - электронная библиотека >> Альда >> Современные любовные романы >> Каприз серебряной кобры (СИ) >> страница 2
раз недавно ставшая владелицей одного престижного мужского клуба, предложила Тане работу, благо танцевать рыжеволосая умела. Так как девушка еще была несовершеннолетней, то брюнетка официально зачислила ее в штат на должность уборщицы, хотя, ясное дело, ни о какой уборке речи не шло –Таня сразу была введена в коллектив, как новая танцовщица, впрочем, чаще всего ей приходилось исполнять обязанности официантки. Мужской клуб –заведение специфическое, впрочем, Анна высоко держала планку и абы кто попасть в заведение не мог, поэтому в нем царил относительный порядок –брюнетка без сожаления избавлялась от клиентов, хоть раз посмевших повести себя предвзято по отношению к кому –нибудь из сотрудниц. К слову, таковых за время существования клуба с претенциозным названием «Серебряная кобра» практически не было –у Анны были влиятельные покровители, да и сама брюнетка обладала несгибаемым характером и вполне могла за себя постоять.

Когда Тане исполнилось восемнадцать лет, Анна подписала с ней контракт, так как эта рыжеволосая мало того, что прочно влилась в коллектив, так еще и стала своеобразной визитной карточкой «Кобры», что брюнетку удивляло –у нее были танцовщицы и красивее, и сговорчивее, Таня же за все время работы в клубе парней к себе и близко не подпускала. К слову, Анна беззастенчиво этим пользовалась –недоступность Тани была ей только на руку, так как благосклонности рыжей танцовщицы пытались добиться абсолютно все посетители, пусть даже и из спортивного интереса. Драгоценности, цветы, меха –Таня без малейших эмоций возвращала дары обратно, заставляя поклонников бессильно сходить с ума, не зная, как себя вести –все привычные способы обольщения на эту девушку не действовали.

Впрочем, из любого правила есть исключение –в Танином случае таким исключением стал Иван, синеглазый блондин, являющийся одним из вип –клиентов закрытого клуба. Таня не то чтобы оказывала ему повышенное внимание –просто относилась более благосклонно, чем к остальным, даже изредка принимала подарки, впрочем, скорее из вежливости, так как никакого оживления в ее холодных зеленых глазах парень явно не вызывал.

Мотнув головой, чтобы вернуться в реальность, Анна мельком бросила взгляд назад –Таня явно была отрешена от реальности, и вообще выглядела непривычно скованно –губы плотно сжаты, в глазах какое –то загнанное выражение, на лице непонятная тень –странно было видеть такой обычно жизнерадостную и оживленную девушку.

-Танюх, ты чего? –не выдержала брюнетка. –Тебе плохо?

Рыжеволосая вздохнула.

-Да нет, говорю же –боюсь, -поежилась она.

-Ну нормально, -развеселилась Анна. –Как на сцене обнажаться –так она влегкую, а как тоже самое с парнем наедине проделать –так ей страшно! Говорю же –тебе ничего не грозит…

-Ну надеюсь, -без особой уверенности в голосе отозвалась Таня, смотря в боковое стекло лихорадочно блестящими глазами. «Мерседес» заметно сбавил скорость и свернул на проселочную дорогу, впрочем, тщательно заасфальтированную и накатанную. Иномарка бесшумно мчалась вперед, сквозь сплошную стену соснового леса, замерев лишь на подъезде к обширному дачному поселку, обнесенному высоченной стеной из силикатного кирпича.

Опустив стекло, Анна предъявила охране пропуск и беспрепятственно проехала на территорию, ярко освещенную и ухоженную. Ничего интересного Таня не увидела –одни неприступные заборы и крыши домов, в основном явно трехэтажных. Глухой лай собак ясно давал понять, что частные владения охраняются не только людьми, впрочем, рыжеволосой в данный момент было безразлично почти все, что касалось данного поселка. Единственно –ее мысли занимал непонятный клиент, ради которого Анна не побоялась даже пойти против воли Ивана, являющегося самым влиятельным посетителем «Серебряной кобры». Это невольно пугало –кем же должен являться парень, чтобы брюнетка сознательно начала искать себе неприятностей, рискнув разозлить блондина?

Впрочем, просто так владелица «Кобры» никогда ничего не делала –скорее всего, ей заплатили, причем заплатили крайне много. Зная Анну не первый год, Таня могла с уверенностью сказать, что больше всего в жизни брюнетка ценила материальные блага, все остальное ее интересовало в гораздо меньшей степени.

Иномарка беспрепятственно миновала центральную улицу поселка и двинулась дальше, направляясь к окраине, а точнее, к глухому забору из темно –красного кирпича. Остановившись перед воротами, Анна коротко посигналила –створки тут же расползлись в разные стороны, давая понять, что гостей здесь ждут.

Таню затрясло –она сама не знала, почему так волнуется. Да, она впервые вот так приезжает в одиночестве к какому –то незнакомому парню, но блин, почему у нее холодеют пальцы и учащается пульс? Ведь ей и раньше приходилось выезжать на частные вечеринки, следовательно, волноваться не о чем, Анна всегда имеет дело лишь с проверенными людьми и не позволит, чтобы с ее девушками что –то случилось. Эта мысль немного успокоила, но все равно рыжеволосая была удивлена странностью ситуации –ее среди ночи доставили в какой –то неизвестный поселок к какому –то совершенно непонятному парню, уже одно это заставляло нервно покусывать губы.

Да и вечеринкой тут вроде не пахло –взгляд зацепил территорию, над которой явно поработал хороший ландшафтный дизайнер. Аккуратно подстриженные кусты дикого белого шиповника, какие –то непонятные заросли красивых темно –красных цветов, смутно напоминающих гладиолусы, и небольшой овальный пруд, художественно заросший ряской и розовыми кувшинками, в центре которого возвышается горка из небрежно наваленных булыжников, являющихся импровизированным фонтаном.

-Весьма мило, -оценила Анна, заглушая мотор и поворачиваясь к Тане. –Ну что, подруга, мы на месте!

Рыжеволосая молча кивнула, не торопясь покидать салон машины.

-Ты меня не проводишь? –с тайной надеждой осведомилась она.

-Прости, но нет, -виновато улыбнулась брюнетка, постукивая пальцами по рулю. -У нас с клиентом договор –я завожу тебя на территорию, высаживаю из машины и уезжаю, чтобы забрать уже утром…

-Странный тип, этот твой клиент, -обреченно вздохнула Таня, доставая из сумочки косметичку и быстро обозревая свой внешний вид. Правда, бледность была явно лишней, но времени наводить марафет уже не было, поэтому рыжеволосая лишь провела по губам кисточкой блеска и покинула салон авто, мягко хлопнув дверцей.