ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (A name for the Devil) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Грешна и в Ад дорога (СИ) >> страница 62
пищание аппарата, Ингрид поспешила в палату, а следом за ней побежал доктор. Мужчина пытался прощупать пульс у обеих девушек, лежащих на кровати, но его не было. Повернувшись к светловолосой женщине, мужчина поматал головой, опустив её вниз, а после в одно нажатие отключил аппарат.

На последних секундах своей жизни Реджина вспомнила то самое утро. Встав как обычно рано, брюнетка сварила себе чёрный кофе без сахара. Выбрав повседневный наряд, женщина уложила волосы и нанесла макияж, вершиной которого была красная помада. Чёрные туфли на высокой шпильке. Она была идеальной. Для такой не идеальной девушки. В её кабинете ещё давно сидел класс, ожидая своего учителя истории. Не самый интересный предмет в школе. Реджина в мельчайших подробностях помнила этот момент. Голд привёл белокурую ученицу в класс. Она была не уверенна в себе, она потерялась в этом грязном и черством мире, пытаясь найти хоть одного человека, который полюбит её. Она нашла. И потеряла.

***

Проснувшись утром, Реджина на скорою руку приготовила себе кофе. Быстрый бодрящий душ. Тишина во всём доме и лишь звонок телефона. Мал. Она уже в школе и ждёт свою подругу. Закинув сумку на пассажирское сиденье, Миллс рванула на работу, не желая опаздывать. Это не приемлемо для самой Реджины Миллс.

Класс как всегда шумел в кабинете, чуть ли не разнося её. Бумажки, ластики летали через парты и попадали в чью-нибудь физиономию.

Начался урок. Ученики каждый раз вздрагивали, когда слышали строгий голос учителя, который пытался усмирить свою публику. Старшие классы, как детский сад. Мисс Миллс не ожидала услышать стук в дверь и слегка опешила от появления мистера Голда, следом за которым шла она.

- Присаживайтесь, - класс последовал приказу. - Познакомьтесь с новой ученицей класса, Эмма Дэвис…