ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Виктор Стефанович Щавинский >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Суета сует - Всё суета (СИ) >> страница 254
Николай. Член Союза писателей России. Член Международного Союза писателей "Новый Современник". Россия. Москва.


Здравствуйте, Виктор!

Признаюсь, что передо мной стоит весьма сложная задача.

За столь короткое время я не в силах прочесть Вашу книгу в 500 стр. Поэтому я пока что всю её не прочел.


Как Вы знаете все книги можно поделить на две части. Это когда ты берешь книгу, открывая её на любом месте и зачитываешься, не в силах остановиться. И когда пролистав книгу, откладываешь её в сторону, даже потом не вспоминая про неё. Поэтому я думаю, что любой читатель, даже просто взяв книгу в руки, может все же решить для себя, интересна будет она ему или нет.


Вашу книгу я просмотрел очень внимательно и занес её в свой электронный архив книг, для полного её прочтения.


Поэтому оценивать её на данный момент, я стану прочитав всего лишь пролог Вашей книги и первую главу. И если вся Ваша книга выдержана в таком же стиле, как пролог и первая глава, (и я почему-то в этом нисколько не сомневаюсь...) то должен Вам сказать, о том, что Ваша книга достойна большой читательской аудитории и она способна выдержать серьёзную критику.

Вы хорошо владеете словом.

Читать Ваше произведение легко и интересно. Вы пишете о том, что хорошо знаете и о том, что Вы сами, глубоко прочувствовали и пережили в своей жизни. Выражаете свои мысли просто, но конкретным и доходчивым языком, который ясен и понятен читателю.

Каждый автор хочет чтобы именно его книга стала шедевром. Как написать такую книгу? Для этого существуют всего лишь ТРИ простых правила. Но только их НИКТО не знает.

Искренне желаю Вам творческих успехов.

С уважением, Николай ТИМОХИН.



= = =



"Жизнь Человека, это Дорога, на которой он стоит посередине. Сделаешь правильный Выбор - пойдёшь к Богу, сделаешь неправильный - отправишься к дьяволу". -Максим-



= = =



Желаю всем Людям, прочитавшим эту книгу, найти свою Высоту....


...ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ...



= = =




╘ 2016 - Viktor


All rights reserved. No part of this publication may be reproduced or transmitted in any form or by any means electronic or mechanical, including photocopy, recording, or any information storage and retrieval system, without permission in writing from both the copyright owner and the publisher.


Requests for permission to make copies of any part of this work should be e-mailed to author.


В тексте сохранены авторские орфография и пунктуация.



Published in Canada