Литвек - электронная библиотека >> (Велимера) >> Короткие любовные романы >> Дракула (СИ)

========== Часть 1 ==========

Я была зла. Очень зла на своего парня, уже бывшего. Не собираюсь встречаться с таким мудаком! Возомнил, что мне даже потанцевать нельзя, я ведь даже с подружками танцевала, парней вокруг и близко не было! Так, срочно надо отомстить…

— Ой, простите, — по привычке пробормотала я, хотя в грохоте музыки высокий мужчина вряд ли меня слышал.

— Извинения принимаются только танцем, — ответил брюнет, медленно оборачиваясь и улыбаясь так, чтобы я заметила его клыки. И как я сразу не учуяла, что он вампир?

Что ж, стройный, симпатичный, явно ищет то же, что и я в данный момент. Пара танцев, может, поцелуемся — и со спокойной душой пойду домой заедать неудавшиеся недельные отношения пирожными.

— Медленным? — усмехнувшись, я потеребила пуговку его черной рубашки.

Чуть наклонив голову, он хрипло мурлыкнул:

— В каком темпе тебе нравится, в таком у меня на коленях и станцуешь, — и немного отстранился, с невероятно идущей ему ухмылочкой наблюдая за реакцией.

Ха, мне тут так открыто предлагают секс? Еще же и покусают, что не исключено. Собственно, я в отношения и влезла потому, что хотелось секса, а парню-человеку ни когти в спину запустить, ни помурлыкать.

Отвечая на завуалированное предложение, я приподнялась на носочки, целуя зубастый рот. Вампир немедленно отреагировал, за талию прижал меня к себе. Отвечая на глубокий поцелуй, я положила ладонь ему на затылок, буквально чувствуя спиной взгляд пролетевшего по всем статьям бывшего.

Утро я встретила в чужой постели с саднящей шеей и сладко болящим телом. Мне такого секса на месяц хватит, не меньше…

— Давай, соня, мне уже пора, поднимай задничку, — ласково шлепнув меня по оной, мужчина перед зеркалом зачесал назад свои довольно длинные волосы.

— Ты на Дракулу похож, — сонно хихикнула я, обнимая подушку, — а который час?

— Почти девять, — ответил брюнет, застегивая белую сорочку, — и прекрати называть меня как попало.

Ну для этого надо хотя бы имя сказать. Хотя и он мое не знает. Так даже лучше. Одноразовый секс на то и одноразовый, зачем мне его имя?

Царапины на крепкой спине уже зажили, кстати. Так, нет, стоп, сколько?

— Мне же ко второй паре! — я резво вскочила, вампир негромко засмеялся и, поймав меня за талию, когда я пробегала мимо него к части своей одежды, прижал спиной к своей груди.

— Не мельтеши, я уже вызвал тебе такси, — горячий язык скользнул по подживающим ранкам от клыков. От легкой боли и приятной стимуляции весьма чувствительной зоны я покрылась мурашками, — оказывается, с кошками бывает очень даже хорошо.

— С кошками всегда хорошо, — самоуверенно хмыкнула я, откинув голову и подставив шею под ласки.

Гибкость и шершавый по-кошачьи язык не могут не понравиться и не доставить удовольствие.

Его слюна, между прочим, должна ускорить заживление, так что мог бы и зализать, засранец. За час точно не заживет, не раньше завтрашнего утра только я смогу собрать волосы.

— Буду знать, — мягко ухмыльнулся мужчина, выполняя мою молчаливую просьбу, — я никогда не пробовал такую кровь. Очень вкусная.

— Сочту за комплимент, — кое-как выдохнула я, млея от прикосновений и непроизвольно начиная мурчать.

— Ты никогда не сможешь имитировать удовольствие с таким индикатором, — вздохнул вампир, отстраняясь, потому что на комоде завибрировал его телефон. Как будто его волнует, имитирую я или нет, ха, — твое такси. И уже девять.

Снова торопливо заметавшись по комнате, я собрала разбросанную одежду и помчалась в указанную ванную. Наскоро приняв душ, я злорадно понадеялась, что зубастик не будет против, если я воспользуюсь его зубной щеткой. Вернее, не будет против, что я ей воспользовалась.

В лифте, застегивая пиджак и поправляя галстук, брюнет стрельнул на меня взглядом синих глаз и двумя пальцами протянул весьма крупную купюру.

— Это еще что такое? — я скрестила руки на груди.

Он меня вообще за кого принимает? Если я провела с ним эту ночь — это не значит, что надо унижать меня попыткой за это заплатить.

— Это на такси, пару гранатов и говяжью печень, — абсолютно серьезно ответил ну безумно похожий на Дракулу с этим своим узким лицом и зачесанными волосами мужчина, — я ночью несколько увлекся, может кружиться голова.

— Иди ты со своими сутенерскими замашками, — я оттолкнула его руку и вышла из кабины в подъезд.

— Ой, блять, тоже мне, — больше чем уверена, он закатил глаза.

Ощутив прикосновение к ягодице, я шлепнула нахала по руке, но эта самая купюра уже была всунута в задний карман моих джинсов.

— Эй, ты не обалдел? — возмущенно засопела я, сверля взглядом спину обогнавшего меня вампира.

— Иди в задницу, — взмахнул рукой он, вышел на улицу, сел в ожидавший его блестящий темный седан и уехал.

И даже не выслушал мои упреки, вот скотина!

Повертев хрустящую бумажку в руках, я решила, что выбрасывать жаба душит, а применение я ей найду. Недалеко меня ожидала белая машина с шашечками, и это хорошо, потому что я даже примерно не представляла себе, насколько далеко от общежития эта элитная высотка.

Оказалось, что всего в двадцати минутах езды. Расплатившись с водителем, я поднялась к себе в комнату. Одна моя соседка уже ушла, другая еще спала. Стараясь не шуметь, я переоделась, собрала сумку, немного накрасилась, маскируя легкую синеву под глазами. Тщательно уложив волосы на левое плечо, я в который раз возблагодарила генетику за их густоту и красивый каштановый цвет. Убедившись, что при поворотах головы ранки на шее не видны, я отправилась грызть гранит науки. Даже на пару не опоздала.

Обиженный и брошенный бывший демонстративно от меня отвернулся, когда мы встретились в коридоре, и я только усмехнулась. Не так важно это все. Трудно, правда, было сосредоточиться, потому что в памяти всплывали сравнительные образы двух вампиров, с которыми у меня в свое время был секс. Оборотни с вампирами не встречаются из-за совершенной разницы темпераментов. Меня с моей кошачьей игривостью и наглостью дольше всех выдержал медведь — и то только полгода, хотя с ним было хорошо. Минус быть кошкой, а может, и плюс — инстинктивное спокойное отношение к случайным связям, когда нет отношений. Вампиры обычно более статичные, чем мы, долго и