Литвек - электронная библиотека >> (Велимера) >> Короткие любовные романы >> Головная боль (СИ) >> страница 2
Хорош, мерзавец…

— Моя зайка… — склонившись, он накрыл мои кисти своими, насильно сплел пальцы. — Тебе нравится?

Судорожно сглотнув, я едва не захлебнулась стоном. Все вколачиваются, заламывают руки, потому что любят так или вбили себе в голову, что так всем нравится. Мой, теперь уже бывший парень был более-менее нежен, но и он любил всякие наручники, повязки на глаза и просто обожал минет. Но не этот.

Опираясь на локоть, Максим провел ладонью другой руки вдоль моего тела, покружив кончиками пальцев у соска, осторожно и ласково прихватил кожу на плече зубами. Я прогнулась под ним, прижимаясь лопатками к теплой обнаженной груди, тут же схлопотала поцелуй в шею.

— Хочешь кончить? — я кивнула, уже порядком измученная его лаской.

— Пожалуйста… — прошептала я пересохшими губами, жадно хватая душный горячий воздух.

Он ведь ничего особенного со мной не делает, почему мне так хорошо? Может, все дело в его нежности? Чертов ублюдок…

— Вот, как тебя надо подчинять, — жарко и хрипло усмехнулся он, чуть надавливая подушечкой пальца на клитор и вырывая у меня стон, — в совсем переносном смысле…

========== Часть 2 ==========

Щекочущие мягкие поцелуи в шею заставили сильнее смежить веки. Не хочу вставать…

— Зайка-а… — чертов Макс! — Открывай глазоньки, а то универ проспишь.

Не открывая глазонек, я села. Блин, я все еще голая… Пофиг. Чего уж теперь-то стесняться, когда он меня чуть ли не с ног до головы облизал и отымел почти в десятке поз?

Колени вполне закономерно дрожали — я кончила три раза точно, потом силы кончились сосредотачивать на этом внимание. Это самый противоречивый секс в моей жизни! Вроде, было хорошо. Да чего уж там — очень хорошо, великолепно. Но вот обстоятельства портят все впечатление.

Стоя под теплым душем, я смывала с себя сладострастный пот и снова думала. Макс мог бы делать все, что его душе угодно. Мог бы заставить меня сделать минет, мог бы попрактиковать BDSM — я бы возмущалась, кричала, но я бы позволила. Лишь бы Стасу видео не показывал. Но он не стал. Вместо того, чтобы закономерно использовать меня для ублажения себя любимого, Максим ублажал меня. Да так, будто мы уже сто раз сексом занимались и все друг о друге знаем. И только это мешает мне целиком и полностью ненавидеть этого урода, сомненьице в душу закрадывается.

На кухне меня ждал свеженький, бодренький, гладко выбритый и довольный, как лось, парень. Завтрак готовил, ага. Причем, неплохой, стоит отдать должное. Яичница не подгорела, но вот ее форма… Только Максу могло прийти в голову надрезанные сосиски согнуть в виде сердечек и в это дело влить яйцо. Когда я вошла, он, высунув язык от усердия, рисовал кетчупом на тарелке зигзаги пульса.

— Ты псих? — поинтересовалась я, и не надеясь на исчерпывающий ответ.

— Не-а, я влюблен уже три года, мне нужна романтика, — ухмыльнулся парень, наливая мне чай и бросая в кружку полукружие лимона.

— Ну, любовь должна быть взаимной, — возразила я, садясь за стол и нервно поправляя пояс сейчас кажущегося возмутительно коротким шелкового халатика.

— А я подожду, пока ты влюбишься в меня, — он стоял у меня за спиной, опираясь ладонями на стол, и шептал прямо в ухо, — и брошу тебя, чтобы помучилась, как я.

— Не логично ни в каком месте, — фыркнула я, решительно разламывая сосисочно-яичное сердце вдоль на две части, — зачем так долго добиваться, чтобы потом бросить.

— Ладно, тогда я на тебе женюсь, — рассмеялся Макс.

— Я согласна, бросай меня к чертям, — тут же поменяла свою точку зрения я.

— Поздно! — зловеще расхохотался Максим, садясь за стол напротив меня.

— Слушай, — я даже оживилась от гениальности пришедшей мне в голову идеи, — если ты так хочешь встречаться — давай, но только без шантажа. Считай, ты меня уговорил.

Задумчиво прищурившись, парень с минуту изучал меня взглядом. У меня даже ладони вспотели от этого взгляда — оценивающего, прикидывающего.

— Хорошо, — выдохнув, я расслабилась, — но видео я, пожалуй, на флэшечке оставлю, чтобы ты не порывалась меня бросить.

— Не буду! — клятвенно заверила я.

— Вот и зайка, — отправив в рот последний кусок яичницы, парень встал, — кстати, друзей мужского пола у тебя, считай, уже нет.

— Что? — опешила я. — Мы встречаемся меньше суток, а ты мне условия уже ставишь?

— Я могу ставить тебе условия когда захочу, — ровно и спокойно оповестил Макс, — и ты знаешь, что будет за их несоблюдение.

— Вот урод, — еле слышно буркнула я.

— Лучше не зли меня, — посоветовал он таким тоном, что сомнений не оставалось — он уже зол, — после универа, как вещи соберешь, звякни мне, я приеду.

— Какие вещи? — вскинула голову я.

Только не это…

— Которые возьмешь с собой, переезжая ко мне, естественно, — раздраженно пояснил Макс.

Приоткрыв рот в удивлении, я захлопала глазами. Вот это поворот! Ладно, лучше не спорить. Надеюсь, Стас ему запретит так торопить события.

Тихо ворча себе под нос, я высушила волосы, не очень ярко накрасилась, тщательно замаскировав синяки под глазами от бессонной ночи. Подбирать вещи не хотелось совсем, так что я решила сегодня схалтурить — натянула темные джинсы и бежевую простую кофту, зашнуровала кеды. Тетради сложила в небольшой рюкзачок.

— А тебе идет, — хмыкнул парень, где-то отрывший себе свежую футболку.

Но потом он закинул на плечо рюкзак. Я едва не задохнулась от возмущения — хорошо подготовился, гаденыш!

— Настроения нет наряжаться, — проворчала я, в последний раз перед выходом расчесывая волосы у зеркала в прихожей.

Макс приблизился со спины и, сгорбившись, ткнулся лбом мне в плечо, обняв за талию. Я замерла, ожидая подвоха, но его не последовало. Он просто меня обнял.

— Ходи так, — с трудом расслышала я, — тебе гораздо лучше так, чем в твоих юбках и платьях. Они — не повседневная одежда.

— Ну, ты же меня полюбил, когда я в них ходила, — съязвила я.

Никогда я не носила ничего очень короткого! Меня бы Стас съесть заставил юбку, которая открывала бы мои ноги выше, чем до середины бедра. И он тоже ворчал, что в джинсах мне лучше, но это обычная ревность старшего брата.

— Нет, — устроив подбородок у меня на плече, Макс посмотрел в глаза моему