Литвек - электронная библиотека >> Людмила Яковлевна Горбаченко >> Ужасы >> Не бойся меня поцеловать или загадка пяти комнат (СИ) >> страница 9

═Сандра облегченно вздохнула, и почувствовала, будто тысяча тонн свалилась с нее:


═ - ═Я справилась! Я все-таки справилась! Заклятие снято! А вот это мы сейчас и проверим...


═Она поспешила быстрее выйти в коридор, и, подойдя к выходу, остановилась в нерешительности на минутку, но затем уверенно толкнула дверь наружу.


Громкие возгласы встретили Сандру у выхода пяти комнат. Радовались все═ - простой народ, вельможы, Король Генрих. Принц стоял, затаив дыхание, и неотрывно смотрел на Сандру.


═Уверенно и смело она подошла к Артуру. Настала тишина, все ждали, что она скажет. Сандра посмотрела на Артура и с улыбкой произнесла:


═ - ═Я, конечно же, не хочу сказать, что все было просто и легко, но сейчас, Артур, заклятие уже не действует. Не бойся меня поцеловать...


═Принц медленно═ наклонился к Сандре и очень нежно и трогательно поцеловал ее в губы. Видя, что Сандра и не собирается падать в обморок, жители замка и вся королевская свита стали выражать свою бурную и неподдельную радость. Больше всего радовался за сына, конечно же, Король Генрих.


═Стоя в объятиях Артура, Сандра неожиданно почувствовала, как что-то резко начинает меняться.


═ - ═Артур, милый мой, любимый! Я, по-моему, начинаю просыпаться. Но ты не бойся! Ведь мы с тобой обязательно встретимся, я нашла свою судьбу, я нашла тебя!


═Сандра сняла с шеи медальон Провидицы и протянула его Артуру:


═ - Вот, возьми и береги его. Мы обязательно встретимся!


После ее слов внезапный вихрь подхватил Сандру и бросил ее в воздушный тоннель, по которому она и полетела....




"Какой замечательный сон! Какой сказочный и приятный! Подумать только═ - ═она сражалась с темными силами, и все во имя любви! А принц был просто лапочка═ - так к нему и тянет до сих пор! Тянет? Да он ей нужен, она его любит! Вот что! И как это вообще возможно? Влюбиться во сне!


═И эта Провидица... А что она там говорила? Что мне нужно найти свою судьбу во сне - ═тогда я найду ее и в жизни? Неужели такое возможно? Эх, если бы...


═Размышления Сандры прервал громкий и назойливый звонок в дверь. Кто это там? Она никого не ждала.


═Сандра поглубже закуталась в халат, и открыла входную дверь. На пороге стоял ...Артур. Правда, одет он был более современно, чем во сне. В руках у него была═ коробочка с надписью "Сандре".


═Очевидно, Сандра выглядела довольно растерянной, потому что Артур поспешил ее успокоить, хотя сам чувствовал себя немного неуверенно:


═ - ═Вы не волнуйтесь так, пожалуйста! Я понимаю═ -═Вы меня не знаете...


═При этих словах Сандре стало смешно, и, как ни странно, она мгновенно успокоилась:


═ - ═А давайте я угадаю, как Вас зовут?


═Она пристально посмотрела на него, пытаясь не пропустить реакцию:


═ - ═Наверное, так, как часто называют королей или принцев... Артур, к примеру...


═Парень немного смутился:


═ - Странно, я как-будто знал, что Вы назовете мое имя. И, кажется, Вас где-то видел. Только вот не могу вспомнить где... Вы очень красивая девушка, и если Вы не возражаете, давайте с Вами познакомимся.


═ - Давайте!═ - ═рассмеялась Сандра.═ - ═Только я Ваше имя уже знаю.


═ - ═А я, Ваше,═ - ═улыбнулся Артур.═ - Оно написано на коробке, которую меня попросила передать═ Вам одна пожилая женщина. Она сказала, что Вы поймете.


═ ═Провидица! Все сбывается!" - ═мелькнуло в голове у Сандры.


═ - Я, кажется, знаю, что здесь лежит,═ - ═ответила Сандра и взяла в руки коробочку. В ней лежал уже знакомый ей медальон с солнечным диском.