Литвек - электронная библиотека >> Street Downing >> Эротика >> Киномания (СИ)

Downing Street
Киномания




 

DISCLAIMER: The following is a work of fiction and any resemblance between characters in this work and actual persons living or dead is entirely coincidental. This work contains scenes of explicit sex between adults and is intended for the entertainment of adults only. If you are offended by depictions of adult intercourse or if you are less than the age of majority in your jurisdiction please do not read or download this file. Because this is a fantasy, characters in this work engage in unprotected sex in a universe where AIDS and other sexually transmitted diseases do not exist. In reality sex without protection is unwise and nothing in this work should be taken as condoning such activity, or any of the other activities depicted herein.

MOVIE MANIA

by Downing Street

  dowstreet@yahoo.com.



 

 


Киномания



 


Часть 1



 

"... могу сказать, что этот фильм, видимо, рассчитан даже не на подростков, а на каких-то умственно-отсталых извращенцев. В лучшем случае."

 

Дорис усмехнулась про себя, не отрываясь от завтрака. По местному телеканалу шло утреннее шоу. Сильвия Свифт, энергичная молодая блондинка, ведущая ежедневной кинорубрики, разносила в пух и прах очередной не понравившийся ей фильм. Тема сегодняшнего выпуска - малобюджетная картина "Волшебные Часы" - похоже, пришлась ей особенно не по душе.


 Пока Дорис заканчивала свою трапезу, ведущая на экране продолжала безжалостно критиковать фильм. Судя по всему, злосчастная лента была задумана как легкая эротическая комедия. Сюжет вращался вокруг юноши, получившего в наследство магические карманные часы. По ходу действия он использовал этот артефакт чтобы загипнотизировать и соблазнить что-то около десятка шикарных красоток, на чем, по сути, сюжет и исчерпывался. В общем, нетрудно понять, почему мисс Свифт, известная поклонница глубокомысленных кинопроизведений и прочего артхауса, была, мягко говоря, не очень впечатлена увиденным.

  

- Эта так называемая комедия - первый предназначенный для кинопроката проект от студии "Mesmer Films", которая, как мы выяснили, специализировалась ранее на фетишистском софт-порно на тему гипноза и контроля над разумом, - продолжала ведущая, - Что ж, будем надеяться, что это их первый и последний прорыв на большой экран. Режиссер, некий Хью Массобай, также значится в титрах как продюсер и сценарист. И со всеми тремя должностями этот господин справляется одинаково плохо...

 

 Дорис допила кофе и помыла посуду. Пора уже уходить на работу.  Пока она искала завалившийся  куда-то  пульт от телевизора, Сильвия Свифт продолжала беседу со своим соведущим. 

  

- Спасибо за предупреждение, Сильвия, - произнес сидевший напротив нее импозантный мужчина с улыбкой до ушей, - И ты, кажется, сказала, что эту картину показывают в Ривервудском кинотеатре?


- Увы, да, Билл, - ответила женщина, - По крайней мере, пока тамошние управляющие не догадались заменить это позорище на какой-нибудь нормальный фильм. Очень жаль: ведь кинотеатр этот - один из старейших в городе, и весьма печально, что он опустился до демонстрации настолько низкопробного...

 

Дорис наконец нашла пульт и оборвала фразу ведущей на полуслове. Ривервудский кинотеатр был ей отлично знаком. Она проходила мимо него каждый день, по пути на остановку, откуда ездила на работу. Подхватив портфель с документами она направилась к выходу.

 



*****







 Однажды вечером, когда Дорис читала газету в своем любимом кафе, будучи полностью погружена в свои мысли, туда внезапно нагрянула ее подруга Гвен со своим парнем. Гвен была миловидной девушкой с темными кудряшками и большими, выразительными глазами. Она придвинула еще один стул, сев рядом со своим спутником.


- Остановились с Дагом по пути в кино, - пояснила она


- Что за фильм?


- Волшебные часы, - подал голос мужчина, - В Ривервуде показывают. Ты не смотрела?


Дорис отставила в сторону чашку.


- Нет, не смотрела, и вряд ли захочу. Ребята, мне кажется, вас это кино серьезно разочарует. Я смотрела обзор Сильвии Свифт по телевизору. Она говорит, это реально тихий ужас.

 

- Да нет же, офигенное кино! - воскликнула Гвен, - Совершенно чумовое! - она обвила рукой шею Дага.


- Ты уже видела что ли?

 

- Два раза! Нам так понравилось, что решили через пару дней снова сходить. Тянет пересмотреть заново, понимаешь? Как раз сегодня пойдем.

 

Дорис была неподдельно изумлена. Смотреть один фильм три раза за неделю? Сильвия Свифт, чьему мнению Дорис доверяла, посчитала эти "Волшебные Часы" инфантильной шовинистической фантазией, особенно оскорбительной для женщин. Однако, и Гвен, и Даг настаивали, что это просто отличное развлекательное кино.


- Ну и потом, - добавила Гвен, ухмыляясь, - На этом фильме так здорово целоваться на последнем ряду, - она повернулась к кавалеру и наградила его долгим, чувственным поцелуем. По правде говоря, настолько долгим, что Дорис начала смущенно оглядываться, опасаясь, что люди начнут на них глазеть.


- Ребят, может вам пора уединиться, а? - прервала она парочку.

 

- Прошу прощения, - выдавил Даг, на мгновение оторвав от себя девушку.

 

Гвен щелкнула пальцами.


- Слушай, у меня есть идея. А может тебе с нами пойти?


- Ну нет, вот уж спасибо, - быстро отказалась Дорис, - Бегите сами туда. Я лучше газету дочитаю, и пойду домой отдыхать.


Ей не очень хотелось быть третьей лишней, когда Даг и Гвен, очевидно были настроены на столь тесное общение друг с другом. Гвен ни разу не отрывала рук от своего бойфренда с момента, как они переступили порог кафе.

 

Гвен придвинулась на стуле поближе к Дагу.


- Дорис, - произнесла она, резко посерьезневшим тоном, - Тебе реально надо чаще выбираться из дома. Тебе это пойдет на пользу. Пожалуйста, только не говори, что ты до сих пор сохнешь по своему Роджеру.


Говоря это, она подняла одну ногу и непринужденно закинула ее на правое колено Дага. На ней был джемпер в голубую полоску и короткая синяя юбка с темными колготками.


- Я ни по кому не сохну! - возразила Дорис, почти оправдываясь, - Особенно по Роджеру. Он давно уже забыт. Пройденный этап. Просто, вы же на свидании. Я буду только мешать. Ну и вообще, у меня тяжелая рабочая неделя, которая еще не закончилась к тому же.

 

Про себя, Дорис с удивлением подумала о нетипичном поведении Гвен. То, как развязно она себя вела, беззаботно раздвигая ноги в публичном месте (в такой-то миниюбке!), было очень не похоже на обычно скромную и серьезную