Литвек - электронная библиотека >> (S Lila) >> Эротика и др. >> Близость (СИ) >> страница 28
зарычал и прикусил нижнюю губу Кэролайн, вынуждая её дёрнуться и застонать, от ощущений столь сильной хватки его крепких рук.

Камилла отстранилась от парочки и медленно встала с кровати, чтобы покинуть квартиру. Она понимала, что Клаус увлечён этой девушкой, но он не сможет хранить ей верность. Ему нужна более опытная женщина, которая сможет усмирить его и держать в узде, и увы этой женщиной Кэролайн никогда не станет. Уж слишком она хрупкая и нежная.

Майклсон отстранился от её губ и посмотрел на Кэролайн.

– А где… – начала она, недоумённо оглянувшись.

– Ты не хотела этого. Помнишь я просил, чтобы ты была честна со мной?

Девушка кивнула, понимая, что действительно ей не очень хотелось делить его с кем-то. Она не хотела бы увидеть своими собственными глазами как к нему прикасается другая.

Клаус вновь накинулся на её губы, встречаясь своим языком с её, начиная потирать её клитор большим пальцем, а указательным скользнул внутрь. Рефлекторно она толкнулась бёдрами навстречу ему, протяжно простонав, когда внутрь проник ещё один палец. Затем он развёл её ноги шире и потёрся кончиком члена об её вход, прежде чем одним быстрым и несдержанным толчком проникнуть внутрь. Они оба простонали, от нахлынувшего на них удовольствия.

Кэролайн обняла его за плечи, смотря на его лицо. Он размеренно двигался в ней, не разрывая зрительного контакта, периодически ускоряясь, заставляя её стонать и всхлипывать в ответ. Клаус продолжал свои толчки, вынуждая её чувствовать как удовольствие копится внутри неё, до тех пор пока оно не вылилось в океан наслаждения.

Она громко вскрикнула, с силой вцепившись в него, желая продлить оргазм, который накрыл с головой. С его губ сорвался стон и он замер, мгновенно приходя к разрядке.

Его вспотевшее тело прижалось к её, позволяя ей ощутить насколько горячая его кожа. Кэролайн нежно провела ладошкой по его щеке и улыбнулась. Он вышел из неё и скатился на бок, придвигая её ближе к себе.

Кэролайн перевернулась на живот и прижалась губами к его груди, заглядывая в глаза.

– Я люблю тебя, – прошептала она, с замиранием сердце посмотрев на него.

Клаус вздрогнул и ошарашено посмотрел на неё.

– Ничего не говори. Просто я хочу, чтобы ты знал. Я тебя люблю, – сказала Кэролайн, изо всех сил стараясь сдержать рвущиеся наружу слёзы.

Она устроилась поудобнее и прикрыла глаза.

– Обними меня, пожалуйста, – попросила блондинка, тут же ощутив, как горячие руки обвились вокруг её талии.

Улыбка появилась на её губах и Кэролайн провалилась в сон, наслаждаясь теплом, исходящим от его тела.

========== Глава 19 ==========

Клаус присел на кровать, возле безмятежно спящей девушки и нежно прижался губами к её обнажённому плечику, невесомо прикоснувшись к золотистым локонам. Затем он поднялся на ноги и направился к выходу, стараясь ступать как можно тише, чтобы ненароком не разбудить её.

Кэролайн открыла глаза и, не обнаружив его рядом, заметно поникла. Стерев внезапно скатившуюся по щеке слезу, она стала ругать себя за вчерашнюю слабость. Не стоило говорить тех слов. Это лишь отпугнуло его.

– Я всё испортила, – всхлипнув, прошептала она.

Время летело незаметно, и к тому моменту, когда она всё же решилась позвонить ему, часы уже показывали три часа дня. Приложив телефон к уху, Кэролайн услышала слова оператора, оповестившего её о том, что абонент не доступен. Набрав его ещё раз, она услышала то же самое.

Подскочив с кровати, она стала торопливо одеваться. Выйдя на улицу, Кэролайн попыталась словить такси, но машины, как назло, проезжали мимо, будто не замечая её. И вот, наконец, спустя ещё пару минут жёлтый автомобиль остановился возле неё.

Сев в салон такси, она назвала нужный ей адрес, намереваясь прояснить всё раз и навсегда, не в силах больше жить с этой неопределённостью.

Простояв в жуткой пробке около часа, во время которой она без устали набирала его номер, Кэролайн оказалась у дома Никлауса. Она расплатилась и подошла к калитке, нажимая на дверной звонок. Спустя минуту она нажала на него ещё раз, затем ещё и ещё. Но никто так и не открыл.

К вечеру, когда Кэролайн добралась домой, её глаза опухли от слёз, а губы были искусаны в кровь.

– Кэролайн, что с тобой? – ужаснулась Элизабет, увидев свою дочь в таком состоянии.

– Всё нормально. Просто поссорилась кое с кем, – соврала она матери, присаживаясь рядом с ней на диван.

– Точно всё в порядке? – подозрительно прищурился Билл, отложив от себя какие-то бумаги.

– Да, как дела на работе? – начала издалека Кэролайн, истерически соображая, как бы спросить невзначай о местонахождении Ника.

– Сегодня был немного странный день. С утра встретился с Клаусом, он решил переехать в Италию и управлять там компанией, которую недавно открыл, – поделился он, не замечая как Кэролайн вздрогнула, чувствуя, что эта новость словно нож вонзилась в сердце.

– Я сегодня могу переночевать у Эйприл? – спросила она и облегчённо вздохнула, когда родители согласились.

Встав из-за стола, она вновь покинула дом, направившись в их с Клаусом квартиру, которая стала местом её недолгого счастья. Кэролайн вошла внутрь и окинула комнату грустным взглядом. Сотни счастливых воспоминаний обрушились на неё, причиняя тем самым боль. Как бы хотелось, чтобы всё было иначе. Но его больше нет, он ушёл из её жизни. И видимо навсегда.

На глаза вдруг попался небольшой, сложенный пополам лист белоснежной бумаги, который она с утра не заметила. Взяв его с кофейного столика, она развернула его и принялась читать:

Кэролайн, прости, что говорю тебе всё это вот так… Я боюсь, что не смогу сказать тебе всё глядя в глаза. Я вынужден был уехать, потому что всё зашло слишком далеко. Мне жаль, что ты влюбилась именно в меня. Я вовсе не тот, кто заслуживает твоей любви. Ты достойна гораздо лучшего. Я верю, что ты найдёшь себе хорошего парня, который по настоящему полюбит тебя. Будь счастлива, малышка.

Она всхлипнула и, скомкав прощальное письмо, откинула его в сторону.

– Трус! – воскликнула Кэролайн, захлёбываясь слезами.

Её ноги подкосились и она упала, приземляясь на колени. Комок в горле мешал сделать вдох, а слёзы всё бежали по щекам непрерывным потоком и сил на то, что бы стереть их уже не осталось. Внутри