ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь Императрицы. Унтер Лешка - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Тафти жрица 2. Управление событиями - читать в ЛитвекБестселлер - Валерия Волкова - Выгорание. Книга для тех, кто устал - читать в ЛитвекБестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в ЛитвекБестселлер - Арт Гаспаров - Как стать дипломатом в семье и отношениях - читать в ЛитвекБестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Новикова >> Детектив и др. >> Похищенная (СИ) >> страница 3
спецслужащая одежда в которой ты будешь работать завтра, а вам девушки скоро принесут вашу спецодежду.

Он закончил своё предложение и вышел, только сейчас я услышала его голос и он был низкий и бархатный, такими же были его глаза очень красивые и притягивают к себе и такое чувство, что они хотят рассказать тайну, которую нужно хорошо скрыть.

- У тебя милый охранник, - сказала шатенка. - А вот мне достался тот лысый, фу.

Мы с рассмеялись.

- Так получается каждой девушке предоставлен свой громила? - спросила я после нашего смеха.

Она кивнула.

Хорошо, да я могла бы сказать отстой, так трудней придумывать план побега, но нет. Коуп может мне помочь, я могу соблазнить его, или же хотя сначала узнать кто я, возможно так я решу, правильно будет, что я уйду или нет, может я была бедная девушка без семьи, хотя тот охранник сказал, что моя зарплата была больше, чем у него.

Если это так, то врядли моя жизнь была плохой.

Тогда зачем мы нужны тому парню, что он затевает? Зачем лишать нас воспоминаний, может мы какие-то особенные, но сами не знаем об этом?

Хантер

Я увидел ее в толпе девчонок с которыми Оберн оживлённо говорила, а потом улыбнулась и пошла к столу с пуншем. Она взяла один красный пластмассовый стаканчик и налила себе напиток.

Не привлекая внимание я тоже подошёл, она стояла боком, я мог разглядеть ее длинные рыжие волосы , которые рассыпались по ее загорелым плечам.

- Привет, - сказал я.

Она повернула своё милое личико ко мне, ее глаза цвета васильков горели искорками.

- Мы знакомы? - спросила она.

Я улыбнулся.

- У нас с тобой множество общих уроков, - ответил я.

Она кивнула.

- Ясно, слушай извини, но меня там друзья ждут, - сказала она и быстро ушла оставляя меня в ужасном положение.

Я хотел ударить себя ладонью по лицу. Наверное мне вообще не следовало приходить сюда, я только испортил то о чем мечтал всю жизнь.

Только я собрался уходить как кто-то взял меня за руку, это была Жасмин младшая сестра Оберн, ей было почти четырнадцать лет и она не похожа на свою сестру. Волосы Жасмин были светлыми, курносый нос и пухлые щёчки за которые можно пощипать.

- Привет, я видела тебя с моей сестрой, знай она ещё та сучка, - сказала девочка.

Я выгнул брови.

- И тебе разрешают материться? - удивительно спросил я.

Жасмин пожала плечами будто это было для нее обычным делом, я чуть раскрыл рот, в ее возрасте я получал подзатыльник за слова вроде "Чёрт", "Хрень".

Когда я нечего не сказал ей, то она развернулась и пошла в сторону дома. До чего чего же маленькие дети не воспитанные.

Глава 3

Двери нашей спальни открылись и наши охранники, ждали пока мы выйдем. Сегодня убирают я и та девочка со светлыми волосами.

Мужчина с грозным взглядом и ростом 180 сантиметров увёл девушку в другое место.

- А мы будем убирать по отдельности? - спросила я у Коупа.

Он кивнул.

Значит мы будем наедине все время пока мы я буду наводить порядок! Замечательно, без посторонних взглядов и ушей все будет намного проще.

Комната в которой мне надо убрать была огромная гостиная, с плазмойпочти на всю стену, кинотеатр блин.

Все приборы, швабра, ведро, перчатки, тряпка для пыли и распылитель, лежали на перевозки для уборки. Я взяла тряпку и ведро и принялась вытерал пыли лежащую на поверхности. В комнате мало мебели поэтому я быстро справилась. А вот с полом будет дольше, здесь очень большая комната и плюс мне надо будет передвигать диван и два комода.

Взяв швабру я начала мыть там куда я передвину софу. Закончив я встала за спинку дивана и начала толкать, сил у меня не хватило и я только надорвала живот, скрутившись, я села на пол.

Видимо пока я убирала Коупа не было рядом, потому что он подбежал ко мне когда я уже лежала на полу от боли внизу живота.

- Что произошло? Где болит? - расстеряно спрашивал он.

- Живот, я мыла пол и хотела отодвинуть диван, но он оказался тяжелее, чем казался на вид.

- Обер...Можно было и меня позвать, - сказал он.

Его мускулистые руки взяли меня на руки и положили меня на этот самый ужасный диван.

- Мне надо домыть, - сказала я и попыталась встать, но боль в животе толкнула меня назад на спину. - О чёрт, как же больно.

- Я звоню хозяину, он вызовет своего врача, - я не успела нечего сказать, Коуп уже вышел.

***

- Ну что доктор? - спросила я.

Тот улыбнулся мне.

- Все нормально, жить будете, у вас должны были пойти критические дни, поэтому спазмы начались, а вы ещё и тяжёлое двигали, советую запастись прокладками или тампонами, хотя с последним по аккуратнее, чтобы без последствий.

- Вы точно мне не врёте? - весело спросила я.

Добрые и веселые глаза врача меня просто радовали, а то кому не посмотри в глаза, видишь одну тоску, злость и непонимание. Хотя понять это можно.

- К вам посетитель, - сказал доктор и вышел с комнаты.

Зашёл Коуп.

- Запомни, если что-то надо подвинуть, поднять ты зовёшь меня, или же я вылечу от сюда, ты можешь мне не верить, но тот мужчина, которого вы все считаете извергом, спасает вас, беспокоится и если как сегодня, случилось бы что-нибудь, он без раздумий убил меня, на крайний случай уволил.

Он сел около меня вложив в руку что-то мягкое.

- Спасибо ещё раз, - сказала я.

Моя ладонь накрыла его, но Коуп резко отстранился. Тень улыбки я заметила на его лице.

- Просто будь осторожна.

Раскрыв ту руку в которой у меня что-то лежало я улыбнулась, это была конфета.

Девочки вопросительно смотрели на мою глупую улыбку.

- Что? - спросила я и кусая губы, чтобы перестать улыбаться, но это было очень сложно.

- Просто это очень необычно, сначала ты пыталась вырваться все разузнать, а сейчас ты спокойна и кажется влюблена, - рассуждала шатенка.

Я махнула на нее рукой и отвернулась к стенке. Закрывая глаза, я представила себе будущее, которого у меня не будет.

***

- Оберн, скоро начинается урок, - девушка с клубничным цветом губ и с южным акцентом звала меня стоя у дверей.

Я шла следом за ней, мы были к небольшой аудитории где парты расставлены по отдельности. Совсем не понимаю кто все те люди, которые сидят и смотрят на меня.

Я опустила глаза вниз на мне было короткое белое платье, ярко-желтый ремешок похожий на бантик, и желные босоножки. Кажется я вижу все это впервые раз, я даже не могу понять кто я такая.

- Мисс Риз, вы не могли бы сесть на свое место, - сказал мужчина в очках с оправой.

Ужас, я ведь даже не знаю где мое место.

- Детка, пойдём, извините мистер Раймс за опоздания, - говорил парень и
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в Литвек