Литвек - электронная библиотека >> Sonya Ivanova >> Современные любовные романы >> Потоки ветра (СИ) >> страница 59
темные макушки, - как твои успехи? - обратилась к одной из них.

- Марин, она талантлива, видимо ваши гены на ней сошлись, - улыбнулся Тимур.

- Видимо, - согласилась мать, - ну, а ты? - посмотрела на вторую.

Та только скривила лицо.

- Вся в своего отца, - смеялась Мирова.

Девочки пошли к остальным детям, которые играли в детской. А взрослые удобно устроились перед камином, стали обсуждать предстоящие дела. В самый разгар к ним присоединились Егор и Аня. Пара была заметно нервная и это не укрылось от взглядом.

- Что на это раз? - закатил глаза Тимати.

- Все в порядке, - отмахнулся блондин.

- И все таки, - настоял репер.

- Мы подали заявление в ЗАГС, - тихо сказала девушка.

Сперва все примолкли, но потом обрадованно заголосили. Стали поздравлять.

- Это не все, - перекричала Нюша, - нас сразу и расписали. МЫ не хотели торжества и решили уехать.

- Ну, вы вообще, - выдохнули все, - хоть бы пригласили.

- Пока не надо огласки, ведь у блондина прописанный образ холостяка.

Натан аж хмыкнул от такого.

- Ничего хорошего он не приносит.

Сразу ему прилетело в ребро от жены.

- Не нам судить….

Егор в упор посмотрел на девушку. Они так и сохраняли нейтралитет в своих делах. Марина не шла на контакт, а Буталкин не стал усложнять все.


Через два дня состоялась презентация имени Марины. Было много прессы, гостей и самих участников лейбла. Каждый из них нашел себя на холсте. Тим с Ариной улыбнулись, когда увидели фото самих себя. Тимур заботливо расположил ладонь на животе у жены, рядом маленькая Алиска, которая тоже приложила крошечную ручку к животику девушки.

- Как давно это было, - вздохнула она.

- И ведь тогда мы не знали будем ли вместе, - подтвердил Тимати, - а сейчас у нас есть Алиса, которая уже учиться в закрытой гимназии и мой сын, - улыбнулся Юнусов.

Он чмокнул жену в висок, они пошли смотреть дальше. Натан тоже нашел себя и вспомнил, как Марина делала это фото. Он в этот момент просыпался.

- Ты тут милый, - подкралась к нему Марина, - мое любимое чудо.

- Я тоже тебя люблю, - обернулся репер, обнимая жену.

Выставка получила признание и была, одобрена даже журналистами. Мирова выставила всех участников лейбла с той стороны, с который никто их не видел.


Конец

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ася Володина - Протагонист - читать в ЛитвекБестселлер - Анастасия Томилова - Почему я не худею. Дело не в диете, дело – в голове - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - TRANSHUMANISM INC. - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Князева - Лето не вечно - читать в ЛитвекБестселлер -  Анна Ященко (Dr.Max) - Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в Литвек