ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в ЛитвекБестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в ЛитвекБестселлер - Джефф Уокер - Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Sonya Ivanova >> Современные любовные романы и др. >> Возрождение любви (СИ) >> страница 36
сестра, когда родилась тоже накинулась на предложенную грудь, – проговорила она. В эту минуту в родовую вошел Стас. На нем была медицинская пижама, на голове специальная шапочка, а на ногах бахилы. Мужчина подошел к ней, в глазах была радость. Он протянул руку и положил на головку сыну. Она была огромной по сравнению с маленькой головкой малыша. Стас завороженно наблюдал за кормлением крохи. Когда ребенок насытился, Карпов взял его на руки. Глаза полковника светились радостью и огромной нежностью к этому маленькому комочку и самой любимой женщине на свете. – Малышка, спасибо, – произнес он, – я тебе обещаю, что с ним такого не будет, как с Линой... Я постоянно буду рядом, хочу видеть, как он будет расти, его первые шаги, слова, первые зубы и конечно первые ссадины на коленках. Хочу отвести его сначала в садик, а потом в школу. У Вики по щекам текли слезы от слов мужа.

Потом врачи унесли малыша в детское отделение, а Вику перевели в отдельную палату. Стас постоянно находился рядом с женой. Пока женщина спала после родов, мужчина позвонил старшей дочери и обрадовал ее. Девушка радостно кричала в трубку, поздравляя отца с сыном.

Прошло 3 месяца после родов. Вику выписали из больницы и женщина наслаждалась материнством. Стас спешил после работы домой, свои дела передал Александру, но не полностью отошел от них. Свою долю он так и имел. Приходя домой, полковник сразу шел к малышу. Брал на руки и слегка покачивал на руках. – Стас, ты совсем забалуешь его, – говорила Виктория. – Зато будет настоящим мужиком, – отозвался полковник. Женщина покачала головой, и парочка шла гулять с сыном. Карпов вез коляску по парку, рядом шла Вика. Около входа в парк они встречали Лину, она частенько гуляла с родителями и младшим братом. Виктория стала замечать, что Ангелина слишком грустная ходит, ее глаза больше не светились радостью и счастьем. – Лин, как у вас дела? – спросила мать. – Плохо, – вздохнула девушка, – его постоянно нет дома... он весь в работе. – Привыкай, это его работа, – сказала мама. Ангелина расстроенно кивнула.

После этого разговора прошло примерно месяц. Лине надоело это и она собрав вещи, переехала обратно к родителям. Вика со Стасом были рады, что все в сборе. Девушка переживала какое-то время, но все больше стала уделять внимание брату. Она с ним играла, кормила и гуляла. Порой отпускала родителей куда-нибудь сходить. Александр пытался вернуть девушку, но Ангелина показала твердость характера. Степнов еще какое-то время делал попытки и шаги, но потом все сошло на нет. Лина поступила еще раз в институт и стала учиться. Стас радовался, смотря на свое семейство и понимал, что все у него сложилось. Рядом с ним любящая жена, которая прошла с ним все и огонь, и воду. Дочь вернулась домой, взялась за голову. Стала учиться и кажется влюбилась в своего одногруппника. Полковник, приехав домой, наблюдал из машины то, как парень провожает дочь домой. Он усмехнулся и не стал мешать прощанию молодых.

Александр долго переживал от того, что Лина ушла. Сначала пытался вернуть ее, дарил подарки, заваливал цветами, но девушка была непреклонна. Он еще какое-то время переживал, пил... Но потом успокоился и погрузился в работу. Иногда проводил вечера в компании незначительных блондинок и бокала виски. Но с утра был в отделе и штурмовал очередное задание или писал отчеты.

Вот так и жила семья Карповых. Вика занималась детьми, которые были рядом. Старшая вернулась и теперь радовала родителей своей покорностью. Малыш рос и крепчал с каждым днем, становился похож на своего отца. И входя в комнату, Виктория радовалась, смотря на то, как суровый полковник играл с малышом. Рядом с ним сидела Лина, и они сюсюкали будущего генерала полиции....

Конец!!!!!