Литвек - электронная библиотека >> Айрин Фейдер >> Короткие любовные романы >> Безысходность (СИ)

========== Безысходность ==========

Глубокая осень. Тихий шелест ветра слышен за окном. Лёгкий листок, с рядом стоящего дерева, запутавшись в невидимой паутине, тревожно стучится в стекло. Я смотрю на него и понимаю, природа заставляет ещё раз задуматься, стоит ли продолжать то, что между нами уже почти разрушено. Тихо правой рукой касаюсь твоих душистых волос, которые нежным шелковым шлейфом спадают на хрупкие плечи. Лёгким, почти невесомым движением, ты касаешься моей щеки и оно обжигает меня, я чувствую, что весь жар моего желания сосредоточен в этом месте. Не отрывая своего взгляда, помогаю твоей ласке, проводя уже своей щекой по твоей руке. Ты улыбаешься только одними уголками губ. О боже, как я давно тебя люблю! Но это понимание вызывает во мне только горечь нашей с тобой ситуации.

Ты продолжаешь улыбаться, но теперь твои мягкие губы немного разомкнулись, приглашая. Твой маленький язычок еле заметно облизал верхнюю губу. Влага на ней привлекает меня, и я припадаю своими устами в неистовом поцелуе. Рукой прижимаю твоё тело к себе. Ты дрожишь. Чувствую это каждой клеточкой, но не понимаю, почему всё так сложно. Сейчас ты моя и я не собираюсь позволить грусти завладеть своим сознанием. Этот момент должен быть особенным для нас обоих. Отрываюсь от твоих губ. По щеке течёт слеза. Беру милое лицо в руки и, большим пальцем, нежно касаясь, стираю влагу. Молчишь. Да и мне сейчас не до слов. Дождь барабанит по стеклу, но мы этого не замечаем. Сейчас есть только ты и я во всей вселенной.

Опять целую более требовательно, и ты обхватываешь меня своими руками. Моя ложится ниже пояса. Ты выгибаешься, отрываясь от меня. Удерживая тебя, прижимаю обратно, опять поддаёшься. Убираю волосы назад и целую рядом с ушком. Тихий стон вырывается из твоих уст. Ухмыляюсь. Я давно это знаю «как доставить тебе неземное удовольствие». Отодвигаю, еле касаясь двумя пальцами, платье с твоего плеча. И оставляю влажную дорожку от поцелуев вниз по шее. Ты отклонилась назад и волосы шелковым водопадом устремились вниз. Продолжаю исследовать твоё тело. И рукой поглаживаю грудь под плотной тканью, чувствую твоё возбуждение. Поднимаю взгляд и смотрю в твои глаза. Туман желания застилает их. И опять я довольно ухмыляюсь. Мне не нужны слова, я все вижу и чувствую. Но сердце рвётся на части, от непонимания и безысходности. Хотя сейчас мы вместе и ты МОЯ!

Мои пальцы нащупывают сзади молнию на твоей одежде. С тихим жужжанием «собачка» поддаётся и вот светло-серое платье спадает и неслышным шорохом ложится у твоих ног. Ты смущена. Всегда эта реакция, будто это в первый раз. Хотя, и так, каждый раз, как первый. Ты лёгким, невесомым движением, переступаешь через бугорок ткани. Отходишь, оставшись только в прекрасном кружевном белье. И я любуюсь тобой, твоей неземной красотой. Медленно расстёгиваю пуговицы на своей белой рубашке. Мой пиджак и галстук уже давно там, где и твоё прекраснейшее платье. А ты стоишь и наблюдаешь за мной, потом облизываешь губу, и я рычу от невыносимого желания, укусить её. В два шага приближаюсь и впиваюсь жадным поцелуем. Мой язык врывается и находит твой бархатистый, вот тут и начинается их безумный эротический танец. Мы не можем дышать, но оторваться — смерти подобно. Через некоторое время этого безумия я всё-таки отстраняюсь от тебя. Нежные губы припухли. Опять чмокаю их. Руки расстёгивают твой бюстгальтер. Еле касаясь кончиками пальцев твоего плеча, тихонько спускаю лямочки. И вот уже и он присоединился к хаотично разбросанным вещам. Опять целую тебя, обхватив руками, и незаметно опускаю на кровать. Ты не сопротивляешься. Подминаю тебя под себя и вдыхаю приятный, такой знакомый и чарующий запах твоего тела. Ты что-то стонешь мне в ответ. Приподнимаюсь.

— Ан… — но не успеваю закончить, ты прижимаешь пальчик к моим губам в немой просьбе, просто молчать. Подчиняюсь. Ты разводишь ноги и сгибаешь их в коленях. Теперь я нахожусь между ними. Мой набухший член уже жаждет вхождения, но пока он стеснён покрывающей его тканью. Твои нежные пальчики спускаются по кубикам моего пресса и начинают неслышно расстёгивать пуговицы на моих брюках. Это так томительно! Приподнимаюсь и помогаю тебе, через несколько секунд они поддаются, и вместе с боксерами покидают моё тело. В комнате прохладно. Но жар наших тел обжигает. Одной рукой провожу по твоему обнажённому телу. Мой взгляд прикован к лицу. Эмоции вихрем проносятся по нему. Пальцами отодвигаю резинку трусов и перебираю шелковистые волоски на твоём лобке. Ты закатываешь глаза и немного прогибаешься. Я чувствую твоё желание на своих пальцах. Они уже мокрые. Хищно улыбаюсь.

— Моя, — опять припадаю к твоим губам. Вздох. Отстраняюсь и начинаю лёгкими, словно невесомое пёрышко поцелуями исследовать твоё тело. Желание заставляет тебя выгибаться. Я спускаюсь к внутренней стороне твоих бёдер. На твоей коже мурашки, их миллионы. Я счастлив от твоей реакции. Захватывают большими пальцами тонкую ткань и аккуратно стягиваю с твоего тела. Присаживаюсь у твоих ног. Твои глаза смотрят с интересом. Я сминаю трусы в правой руке и подношу к лицу. С упоением вдыхаю запах твоего желания. Какой он сладкий и манящий. Потом отбрасываю их в сторону и располагаюсь рядом. Теперь ты перекидываешь свою ногу через меня и закусив нижнюю губу, рукой приглаживаешь мои волосы. Перехватив её я с нежностью целую каждый пальчик. Ты молчишь. А в глазах тоска. Уже не в первый раз задаюсь вопросом: почему всё так сложно?

Подхватываю тебя и сажу на свой пресс. Ты, как кошка выгибаешь спину. Потом улыбаешься и наклоняешься для поцелуя. Я ловлю момент и проникаю в тебя. От неожиданности ты вскрикиваешь. Потом приподнимаешься и начинаешь медленно и поступательно двигаться. В твоих глазах желание и удовольствие смешиваются во взрывной коктейль. Я вспоминаю каждое предыдущее проникновение в твоё горячее лоно. Всегда это было как будто впервые. И мы постоянно получали неземное удовольствие. Но теперь нам предстоит расстаться и я этого НЕ ХОЧУ!

Обхватываю обеими руками твои груди. Они помещаются в моих ладонях. Их шелковистость будоражит и возбуждает. Приподнимаю голову в попытке поймать сосок ртом. Но у меня не получается. Ты убыстряешь темп. И я еле сдерживаюсь. Ну, нет! Ещё слишком рано! Эта ночь моя! Подхватив тебя за бедра, не разъединяясь, переворачиваюсь. И теперь я сверху. Приподнимаю твою ножку и целую возле щиколотки, потом оставляю поцелуи на твоих пальчиках. Закрываешь глаза и по твоему телу пробегает электрический разряд. О да! Это одно из твоих чувственных мест. И реакция даже