ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Энди Вейер - Проект «Аве Мария» - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханс Русенфельдт - Высшая справедливость - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Вечная жизнь Смерти - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Афанасьевич Булгаков - Мастер и Маргарита - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алина К >> Любовная фантастика и др. >> Король на перевоспитание (СИ) >> страница 3
кажись мы не вовремя.

Глава 3

На кровати лежал голый король, а на нём сидела такая же голая девушка. Как раз та самая брюнетка с голубыми глазами.

-Упс!- Сорвалось с моих губ. Две головы повернулись в мою сторону.- Ну, вы не останавливайтесь, продолжайте, мы быстренько. Девочки заносите,- скомандовала я, и отошла в сторону, пропуская вперёд служанок. С беспристрастными лицами они сгрузили стопки с одеждой в шкаф, где оказалось много свободного места и вышли.- Спасибо,- крикнула им в след и закрыла дверь. Вернулась к шкафу взяла полотенце и первую попавшуюся сорочку.

-Вы давайте быстрее, ладно?- Повернувшись к кровати, где с открытыми ртами и в той же позе находилась эта парочка.- Я в душ. Думаю, минут десять у вас есть. Только поменять постельное бельё не забудьте,- скривившись после этих слова пошла к двери, которая находилась на другом конце комнаты.

Ванная комната, конечно, была шикарной. В кремовых тонах с кучей полочек, скляночек и полотенцами разных размеров. Сама ванна большая и белая на золотых ножках. Скинув с плеч халат, сняла сорочку, распустила волосы и залезла в ванну. Включила воду и позволила себя расслабиться. Поплескавшись в воде, выбрала маленький флакончик с гелем, который пах цветами и намылила тело. Смыв пену вытерлась и уже хотела одеться, как обнаружила, что бельё то нижнее я забыла. Завернулась в самое большое полотенце, которое всё равно не доставало мне и до середины бедра, вышла из ванной. На кровати в свободных домашних штанах сидел король. Девушки уже и след простыл.

-Я за бельём,- под мрачным взглядом прошлёпала босыми ногами к шкафу и достала оттуда удобный комплект больше похожий на топик и трусики-шорты. Вернувшись в ванну надела его и сверху халат. Одевать сорочку передумала.

Король сидел на том же месте. Прошла к кровати сняла халат и легла под одеяло. Закутавшись поплотнее, уснула. Пусть дальше дуется.


Разбудило меня тёплое дыхание щекотавшее шею. Недовольно поёрзала и почувствовала как чья-то большая и горячая ладонь, обхватив меня под грудью, притянула ближе к твёрдому телу. Распахнув глаза, повернулась в кольце рук и уставилась на мирно спящего Ника. Его белоснежные длинной чуть выше плеч волосы разметались по подушке. Лицо с волевым подбородком слегка заострёнными скулами прямым носом и тёмными, не смотря на цвет волос, бровями выглядело умиротворённо во сне. Массивное смуглое тело с красивыми мышцами было слегка напряжено и постоянно пытало прижать меня ближе.

А ведь я могла бы тоже сейчас так же крепко спать, если бы он меня не разбудил. Конечно, понимала что это не его вина, но не мне же одной в такую рань мучиться. Поэтому взяла с прикроватного столика кувшин с водой и, набрав полный рот, брызнула ему прямо в лицо. Король подскочил как ошпаренный и слетел с кровати, с грохотом шлёпнувшись на пол. Заливисто засмеялась под ругательства, доносившиеся снизу.

-Привет,- лучезарно улыбнулась я, когда хмурый и злой король встал с пола и недовольно смотрел на меня.

-Ты чего творишь?! Последние остатки ума растеряла?!- Зашипел он, сверкая тёмно-синими глазами.

-Сам виноват,- невозмутимо ответила.- Ты меня разбудил, а я тебя. Всё честно.

-Я не будил тебя,- возмутился Ник.

-А кто меня чуть не задавил в своих объятьях?- Ехидно переспросила. Что-то недовольно заворчав, он снова лёг в кровать и укрылся одеялом. Повернулся на бок лицом ко мне и начал внимательно меня рассматривать.

-Ты изменилась,- задумчиво протянул он.

-Это плохо?

-Нет,- не задумываясь, ответил король.- Ты почему вчера без разрешения притащила сюда свои вещи и легла спать здесь?

-Вообще-то это не правильно когда муж с женой спят врозь, а мы даже на разных этажах.

-Раньше тебе было всё равно,- он пожал плечами.

-Сейчас нет. Про любовниц я вообще молчу.

-А что с ними не так?- Ник нахмурился. Он что серьёзно не понимает?

-Полигамный самец, блин,- недовольно пробурчала и отвернулась. Сон как рукой сняло, поэтому встала и пошла умываться. Когда с водными процедурами было закончено, решила переодеться, но из вещей в шкафу мне ничего не понравилось. Поэтому одела поверх белья чёрную рубашку короля и уже знакомые балетки. Думаю Ник не сильно обидеться, если я позаимствую кое-что из его гардероба. Всё равно он опять уснул.

Дойдя до лестницы, спустилась на первый этаж, где без труда нашла кухню. Там уже завтракали служанки, среди которых я нашла Эри. Поздоровавшись со всеми, под шокированные взгляды прошла к небольшому столу и села на свободное место рядом с Эриль. Попросила повариху, которая оказалась милой бабушкой положить мне такой же завтрак как у остальных. Она засуетилась и уже через минуту передо мной стояла тарелка с ароматным омлетом и чаем. Но одной порцией я, а точнее мой малыш не наелся, поэтому пришлось просить добавку. Три раза!

-И как в вас столько влезает?- Шокировано пролепетала повариха.

-Пожалуйста, давайте на «ты» и Лира,- я умоляюще посмотрела на девушек. Всего лишь второй день здесь, а это «вы» уже в печёнках сидит.

На моё заявление дружелюбно улыбнулись и мы как истинные женщина начали болтать о всякой ерунде. Всё было хорошо, пока на кухню не влетел запыхавшийся растрёпанный король в одних штанах.

-Ты чего?- Девушки засмущались и потупили глазки. Заметив меня, мужчина облегчённо выдохнул.

-Ты почему ушла и ничего мне не сказала?- Недовольно спросил он.

-Ты спал,- просто ответила я.- И почему это я должна перед тобой отчитываться?- Нахмурилась.

-Потому что я твой муж!- Грозно заявили мне.

-Ну-ну,- скептически его оглядела. Это его взбесило, похоже, раз он психанул и резко развернувшись, ушёл.

-Вроде я беременная, а гормоны у этого играют,- задумчиво протянула я, отпивая чай из своей кружки.

-А расскажите-ка мне девочки о любовницах короля,- вспомнила, наконец, что хотела спросить у Эри при встречи.

Глава 4

Возвращаясь обратно в комнату, я обдумывала сказанное девочками.

Из их рассказов было понятно, что все они избалованные дамочки с завышенной самооценкой. Здесь они ради красивой беззаботной жизни, а король просто приятным бонусом достался. От них было легко избавиться, особенно учитывая то, что за властью они не охотились, что казалось мне, несомненно, странным. Была только одна проблема- Тюли ( да странное имечко). Эта та самая голубоглазая брюнетка. Она то, как раз гналась не только за троном, но и за сердцем короля.

Ещё немного поразмыслив, придумала, как поступить, чтобы все остались в выигрыше. Нашла Эри и попросила проводить меня к Нику. По дороге я рассказала ей
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Князева - Письмо с того берега - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в Литвек width=Бестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в Литвек width=Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в Литвек width=