Литвек - электронная библиотека >> Олег Мушинский >> Эротика и др. >> К + К + К >> страница 74
приступить к активной части второй серии. Долгий поцелуй побудил девушку закатить глазки. Потом они внезапно округлились с претензией на дальнейшую эволюцию в сторону квадратной формы. Кирилл, увлекшись процессом, заметил это не сразу, и только почувствовав, как что-то коснулось его бока, вздрогнул и повернул голову.

Катя была рядом. Просто смотреть ей стало скучно и она активно включилась в процесс, добравшись до левой груди Кристины. Эксперт-криминалист никак не могла помешать такому нахальству. Правую ее руку прижал к кровати Кирилл, на левой боком устроилась Катя. Озвучить свое недовольство ей также не удалось. Рот был занят языком Кирилла, а сам курьер слишком увлёкся, чтобы заметить помеху справа. Всё, что смогла сделать Кристина, это немного согнуть левую руку в локте и шлепнуть нахалку по заднице.

— Ну ты же сама сказала, что можно делать всё, что пожелаем, — с коварной улыбкой напомнила Катя. — Но ради тебя я готова сделать всё, что пожелаешь ты!

Кристина от такого предложения откровенно растерялась. К тому же, Кирилл уже вошел в ту часть серии, где остановиться невозможно, и сильно мешал ей сосредоточиться. Новая серия поцелуев снова временно лишила Кристину права голоса.

Катя засчитала отсутствие внятного ответа за молчание, которое суть синоним согласия, и пристроилась сбоку. Ее рука протиснулась между Кириллом и Кристиной, добравшись до правой груди девушки, тогда как губы и язычок приступили к обработке левой. Выглядело это так, будто она знала, что делать. Легкое возмущение из глаз Кристины никуда не делось, но наслаждение задвинуло вопрос морали далеко на второй план, где оно и осталось до самого финала, да и потом не спешило возвращаться.

Кирилл успел отдышаться, оповестить Катю, что такого он не ожидал даже от нее, услышать, что в каждой женщине свои загадки, и съесть на пару с Катей остатки шоколада. От первой плитки, правда, осталось очень немного, но Катя сбегала к столу за добавкой. Потом тихий стон возвестил, то Кристина снова с ними.

— Я кого-то очень сильно отшлёпаю, — сказала она, не открывая глаз.

— Вот уж не думала, что тебя посещают такие фантазии, — отозвалась Катя, выделив голосом слово «такие».

Рука Кристины лениво ее шлепнула. Меткость не изменила эксперту-криминалисту, и даже с закрытыми глазами она попала точно по цели.

— Ладно-ладно, — извини, — поспешила покаяться Катя. — Ну, увлеклась малость. Бывает. Ну не могу же я сидеть одна и смотреть, пока тут такое всё интересное.

— А почему я могу? — проворчала Кристина.

— Ты у нас бывший мент, железная леди, так сказать, — выкрутилась Катя. — А я — создание слабое.

И она притворно вздохнула, чем, впрочем, никого в заблуждение не ввела. Кристина открыла глаза и медленно приняла сидячее положение.

— Но ведь тебе же всё понравилось, — больше утвердительным, чем вопросительным тоном произнесла Катя. — Ведь понравилось же?

Кристина медленно кивнула.

— Понравилось. Но я против однополого секса.

— Так какой же он однополый?! — удивилась Катя. — Ты же с Кириллом спала, а он совсем другого пола. А я так — сбоку припёку.

— Выкрутилась, — Кристина покачала головой и улыбнулась. — Ты, Катька, хитрая, как сто китайцев.

— И столь же полезная, — сразу уточнила Катя.

— И это тоже, — Кристина упала на спину и вздохнула. — Всё, меня больше не трогать.

— Надеюсь, это только на эту ночь? — уточнил Кирилл.

— Угу.

— Но если кто-то жаждет продолжения банкета, то я готова, — сказала Катя.

Кирилл сказал, что вроде нет, но организм сказал, что вроде да. Катя взяла вопрос в свои руки, и быстро довела его до твердого да. Твердое «да», в свою очередь, довело ее до такого экстаза, что Кристине пришлось оперативно включиться в игру. Правда, в отличие от Кати, эксперт-криминалист больше зажимала ей рот, но ближе к финалу не удержалась и вернула часть долга.

Уже потом, когда обессилевшая Катя лежала головой на одной с ней подушке, Кристина строго спросила:

— Ну как? Нравится, когда другая девушка тебя так?

— Очень, — ответила Катя. — Я даже не подозревала, что ты умеешь сделать так приятно.

— Хм… — произнесла Кристина. — Ну я, вообще-то, и сама этого не знала. Как-то раньше у меня такого опыта не было.

— Наверное, это талант, — тихо предположила Катя.

— Наверное, это одна испорченная девчонка любит неправильные вещи, — возразила Кристина.

— И это тоже, — не стала спорить Катя.

Девушки еще о чём-то шушукались, но продолжения их диалога Кирилл не услышал. Он заснул. Снилось ему синее море, пляж, полный обнаженных прелестниц, и летающие акулы, кружащие над ними.

Где-то посреди ночи проснулась Кристина. Ливень к тому времени стих. Свечи догорели и погасли. Девушка на ощупь добралась до окна и отодвинула занавеску. Тучи уползли дальше на запад, прихватив непогоду с собой, и высоко в небе висела необычайно крупная луна. Ее серебристый свет очертил стройный стан девушки. Кирилл, почувствовав изменения, приоткрыл глаза. В полумраке это могло остаться незамеченным, если бы не уже наработанная за сегодня реакция организма на обнаженное женское тело. По крайней мере, живое женское тело.

— О Боже, он опять готов, — прошептало означенное тело.

— Ну, я думаю, хватит ему на сегодня, — отозвался Кирилл.

— А есть ли у нас завтра? — вздохнула Кристина. — Теперь только лови момент!

И девушка грациозно скользнула на кровать.

— Только тихо, Катю не разбуди, — добавила Кристина.

Кирилл оглянулся. Катя свернулась клубочком, обняв подушку, и тихонько посапывала в ее уголок. Кирилл кивнул и следующий раунд любовных игр прошёл в относительной тишине. Катю не разбудили. Кристина, едва они закончили, тоже сразу уснула, а Кирилл еще долго лежал, глядя в темный потолок. Заснул он уже под утро. По крайней мере, самому Кириллу показалось, что не успел он закрыть глаза, как его разбудили лучи восходящего солнца.

Где-то далеко грохотала артиллерия. Под окнами рычали зомби. Начинался новый день.


(C) Мушинский Олег Кронштадт март 2013 года — март 2015 года