Литвек - электронная библиотека >> Александр Барсуков >> Сказки для детей >> Страна сказок 514-515 (СИ)

Барсуков Александр Владимирович
Страна сказок 514-515





Александр




Барсуков








Страна




сказок-514








("Письма в никуда"-514)








2018








ПИСЬМО В НИКУДА-5131,5-5134



13 мая 2018 года. Позишен намба ван: отдыхаю сам! Сказка про Херлока Шолмса и прочих дибильных обитателей Бекер-стрит.

"А махнём-ка мы, друзья, на болота! В Суссекс! Где Принстаунская каторжная тюрьма, ого! Но тюрьмы бояться - в Суссекс не ехать. Там же плёлы! Вот такие громадные! С усами, с жвалами, мохнатые, как бы говорят: "Ви аре пап ин зэ таун! Ви-и-и лав ю!"

То есть, каждому встречному и поперечному признаются в любви: "Девушка, постойте, я же вас люблю!" Типа, лю, типа, блю, я люблю, и всё такое. Слово забыл! А! Люблю!

Ну и пчёлы такие тянут свои трепетные мохнатые лапки для обнимашек, а слюнявые губки для чмоков. Чмоки! Бай! Гламурная девушка (читай: пчела) не скажет: "Мать твою!" Она скажет: "Вау! Чмоки!"

Пчёл Херлок особенно любил. Когда их все ненавидели, он один накрывался сеточкой против них и любил. Ну как? А так: вставал в позишен намба ван и отдыхал сам.

Прилетали пчёлы: "Вау! Мать твою!"

Приходила злобная нянечка: "Этот Херлок опять др.чил на пчелиной пасеке!"

Что она, вообще, понимает? Кто её, вообще, спрашивал? Ничего не понимаешь и не можешь продвигаться? Так старайся получить наслаждение. Херлок, он ведь не др.чил, нет! Он старался разработать свой Гениальный Дефективный Метод, который располагался у него в штанах. Поэтому при свете поганого дня Херлок и ходил всегда опущенный головой в свои штаны. Вечером легче. Лалалалалала тюнайт!

А на пасеке наступал Апофеоз всех мучений: солнышко, пчёлы! Луна, Океан и Ты! Ты - это Метод. Что может быть прекраснее? Ничего, ничего.

Если бы только не эта Нянька! Скорее всего, её подослал профессор Мориати, чтобы помешать Херлоку и погрузить того в вечный мрак глюков и одиночества! Няньку надо убить любой ценой! Если Нянька не сдаётся - её уничтожают!

Прибежала Нянька с пасеки: "Пресвятая Мария Скочицкая! Убивают!!"

И прыг на руки к доктору Катсону!

Прибежал изрыгающий проклятия и слюну Херлок: "Где она?!"

"Кто она?" - спокойно спросила голая Леди "Н". В своей голости, в своём невежестве она полагала, что, так как она голая, то она - Пуп Вселенной, и не может быть никого другого. Или другой. Может даже, так оно и было.

Херлок тупо уткнулся в её прекрасные смазливые перси робкие и сказал: "Нянька! Шпионка Мориарти на доверии!" (Она же Ольга Коцнельбоген, она же Изольда Меньшова и Милед Вискас.)

"Не понимаем, о чём вы говорите, господина!" - сказала Леди "Н". А Нянька на руках Катсона согласно покивала напуганной головой.

"Так! Применим Гениальный Метод!" - сказал Херлок. - "Нянька не среди нас, а среди вас! Так как среди меня никакой Няньки не наблюдается!"

"Как сказать, дорогой дедуктивный друг! А это что тогда такое?" - и прозорливый Катсон (или пытающийся быть прозорливее самого Херлока) показал на женский лифчик, который свисал из кармана Херлока.

"Катсон! Не пытайся быть прозорливее меня! Всё равно ты дибил, и тебе никто не даст! Это мой тренажный лифчик, к Делу о Пропавшей Няньке никакого отношения не имеет. Кстати, в Принстаунской каторжной тюрьме у каждого второго такой! С лагерной символикой: с мастурбирующими обезьянами, куполами, черепами и горящими лампочками!"

"Но зачем зекам лифчики?" - подивился тупой Катсон.

"Дорогой Катсон! Если бы вы читали мою монографию... Но вы её, конечно, не читали, так как вы безграмотны и читать не умеете, то вы бы поняли (Монография о мастопатии у зеков), что зекам лифчики необходимы. Кем является зек без лифчика? Является без лифчика!

А если это вообще женщина? Как она будет добывать булыжники на каменоломне? У неё ведь её грудь вывалится и будет мешать! Так то!" - Херлок отвесил Катсону дружескую затрещину. - "А как потом пойдёт в мужскую баню каторги? Её же без лифчика моментально затрахают! А так она защищена. Лифчик всё скрывает: все её сосцы, все..."

"Не все!" - сказала вдруг Нянька, но Катсон вовремя зажал ей рот.

"Чего?" - спросил Херлок.

"Я говорю: гениально, дорогой друг, гениально!" - сказал Катсон, а сам втихаря отправил Няньку на второй этаж к Хадсон варить овсянку.

"Ушла?" - спросил Херлок.

"Кто?"

"Конечно, Нянька! Или вы и в самом деле подумали, что я способен её убить? Я, конечно, способен, но в магазин не завезли пустотелых пуль. Поэтому нет. Щас нет. Потом - да. Обязательно. Пусть Хадсон накормит её своей выпечкой, своей овсянкой, и Нянька сама безболезненно подохнет в муках!" - сказал Херлок.

"Если, конечно, любит овсянку!" - сказал неосторожный Катсон, чем вызвал фразу: "Опять вы, Катсон, со своими поползновениями быть умнее меня! Овсянку все любят! Ви лав ю! Все её любят. Потому что дибилы, и тоже им никто не даст. Мне - даст, а им - нет! Вот ты мне дашь?" - приблизил он своё мурло у мурлу Леди "Н".

"Чего?" - Леди "Н" как раз штопала носок Херлока и что-то пропустила.

"Я говорю: ДАШЬ?!" - заорал на неё Херлок.

"Не дам!" - сказала Леди "Н". С чувством юмора и чувством самосохранения у неё было всё в полном порядке.

Действительно, кто с Херлоком свяжется - от свинки умрёт. От чумки. От авитаминоза.

"Ладно, ладно, не кипятись! Я просто спросил!" - сказал Херлок. - "Вообще, знаете, друзья, вот когда я смотрю на эти голые сморщенные груди, у меня..."

"Встаёт?" - спросил Катсон и приготовился записывать в блокнотик.

"Да нет, какая ерунда! У меня всегда возникает немой вопрос: "Что же ты, смуглянка-молдаванка, ковыряешь пальцем зад?" - сказал Херлок.

"Я не ковыряю ничего!" - сказала Леди "Н".

"Ба! Мы обиделись! Ну прости, прости. Просто, наверное, я слишком много общался с профессором Мориати, который, кстати, женщина и смуглянка-молдаванка!" - сказал Херлок.

"Даже и не думала ковыряться в заду! Хотя... Если ты попросишь... И если это так заводит? То почему нет?" - спросила голая женщина.

"Леди "Н", уймись! Я же говорю: это Дело не про тебя! Если ты не угомонишься и продолжишь ковыряться в заднице, то я вынужден буду занести тебя в свою Картотеку на букву "З"!" - сказал Херлок.

"А от этого стоит?" - спросила Леди "Н". - "Тогда заноси!"

"От этого совершенно не стоит ни у кого!" - отбивался Херлок.

Он уже открыл Картотеку на букву "А" и прочитал на карточке: "Анус прямоходячий, осуждён на 12 лет каторжных работ!"

"Катсон! Вы не припомните этого Дела?" -