ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ева Горская >> Эротика и др. >> Обрету тебя вновь >> страница 56
хозяйственными вопросами. Заменила Марию Львовну. Женщина почти полностью отошла от дел, только иногда подсказывает или дает советы. Сначала шокированная предательством сына, позже разбитая его утратой, она резко переложила на меня большую часть своих обязанностей. Мне было трудно, но я справилась. Постепенно втянулась. Сейчас тетя Маша частый гость в нашем доме и любимая «баба», ведь ее второй сын до сих пор не обзавелся парой и не порадовал мать внуками.

Бывшую стаю Родионовых, куда сослали всех недовольных действиями Волжанова, Антон не удержал. Теперь ее возглавляет новый альфа, ставленник Совета альф, Тимур Крысов. Ужасная фамилия. Говорят, характер полностью ей соответствует. Некоторые оборотни, которые не согласились пройти ритуал сразу, идут на поклон к супругу. Он почти никому не отказывает.

Полтора года назад я все-таки познакомилась с родителями супруга. Лично познакомилась. Странная семейная пара. С виду очень приятная. Но вот внутри… Может, я чего не понимаю… Сужу предвзято… Но они не приехали на рождение нашего первенца, узнав, что тот не унаследовал альфа-силу. Рождение Евы их тоже не слишком интересовало. Поздравили. Ограничились видео-звонком и денежным переводом в обоих случаях. Честно говоря, я не слишком поняла, зачем они, вообще, прилетали. С семьей сына провели времени крайне мало. На внуков только мельком глянули. Остановились в дорогом отеле в городе, а не в стае.

Алексей… Хотя, это совсем другая история.


Конец!