Литвек - электронная библиотека >> Гера Симова >> Эротика >> Приватный танец (Эро-версия)

Гера Симова ПРИВАТНЫЙ ТАНЕЦ (Эротическая версия)

Высоченные шпильки скользили на льду, и я с трудом выбралась из такси. Свет от редких фонарей выхватывал из темноты заводские корпуса, в одном из которых находится Женский клуб. Нос и щёки опалило морозом. Я спрятала лицо в пушистый воротник и вздохнула.

Угораздило же маму родить меня в канун Нового года! На самом деле, срок ей ставили на конец января, и на праздничную дискотеку она отправилась с чистой совестью. Хотя какое может быть веселье, когда живот на нос лезет, я не понимаю. Вот и тогда меня это не обрадовало, пришлось маме от ёлки и Деда Мороза отправляться в больницу.

Бабушка, одёргивая на мне короткие юбки, беззлобно бурчала, что от осинки не рождаются апельсинки — личность моего отца для всех так и осталась секретом. Я, при всей любви к тусовкам, оказалась умнее мамы. Замуж пока не вышла, но и незапланированных беременностей на моём счету не было.

Тихо прошипев проклятия, я сжала немеющие от мороза пальцы на распечатке схемы заводских корпусов. Порыв ветра вырвал из рук измятую бумажку, но я уже сориентировалась и посеменила в нужную сторону. Чёрт бы побрал моду на «индустриальные» клубы!

По моим ощущениям, за пару минут тонкие чулки намертво примёрзли к ногам, а мороз нагло проникал под юбку и льнул к незащищённому филею, заставляя поторопиться. Несколько коротких перебежек по льду и, нелепо взмахнув руками, я едва избежала падения.

Уже успела почувствовать себя пациентом травмпункта, но крепкая мужская рука подхватила под локоть, помогая удержать равновесие.

— Спасибо! — бросила быстрый взгляд на своего спасителя, мысленно отметив красивый профиль и длинную прядь очень светлых волос. — Может быть, вы мне подскажете, где здесь женский клуб?

— Лучше я вас туда провожу, обидно будет вывалять в снегу такую красоту.

Я невольно улыбнулась. Не зря купила эти сапожки и новый песцовый полушубок, оставляющий открытыми стройные ноги. Несмотря на стукнувший сегодня тридцатник, своей физической формой я гордилась по праву: детство и юность прошли в спортивной школе, на сборах и соревнованиях по художественной гимнастике и бальным танцам. Привычка к нагрузкам заставляла каждый год оплачивать членство в фитнес-клубе, а отсутствие семьи позволяло проводить в нём много свободного времени.

— Желаю хорошо повеселиться!

Тёплое дыхание невесомо коснулось озябших пальцев. Мой спаситель скрылся за дверью служебного входа. А я слегка зависла. Его поцелуй всколыхнул что-то внутри меня, захотелось большего.

Накачанный Дед Мороз ловко избавил меня от шубки. Вокруг засуетились полуобнажённые юноши в обтягивающих брючках, с ушками и хвостиками. Стоило мне сообщить очередному мальчику-зайчику, что оплачен депозит за столик, как через минуту примчался «Олежек — ваш официант и помощник на сегодняшний вечер».

— Позвольте вас проводить! — сверкнул улыбкой парень и подал мне руку.

Как мило! Чувствую себя особенной. Я замерла у входа, позволяя глазам привыкнуть к полумраку зала. Между столиков и на сцене пританцовывали «зайчики». Некоторые из них выглядели весьма соблазнительно. Настоящий женский рай! Настроение стремительно улучшалось.

— У вас самый большой стол с лучшим видом на сцену. Вы подождёте подруг или начнём праздник сразу?

С мягкого диванчика действительно открывался прекрасный вид. Я провела руками по плюшевой обивке и подняла взгляд на Олежку.

— Что у нас сегодня в программе?

— Салатик «Возбуждение», коктейль «Большой Оргазм», приватный танец с любой звездой клуба по вашему выбору.

Я проводила взглядом аппетитную задницу очередного «зайчика». Во взгляде Олежки мелькнуло понимание.

— Пожалуй, для начала мне надо взбодриться. Кофе со сливками, если можно.

— Конечно, всё, что пожелаете! — Олежка затерялся среди таких же «заек».

Без девчонок начинать праздник я не хотела. Телефон завибрировал. Поздравления сегодня сыпались на меня новогодними конфетти, я лениво коснулась экрана. «Лапусь, я сегодня ну никак! С Днём Рождения! Увидимся завтра!», «Увы, дочка заболела. Но я тебя люблю-целую-поздравляю! Подарок получишь…», «У меня машина не заводится…» Вот так всегда! Уже минус три…

— С Днём Рождения!

— Ты великолепна!

— Привет, подруга!

— Наконец-то вы здесь! Я уже готова была погрузиться в «Большой Оргазм» без вас!

— Это ты зря, там на десятерых удовольствия хватит.

— Где все?!

Шум девочки устроили на весь зал. Мы пищали, обнимались и вели себя совершенно несерьёзно. Глаза подружек восторженно сверкали в сторону обнажённых торсов. На нас начали с интересом посматривать официанты. Олежек скорчил конкурентам зверскую рожу. И тут же подпрыгнул — Танюшка ущипнула его за попу.

— А что? Должна же я убедиться, что не сплю!

— Хотите, я тоже вас ущипну?

— Ой, я уже верю! — рассмеялась она.

Через десять минут все были в сборе. Салат «Возбуждение» оказался клубникой со взбитыми сливками. Было особенно приятно надкусывать ароматные ягоды или слизывать с них сливки под жадными взглядами мужчин. Мы развалились на мягком диване и разглядывали танцующих мальчиков.

— Вы можете выбрать любого из них для приватного танца, — горячо выдохнул мне в ухо Олежек.

— Пока не вижу никого достойного этой чести, — усмехнулась я.

Профессионал во мне мысленно морщился — подобные дрыганья происходят на танцполе любого клуба. Девчонки, похоже, тоже заскучали. Надо срочно выпить! Будто по мановению волшебной палочки возле нашей компании возникло двое «заек» с искрящимся бенгальскими огнями огромным бокалом.

Наш радостный визг на мгновение перекрыл громыхание музыки и привлёк всеобщее внимание. Не успела я и глазом моргнуть, а украшенный фруктами и цветами сосуд оказался в центре стола. Мы в едином порыве приникли к длинным трубочкам, под слаженное скандирование сбежавшихся к нашему столику официантов: «С Днём Рож-день-я!».

Кисло-сладкий коктейль нежно скатывался по языку в горло, оставляя ощущение свежести и желание сделать ещё глоточек. Вкусненько. Даже происходящее на сцене начало вызывать интерес. Похоже, когда мы отвлеклись, группа танцоров сменилась.

Мой взгляд зацепился за смуглого парня с почти белыми волосами, собранными в высокий хвост. Он двигался, как ленивый хищник. От вида его рельефной мускулатуры потеплело в животе и напряглись соски. Я встрепенулась. Кажется, у меня появился первый кандидат. В зале внезапно погас свет и рассмотреть получше интересного танцора не удалось.

— Желаете ещё чего-нибудь выпить или кальян?

Незнакомый «зайчик»