Литвек - электронная библиотека >> Василий Вермолёк >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Острова Становления (СИ) >> страница 53
гопников.

Пытался обдумать ситуации так и сяк, как бы выкрутиться из этой ситуации. Но вот блеснуло лезвие. Странно, и не боятся они замарать свои руки? Что за хрень вообще происходит в реальном мире?! На рефлексе мысленно потянулся к своему мечу, и о чудо он появился.

Ошарашенные лица гопников. Они уже вроде собрались бежать, но в голове раздалось: «Я сама». Я потерял контроль над телом, точнее, если захотел бы вернуть, спокойно бы вернул. Но словно в трансе наблюдая за тем, как моим телом управляли и кромсали неудачников. К организму подкатил тошнотворный ком, но это было терпимо.

Отрубленные руки, ноги и катящаяся в луже крове голова. Вываливающиеся из разреза на животе кишки. Все это создавала более, чем реальную картинку. В игре было менее реально как-то…

«Добро пожаловать Шису на новый уровень игры» — раздался в голове ехидный голос Акэйно.


Первая книга закончена. Спасибо всем кто умудрился это дочитать до конца. Если вам понравилось это бредовое чтиво поставьте лукас, а если прям, понравилось, то и не поленитесь репост сделать. Рейтинг наше все. Эх.