Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Ужасы и др. >> Возвращение в Ад, штат Техас

Тим Миллер

Возвращение в Ад, штат Техас


Глава 1

Она бежала по лесу, камни и ветки врезались в ее босые ноги. Оглянувшись, она подумала, что оторвалась от них. Либо они хотели, чтобы она так решила. Что она точно поняла за время, которое провела в плену, так это то, что они могли легко передвигаться по пустыне. Они были как волки. Они прятались, преследуя свою добычу. Можно было узнать, о том, что они рядом, только когда они это позволят. Но она не могла думать об этом прямо сейчас. Единственное, о чем она могла думать, это побег.

Подождите! Что это было? Она остановилась и прислушалась, но звук смолк. Она побежала дальше, не обращая внимания, на кровь запекшуюся у нее на ногах. Большой палец левой ноги, с которого у нее был вырван ноготь, ныл. Удивительно, что она вообще могла ходить, но мысль о побеге придала ей сил. Всего несколько часов назад она почти потеряла надежду и ждала смерти. Снова раздался звук. Она остановилась и прислушалась. Вот оно! Это была машина неподалеку.

Она помчалась в направлении звука, не обращая внимания на то, как болят ее ноги и бедра. Вскоре она вырвалась из зарослей. Там, под холмом была дорога. Она попыталась спуститься с холма, но земля была горячей и крутой. Солнце било по ее обнаженной коже. Она могла только представить, какие ожоги у нее по всему телу.

Она споткнулась, ее лодыжка стукнулась о камень. Резкая боль пронзила ее. Она закричала, упала на землю и покатилась вниз по склону. Боль охватила все ее тело, кости трещали, выскакивали и ломались, когда ее отбрасывало от камней, она все быстрее катилась, пока, наконец, не ударилась о землю внизу холма. Ей удалось слегка поднять голову. Через помутившееся зрение она увидела, что находится всего в дюжине футов или около того от шоссе. Только она не могла двигать ни рукой, ни ногой.

Даже от такого легкого движения головой, боль пронзила ее шею. По дороге, грохоча, проехала машина.

– Помогите, – сказала она чуть громче шепота. – Пожалуйста, помогите!

Но машина уже исчезла вдалеке. Она вспомнила, как начался день. Она и ее парень ездили в Мексику на выходные. Они только что вернулись и ехали обратно домой в Эль-Пасо, когда их шины лопнули. Все сразу. Она сразу поняла, что это ловушка. Особенно, когда появилась милая пара и предложила помочь.

Мужчина был молод и красив. Девушка была симпатичной и дружелюбной. Они завязали разговор, прежде чем предложить их подвезти.

– Привет! – сказала им девушка. – Меня зовут Ливия!

Девушка была невысокой, с огромными яркими глазами, каштановыми волосами и в черной ковбойской шляпе.

– Привет, Оливия, я – Бренди.

– Не O-ливия. Просто Ливия! Да, вот так.

– Ой. Извини, Ливия. Приятно познакомиться.

– Я – Оз, – сказал мужчина, не оборачиваясь.

– Клинт. Привет, – сказал бойфренд Бренди.

Это была самая приятная часть поездки. Потом их отвезли в какой-то уродский город на холмах. На них напали и разлучили. Бренди проснулась привязанная к столбам и раздетая. Ее неоднократно избивали и насиловали. Казалось, что она городская шлюха. Каждые несколько минут появлялся новый парень. Ни один из них не был вежливым. Один парень любил бить ее по лицу, когда трахал ее. Она понятия не имела, сколько своих зубов она проглотила.

После четвертого или пятого все стало зыбким. Следующее, что она помнила, – один из мужчин развязал ее, чтобы он мог швырять ее по комнате. Она не могла его видеть. Ее грязные светлые кудри закрывали ей лицо, когда он схватил ее за оковы и опустил ее голову, заставляя ее сосать ему. Его член был большим и деформированным. На нем были скопления бородавок, от кончика и вдоль всего ствола.

Она несколько раз останавливалась, чтобы вздохнуть, но он просто бил ее по лицу и заставлял вернуться. Пока она пыталась заставить его кончить, Ливия появилась в дверях.

– О, посмотрите-ка! – сказала Ливия. – Все пытаешься доказать всем, что ты не педик?

– Я не педик, женщина!

– О да. Вот почему ты всегда смотришь на мальчиков, пока они купаются в пруду.

– Заткнись. Убирайся отсюда. Сейчас моя очередь трахать суку.

– Я могу смотреть в любое время, когда захочу.

– Хрена с два ты можешь.

– Хрена с два я и сделаю. У тебя проблема, реши ее с Озом.

– Дерьмо, – сказал он, отступая от Бренди. Бренди глубоко вздохнула, теперь ее рот был свободен от отвратительного придатка. – Чертов Оз тебя боится. Прежде чем она смогла расслабиться, он ударил ее ногой в грудь и отбросил назад. Бренди лежала там, задыхаясь, а мужчина и Ливия вышли из комнаты.

– Готова поспорить, ты даже не кончил, педик, – сказала Ливия, когда они уходили.

– Трудно кончить, когда твоя тупая задница стоит там.

Остальные разговоры Бренди не услышала. Ей потребовалась минута, чтобы понять, что парень не привязал ее обратно, и что он оставил дверь открытой. Она удивилась, почему, и сначала подумала, что это какая-то ловушка. Она пошатнулась и посмотрела на свое обнаженное тело. Она была покрыта порезами, царапинами, синяками и ожогами сигарет. Выглянув в открытую дверь, она убедилась, что никого не видно. И она бросилась к деревьям. Казалось, прошла вечность. Но на самом деле, может быть, час или около того. Может быть, она должна была там остаться. Теперь она просто лежала тут, переломанная и окровавленная. Она надеялась, что скоро она исчезнет, умрет от теплового истощения. Просто уснет и никогда не проснется снова. Это было бы лучше всего. Либо это, либо койот мог прийти и просто вырвать ее яремную вену. Это может быть больно, но только на несколько секунд. Появилась еще одна машина. Это был белый F-150. Хорошо знакомый. Кровь застыла, когда он остановился и открылась дверь. Она увидела перед собой ботинок, когда Ливия опустилась на колени и посмотрела ей в лицо.

– Ты, тупая сука. Ты думала, что можешь сбежать? – сказала Ливия. Она подождала минуту, как будто ожидала, что Бренди ответит, но та потеряла все силы, чтобы сражаться, говорить или жить в тот момент, когда женщина остановилась перед ней.

– Ты не можешь уйти, курица. Никто не уходит из Ада.

Глава 2

Коул вел пикап по пустынным улицам Эль-Пасо. Было раннее утро, почти никаких машин не было. Но все изменится в ближайшие несколько часов. Вот почему Коул должен быть эффективным. В старые времена его города никто не посмел бы заехать сюда так далеко, кроме тех, кто был

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=