Литвек - электронная библиотека >> Ив Лангле >> Эротика и др. >> Когда альфа замурлыкает >> страница 41
привяжет к очагу и кухне из-за пренебрежительного отношения к женщинам, верными? Нет. Арик только вначале запер Киру, заботясь лишь о её безопасности. После того как опасность миновала, она сама решала, когда уходить и приходить, жила так, как ей нравится. Кире пришлось пойти только на одну уступку. Как паре Арика, ей пришлось смириться с телохранителем, следующим за ней тенью вне квартиры.

Это небольшая цена за жизнь, полную счастья, которую подарил ей Арик. И кроме того, Кире нравилась череда львиц, которых он к ней приставил, потому что, как выяснилось, прайд состоял в основном из женщин, настоящих хищниц.

И один незадачливый грабитель узнал это на собственном опыте, когда Реба заставила его просить пощады и пообещать исправиться.

Жизнь оказалась странной, но хорошей. Действительно хорошей.

«Я счастлива».

Абсолютно и по-настоящему. Счастлива с Ариком, мужчиной, с которым она проводила всё свободное время. Мужчиной, с которым она спала каждую ночь. Сперва они оставались по очереди в квартирах друг друга, однако теснота её квартиры, готовка каждый день и самый ужасный душ вскоре положили конец этому. Но вместе их держали не великолепные блага и удобства его квартиры, Кире просто нравилось быть с ним. Мысль вернуться в её квартирку без него, даже на одну ночь, вообще не привлекала.

«Потому что я люблю его».

Да. Интересно, когда это произошло. Она не могла сказать точно, но это случилось. Она полюбила льва.

Разглядывая Арика, сидящего и жующего ломтик хрустящего бекона во время просмотра фондового рынка на телефоне, Кира выпалила важную новость:

— Я люблю тебя.

— Знаю, — самоуверенно произнес Арик.

Она моргнула:

— Как это знаешь?

— Из-за буквы «А».

— И каково ещё значение буквы «А», кроме как быть первой в твоем имени?

— «А» начинает также слова ахриненный, удивительный.

— И амбициозный.

— Вернёмся к перечислению моих качеств по алфавиту? «Б» значит бравый.

— Даже не начинай. Кроме того, меня интересует лишь одна комбинация букв, — рассмеялась Кира.

— Да ну? — проговорил Арик, откладывая телефон и игнорируя свой обед. — И что же это?

— МОЙ.

Единственное слово, которое требовалось Кире, чтобы он затащил её к себе на колени для обжигающего поцелуя.

— Я люблю тебя. — Тихий шепот в губы и одобрительный рык подлили масла в огонь страсти Киры.

И после того как они закончили, тяжело дыша, пылая в объятиях друг друга и не обращая внимания на стук в дверь, Кира замерла неподвижно, пытаясь осознать услышанное.

Это невозможно. Арик — лев, и всё же он… мурлыкал?

На самом деле мурлыкал. А когда альфа замурлычет… обязательно последует удовольствие.

* * *
Несколько дней спустя.


Хейдера определили в няньки. Его жгло унижение. Разве Арику не известно, что у Хейдера есть дела получше в субботу вечером, нежели присматривать за младшей сестрой Джеффа? Важные дела, такие как мытьё его роскошной гривы или игра в последнюю версию игры «Call of Duty» с его приятелями онлайн.

Но нет, ему приказали — и да, он изобразил в воздухе кавычки — оказать услугу Джеффу, изображая телохранителя для какой-то волчьей цыпочки.

Хейдер постучал, но не стал дожидаться ответа под дверями кондоминимума. Бета прайда имел определенные преимущества. Например, доступ ко всем квартирам в здании. Он вошёл и остановился.

Буквально замер на месте и по существенной причине — возле его лица покачивался пистолет.

Но больше всего его шокировало не оружие. А собственнический рык его льва, и поразившая его истина, когда он поймал её запах.

«Моя».

Охренеть.

Конец…


Продолжение следует…

….истории Арика и Киры, но веселье продолжается в серии «Львиный прайд», книга 2, «Когда бета зарычит», о Хейдере. И затем, книга 3, «Когда омега укусит», о нашем «нежном» гиганте, Лео.

Примечания

1

Шест, окрашенный в красный и белый цвета по спирали, служащий вывеской парикмахера.

(обратно)

2

«Психо» — американский психологический хоррор режиссёра и продюсера Альфреда Хичкока, снятый в 1960 году).

(обратно)